Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 00:07 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Все должно быть по уставу
ezup
ezup на форуме

Друг мой работает в телеателье. Рассказывал такую историю.
Перед каким-то праздником какой-то майор привез в ремонт телевизор. А все работники ателье уже начали отмечать. Приняли пока немного: речь еще была связной и на ногах держались. И решили быстренько ублажить майора – починить телевизор и отправить домой, дабы не мешал праздновать торжество. Так и сделали.
Через пару дней майор опять пришел с телевизором. Как потом оказалось, ремонтируя аппарат, пьяные ремонтники неправильно запаяли какие-то провода (а если точнее - провода на ОСке - катушке, которая надевается на кинескоп сзади). Из-за этого изображение на экране было зеркальным.
Но замечательна была фраза, которую выдал майор:
- Я человек военный. Мне пофиг, что титры идут справа налево – я их не читаю, мне пофиг, что у мужиков на пиджаках пуговицы с левой стороны, а у баб с правой. Но когда я вижу, что солдаты честь отдают ЛЕВОЙ рукой – я этого выдержать просто не могу.
Неисправность была устранена за пару минут.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Все должно быть по уставу


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Солнце должно улыбаться! Сало Свисало Истории, рассказы, притчи 0 29.05.2019 23:54
Что должно быть на столе — меню на Новый Год 2019 ezup С Новым 2019 годом!!! 0 31.12.2018 00:51
В армии всё должно быть перпендикулярным ezup Истории, рассказы, притчи 0 26.10.2016 16:50
Воссоздание военных баз России за рубежом должно быть оправдано стратегически ezup Армии мира 3 10.10.2016 20:59
Каким должно быть средство для уборки полов ezup Дом и дача 0 02.08.2011 10:06