RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Кино и Телевидение » Обсуждение фильма "Школа"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 00:08 #1   #1
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Обсуждение фильма "Школа"
Gun
Gun вне форума

Цитата
Сообщение от АпеЛьсинка Посмотреть сообщение
мне кажется такой фильм как "школа", показанный в 6 часов вечера по первому каналу внес намного больше сумятицы в головы молодежи..
а что такого было в этом фильме? я было подумал, что в моей школе сняли.
скорее он внес сумятицу в головы родителей, которые в ужасе выли, когда их ткнули носом в то, что они отчаянно пытались не замечать...

Последний раз редактировалось marishka; 23.05.2012 в 13:53.
 
Вверх
Старый 21.05.2012, 19:41 #2   #2
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Что касается телесериала "Школа", то его снимали дебилы для дебилов.

Смотрел только первую серию, а стало быть поясню на просмотре от оной:
Первое, дети явно не тянут на детей. Актеров могли бы нити и по-младше.
Втрое, некоторые сцены просто умиляют своей фантастичностью. Да что там говорить, кадр, входящий в двор школ с сигаретой уже смешит. А как он получает в табло от первого встречного.... такого не бывает.
Курящие и бухающие пиво долбоебы в школе.... право, это гон такой, что просто смешно. Бухают и курят за пределами школы, а в школу приходят ужо укоренными и набуханными.
Мало того, девятиклассники ни разу так себя не ведут.

А вапще, многим дебильным персонажам этого кино хлебало бы били начиная с начальных классов, да так, что до девятого класса они врятли бы научились выговаривать ту куйню, которую несут по сценарию этого кина. Инфантильные доходяги могли бы быть только лохами и не более того.
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 00:26 #3   #3
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

замечу насчет вышесказанного о школе, что вы, ребята, старые уже, и многого не знаете, как там и что СЕЙЧАС.)
я же не так давно оттуда вылез (слава богу), и авторитетно заявлю, что Германика недалека от истины. ой как недалека...
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 07:32 #4   #4
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от Gun Посмотреть сообщение
замечу насчет вышесказанного о школе, что вы, ребята, старые уже, и многого не знаете, как там и что СЕЙЧАС.)
я же не так давно оттуда вылез (слава богу), и авторитетно заявлю, что Германика недалека от истины. ой как недалека...
полная брехня, иноземец прав, периодически приходится по долгу родителя бывать там, ничего подобного там нет
младшие классы обязаны ходить в школьной форме, в самой школе никаких курилок, бухими никого не пускают, да и никто в таком виде не приходит
драки, может и есть, а когда их не было, но до смерти, или до покалечивания нет ничего такого
Германика профантазировала и все тут
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 07:36 #5   #5
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Я теряюсь в догадках, что же такого там кардинально поменялось за 13 лет? ))
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 13:11 #6   #6
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

Цитата
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
полная брехня, иноземец прав
ахаххха, да что за упоротый радикализм?
мужчины вобще в принципе могут ДОПУСКАТЬ мысль, что их мнение не единственно верное?
такие всезнайки стоумные, аж смешно!
я в школу не ходила, ну куда ж мне знать-то чо там и как
так вот, в моей школе была курилка. на первом этаже под лестницей. это раз
одноклассники частенько приходили в школу выпившие. всех пускали. кто вдруг запалится, конечно будет выдворен домой и наказан... но сам прецедент имел место быть. это два.
драки были. особенно среди старшеклассников (-ниц). сама дралась несколько раз.
среди пацанов доходило до тяжелых сотрясений и переломанных конечностей. это три.
и что вы думаете, каждому родителю при приходе в школу экскурсию в курилку устраивают? ага, щас. моя мама знать не знала,что в школе курилка.
жаловались естественно, но место курения как-то варьировалось всегда вокруг территории Х)

я сама лично докуривала на школьном пороге и заходила. я была плохим подростком. дада..

