RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное о человеке » Японские ученые разгадали характер человека по его вкусовым предпочтениям

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 13:25 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Японские ученые разгадали характер человека по его вкусовым предпочтениям
den_fan
den_fan вне форума

Скажи мне, что ты ешь и я скажу, кто ты

Эксперт японской Ассоциации естественного питания Норико Курияма вывел формулу, которая может рассказать о человеке практически все, судя по его вкусовым предпочтениям.

Эксперт выделил шесть основных типов. Первый из них – это люди, которые любому блюду предпочитают овощи. Вероятнее всего, в таких едоках бушует энергия, и они добиваются успехов в карьере. Такие люди обожают учиться, при этом у них высокий уровень честолюбия. Как правило, усердие и прилежание обычно не остаются незамеченными. В быту это очень мирный и спокойный человек, который стремится к гармоничному партнерству и дорожит здоровьем. Эксперты предупреждают, что в этом случае необходимо опасаться чрезмерного потребления соли – это приведет к мигреням и проблемам с желудком.

Люди, предпочитающие фрукты, внимательны и чутки. Они легко заводят друзей. Чаще всего это творческие личности и они не стремятся идти по головам в карьере. Из-за практически полного отсутствия честолюбия такие едоки могут показаться беспечными. Мужчины такого типа как правило сдержаны в отношениях с женщинами.

Третий тип – это те, кто обожает мясо и не может представить себе день без него. Эти люди часто ведут себя импульсивно. В их жизни присутствуют и резкие взлеты, и внезапные падения. Люди этого типа практически всегда добиваются успеха, хотя непоследовательность таких людей зачастую отодвигает цель. Они непостоянны в партнерстве, не принимают критику. Такие люди подвержены различным заболеваниям, особенно желудочно-кишечным и сосудистым.

Четвертый типа – это «рыбная душа». Такие люди абсолютно спокойны и выдержаны. Именно за таких людей стоит выходить замуж – они непоколебимы и никогда не подведут. При этом люди такого типа редко высказывают свое истинное мнение о других людях или отношениях с ними. Открытым человеком «рыбную душу» не назовешь.

К пятому типу относятся те, кто обожает острые блюда. Это очень темпераментные люди. В них бушует жажда приключений. В любви они монстры (в хорошем смысле слова). Однако, любители остренького чаще всего страдают эгоизмом, а «острый» характер не допускает возражений.

Шестой тип составляют люди, которые любят жирную пищу. Они резвы и проворны, со стороны кажутся одиночками. Успешны в карьере. Они очень обаятельны и редко кому удается устоять перед их чарами. При этом люди этого типа обладают чрезмерной открытостью.

Последний раз редактировалось den_fan; 21.05.2012 в 13:52.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:36 #2   #2
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
К пятому типу относятся те, кто обожает острые блюда. Это очень темпераментные люди. В них бушует жажда приключений. В любви они монстры (в хорошем смысле слова). Однако, любители остренького чаще всего страдают эгоизмом, а «острый» характер не допускает возражений.
я горячий мачо
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:42 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

я отношусь к 1,2,3 и 4 типам
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:46 #4   #4
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

ну понемножку ко всем, это да) а если выделить преобладающий?
я например и овощи, и мясо поливаю чили, горчичкой или острым хреном, ну разве только в чай его не пихаю
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:50 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Железно 4 и 6! Это моя слабость!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:51 #6   #6
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

ну вот мы и узнали, ху из ху
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:22 #7   #7
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

я люблю очень рыбу,морепродукты,ну и все в том духе
----------
и еще очень фрукты)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
вкусовые предпочтения , человек


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В китайском Sina заявили, что «разгадали загадку» расположения ракет во внутренних отсеках Су-57 ezup Авиационные новости 0 29.03.2020 14:54
Час рождения и характер ezup Интересное о человеке 0 02.02.2018 01:09
Как определить характер человека по его подписи ezup Интересное о человеке 0 01.06.2013 21:06
Характер и темперамент человека ezup Психология 0 06.12.2012 10:59
Как определить характер человека по позе сна ezup Интересное 23 06.03.2012 17:32