RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Кино и Телевидение » Как Стивен Спилберг оказался убийцей

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 16:56 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Как Стивен Спилберг оказался убийцей
ezup
ezup вне форума


Снимок, сделанный в 1993 году, появился в прошлое воскресенье, 6 июля, в Facebook у известного американского юмориста Джея Брэнскомба.
"Это позорное фото изображает охотника, который изображен рядом с убитым им в заповеднике трицератопсом. Пожалуйста, поделитесь этой фотографией, чтобы мир узнал и пристыдил этого презренного человека", - такую шутливую надпись оставил Брэнскомб под фото.
Однако читатели Брэнскомба не поняли его чувства юмора, приняв подпись за чистую монету, и принялись бранить истребителя динозавров.

"Я думала, что заповедники - лучшее средство защитить этих невинных животных. Но вы, твари, приходите к ним домой и убиваете их", - написала одна из посетительниц Facebook. По ее словам, даже если популяция этих животных велика, это не повод их убивать.

"Спилберг, я разочаровалась. Не буду больше никогда смотреть твои фильмы", - подвела итог женщина.

Другому комментатору попытались объяснить, что Стивен Спилберг - режиссер фильма "Парк Юрского периода".
"Мне все равно кто он, он не должен был убивать животное", - ответил пользователь социальной сети, вызвав смех у своих собеседников.

В итоге под фотографией было оставлено несколько тысяч комментариев от людей, которые так и не догадались, что трицератопсы вымерли 66 миллионов лет назад и что Спилберг сфотографировался рядом с механической куклой из фильма, заработавшего более миллиарда долларов и получившего три "Оскара".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Стивен Спилберг


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США назвали российский ШАК-12 «настоящим убийцей» ezup Новости Сухопутных войск 0 03.03.2019 21:36
National Interest объяснил, как Су-25 мог стать настоящим «убийцей» НАТО ezup Авиация 0 24.02.2017 16:59
Стивен Сигал получил российское гражданство ezup Новости России 0 03.11.2016 16:58
На параде Победы в Москве присутствует Стивен Сигал ezup Новости России 1 09.05.2015 18:19
Земля обречена: физик Стивен Хокинг советует бежать с планеты marishka Непознанное 3 18.04.2013 06:38