пхххх, смешно ей богу, пардон, как два барана уперлись в свои ворота, брехня и все тут.
вот такие дети, как я, наверное и вдохновили германику на создание сего шедевра.
все было, все правда. но мы еще хоть как-то уважали учителей, а сейчас им, беднягам, вобще придется туго..

давайте, я сижу жду града кирпичей и г*на на свою голову, докажите мне ложность того, чему я живой свидетель и участник.
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 13:48 #7   #7
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от Gun Посмотреть сообщение
давайте, я сижу жду града кирпичей и г*на на свою голову, докажите мне ложность того, чему я живой свидетель и участник.
Анют,не кипятись)))
просто мальчики сами забыли какими оторвами были в школе,хотя может и не были))
согласна,что родители о многом и знать не знают,что творится в старших классах

Последний раз редактировалось marishka; 23.05.2012 в 14:03.
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 14:02 #8   #8
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от Gun Посмотреть сообщение
мужчины вобще в принципе могут ДОПУСКАТЬ мысль, что их мнение не единственно верное?
увы,Анют,не могут,смирись
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 14:36 #9   #9
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
увы,Анют,не могут,смирись
Могут, могут!

По этому фильму...Я считаю, что режиссер просто сделала некий собирательный образ...высветила так сказать все ужасы, которые могут быть в школах.
А спорить, я думаю, смысла нет. Где-то есть такое, где-то нет, кто-то видит одно состояние в школах, кто-то другое. Мы ж не можем охватить большинство школ и знать, что там происходит.
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 15:04 #10   #10
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Анют,не кипятись)))
аррррргх я не могу! немая сцена с новыми воротами!

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
просто мальчики сами забыли какими оторвами были в школе,хотя может и не были))
да ты что! никто никогда не курил по закоулкам, все ж такие паиньки
это мне напомнило моего покойного батеньку, который, прописывая мне ремня за тройку по математике пел мне песни с пеной у рта,что он-де был круглым отличником и всероссийским мозгом, а как-то раз я откопала в ящике его школьный аттестат, где тройка тройкой погоняет
поэтому все вышесказанное нашими доблестными мужчинами - чистейшее позерство
даже маменька рассказывала, что в их время и за школой, и в туалетах курили только так. а маменьке моей, простите, лет....

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
согласна,что родители о многом и знать не знают,что творится в старших классах
да они вобще ни о чем не знают! ну кто будет им о таком рассказывать?
все эти драки и потасовки, да это заминали как могли, чтобы на общественность не выносили,что в школе беспредел творится
проблемы решались тет-а-тет, и то как правило в старших классах на многое закрывали глаза
пусть детки курят и ходят в чем хотят, лишь бы экзамены сдали,потому как провальные ученики подрывают престиж школы

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
увы,Анют,не могут,смирись
я могу смириться только в том случае, если они действительно правы
а когда же они несут откровеннейший бред и НАСТАИВАЮТ на этом - увольте

Цитата
Сообщение от КнязьВладимир Посмотреть сообщение
Могут, могут!
один на миллион

Цитата
Сообщение от КнязьВладимир Посмотреть сообщение
Я считаю, что режиссер просто сделала некий собирательный образ...высветила так сказать все ужасы, которые могут быть в школах.
пусть будет так. но это не значит, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Цитата
Сообщение от КнязьВладимир Посмотреть сообщение
Мы ж не можем охватить большинство школ и знать, что там происходит.
а ты поди объясни...
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анатолий Вассерман: От фильма "Герой" с Биланом я жду сюжетных ляпов и пафоса ezup Кино и Телевидение 0 15.11.2015 12:23
Реклама фильма ужасов "Пришествие дьявола" den_fan Кино и Телевидение 0 26.01.2014 15:28
Интересное о съёмках фильма "В бой идут одни старики"... ezup Кино и Телевидение 0 20.12.2013 18:47
Микаэла Шефер на премьере фильма "Люди в черном 3" в Берлине ezup Кино и Телевидение 3 17.05.2012 14:16