RUFOR.ORG > Статьи > Вооруженные силы > Авиационные новости » Бундесвер роликом напомнил о крылатой авиационной ракете "Taurus"

Новая тема Ответить
 
Опции статьи Искать в этой статье Опции просмотра
Старый 09.08.2019, 12:58 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Бундесвер роликом напомнил о крылатой авиационной ракете "Taurus"
ezup
ezup на форуме

Бундесвер публикует кадры с применением варианта модернизированной авиационной крылатой ракеты Taurus, напоминая о её существовании в арсенале ВВС Германии.






Изначально ракета немецко-шведской разработки была поставлена на вооружение ВВС ФРГ в 2005 году. При этом производитель продолжал работать над совершенствованием крылатой ракеты, которая способна поражать наземные цели без вхождения в зону действия ПВО противника. Отмечается, что радиус поражения целей превышает 500 км, причём поражать усовершенствованный Taurus может и заглублённые подземные бункеры с бетонной защитой, обладая возможностью маневрирования на относительно малых высотах.

При этом на кадрах, опубликованных пресс-службой Бундесвера, в качестве цели для обновлённого «Тауруса» показаны: отдельно стоящий контейнер, а также ангар на открытой местности. Попаданием в этот объект немцы решили продемонстрировать точность модернизированной крылатой ракеты авиационного базирования.

Представляем несколько комментариев немецких пользователей к представленному ролику.





В таком случае я всегда спрашиваю, что вы с этим (оружием) собираетесь делать?


Это лучшее сочетание с Eurofighter

После этого я не хочу оставаться в своём бункере


Последний раз редактировалось ezup; 09.08.2019 в 15:42.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Новости


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об актуальности размещения авиационной пушки на "стелс"-истребителе F-35 ezup Авиационные новости 0 15.06.2019 22:55
В "Техмаше" рассказали о работах по новой ракете "Монолит" ezup Новости ВПК 0 18.05.2019 23:16
ОКР по гиперзвуковой ракете-мишени "Гвоздика" закончатся в 2019 году ezup Новости Военных технологий 0 14.11.2018 18:22
"Северодвинск" произвёл стрельбу крылатой ракетой "Калибр" ezup Новости Военно-морского флота 0 18.08.2017 16:25
Журналист Лурье напомнил о "роскошных имениях" Тимошенко и Кличко marishka Украина 1 05.03.2014 18:59