Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 11:36 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию СМС приколы
ezup
ezup на форуме

Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

Нажми 1-получишь оральный,нажми 2-получишь стандартный,нажми 3-получишь петтинг,нажми 4-не получишь ничего.Ну,а если хочешь все,набери мой номер

SMS1:Прочти вслух:Уртаказ снаворовс лаи ретам. SMS2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Мне плохо без тебя, я вся горю и пылаю, о тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне ведь я на грани, ты мой любимый сок в стакане!

Я не могу тебя забыть,ты снишься мне ночами,твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами.Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо.Жить без тебя я не могу-мое родное ПИВО!

валерчик, мы купили шикарный намордник, приезжай.

Законов много в жизни есть,
Два правила запомни для начала:
Уж лучше голодать,чем, что попало есть,
И лучше быть одной, чем с кем попало.

Уйди из моих мыслей.

Ты мешаешь работать.

Твои глаза как два алмаза, блестят из дырки унитаза.

Закрой свои глаза, сними свою одежду, ляг на свою постель, расставь свои ноги так, как только можешь, пришло время менять памперс!

Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!

Твой поцелуй напомнил мне глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

Тебя сейчас послать или по факсу?

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!

Дам совет тебе подруга:
Никогда ты не робей,
Если парень изменяет,
Подходи и в морду бей!

Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!

Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня.

Привет, Буратино (носатое чмо), ты на улицу выходи только когда стемнеет, а то людей пугаешь!

"Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!"
Ежата.

Дорогой, я догадалась какой камень у тебя по гороскопу. Судя по твоей роже - кирпич!

Бог сотворил землю,
Бог сотворил леса,
Бог сотворил тебя тоже.
Даже Бог делает ошибки.

Ты меня очень обидел! Если б любил, так не поступил! Мне очень больно! Пойду сейчас и нажрусь...

Что наша жизнь? - Игра.
Сюжет? - Отстой.
Зато, какая графика!

Лучшее средство от головной боли - топор.

Скоро буду, твой Дровосек.

Мы так устали... Мы так пыхтели... Наши тела обливались потом, когда относили старый диван в подвал.

Если бы поцелуй был каплей дождя - я бы послал(а) тебе ливень!

Зубы не волосы вылетят, не поймаешь.

Твою правую ногу назову “Новым годом”,
твою левую ногу назову “Рождеством”. Я обязательно заеду между праздниками.

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
sms , прикол , СМС


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы 1 ezup Фотоподборки 119 02.06.2015 00:22
ПРИКОЛЫ 2015 УЛЁТНЫЕ ПРИКОЛЫ ezup Свеженький видеоюмор 0 08.02.2015 23:17
Приколы. ezup Фотоподборки 0 07.08.2014 02:49
Еще Приколы... ezup Фотоподборки 0 28.12.2013 21:28
TV приколы... ezup Фотоподборки 0 27.10.2013 21:55