Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 18:40 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Взрывные приколы
ezup
ezup на форуме

Гламурные милиционеры носят овчарку подмышкой

Новости рамблер: Microsoft покупает Skype за $8,5 млрд. Комментарий: Ну и дураки) его за бесплатно из инета скачать можно)

Дело было ночью. Смотрю я такая "Секс с Анфисой Чеховой" и тут КАК мама зашла, и я ТАК переключила, прям на РЕН-ТВ {цензура}ть!

Запись в школьном дневнике Дарьи Донцовой. По биологии подготовила доклад. Читаю уже третью неделю. Надеюсь убийца не зебра.

семья покупает попугая,а он один…- Почему его не берут? - Он в публичном доме жил. - Покупаем! Дома дочка сняла с него накидку. Попугай: Смотрю у нас девочки новые!Забегает жена. - Них.я себе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега

-Стою около универа.Подходит ко мне парень:-Есть сигарета?Я молча достаю из кармана...Он:-А зажигалка? Дала. Он смотрит на меня и типо в шутку,небось и жвачка есть?Даю жвачку.Я:-Я волшебница, а ты так глупо потратил все 3 желания! - О_о!

По статистике у каждого человека, который обгорел на солнце, есть друг, который хлопнет по спине и спросит как отдохнул.

9 классы озабочены ГИА, 11 классы озабочены ЕГЭ. И только 10 классы просто озабочены.

Мы пережили эру "Пам-пам американо" Мы пережили эру "Алены даст..." Пришел новый ****** под названием Барбара Стрейзанд

Учил маму пользоваться интернетом. Показываю ей гугл и говорю, что он ищет то, что тебе надо. Потом увидел у неё в поисковике „Здравствуйте, найдите мне пожалуйста книги Дарьи Данцовой”
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
приколы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«ЯВА» и «Сфера». Сферические взрывные камеры 13Я ezup Технологии 0 26.05.2019 22:55
Приколы 1 ezup Фотоподборки 119 02.06.2015 00:22
ПРИКОЛЫ 2015 УЛЁТНЫЕ ПРИКОЛЫ ezup Свеженький видеоюмор 0 08.02.2015 23:17
TV приколы... ezup Фотоподборки 0 27.10.2013 21:55
СМС приколы ezup Перлы 0 12.12.2012 11:36