RUFOR.ORG > Социум > Философия жизни > Краткость - сестра таланта » На личном фронте — афоризмы

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 14:15 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию На личном фронте — афоризмы
ezup
ezup вне форума



На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодна…

Идти по трупам неудобно, но мягко.

Почему нельзя подойти к человеку и сказать «Ой, привет. Ты хороший, будем дружить?»

Эйсоптрофобия — боязнь собственного отражения в зеркале. У меня каждое утро эта фигня.

В молодости по утрам ты одеваешь штаны и чистишь зубы.
В старости по утрам ты одеваешь зубы и чистишь штаны.

Слабых и некрасивых мальчиков сбрасывают, когда они звонят богатым и красивым девочкам.

Такая жизнь настала, что хочется побыстрее умереть из чувства самосохранения.

Самый лучший способ закончить спор с женщиной — притвориться мертвым.

Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился телевизор.

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, каждую неделю — ПОНЕДЕЛЬНИК.

Бескорыстие и искренность вызывают симпатию, уважение и подозрение.

Мальчики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков. Хаха! Хахаха!! Хахахаха!!!

Особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.

Мало что еще пугает меня столь же сильно, как понимание того, что у участников МММ есть активное избирательное право.

Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения. /Билл Гейтс/

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и упаковывают в квадратную коробку. И хотят, чтобы я им доверял.

Верный способ замалчивания — забалтывание.

Бывает идешь по улице и вдруг понимаешь, что тебе нужно в другую сторону, но если развернуться и пойти назад, то люди подумают, что ты дебил. Поэтому продолжаешь идти прямо.

Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить.

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

Самое важное — не то большое, до чего додумались другие, а то маленькое, к чему пришел ты сам.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 18:54 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Бывает идешь по улице и вдруг понимаешь, что тебе нужно в другую сторону, но если развернуться и пойти назад, то люди подумают, что ты дебил. Поэтому продолжаешь идти прямо.

ну почему?можно и свернуть куда-нибудь
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
афоризмы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему Россия проигрывает на «украинском фронте» ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 18.03.2019 20:26
Танки в бою. PzKpfw IV на Восточном фронте 1942-45 гг. ezup Бронетехника Германии в боях 0 18.01.2019 00:47
Р-40 на советском фронте ezup История мировой авиации 0 10.10.2015 22:30
50 неоспоримых истин о личном развитии ezup Краткость - сестра таланта 0 24.10.2011 23:01
Шесть типов мужчин, которые не знают поражений на «любовном фронте» ezup Он и Она 12 03.08.2011 16:03