Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 23:52 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Истории из инета.
ezup
ezup вне форума

Вчера весь нал в баре просадил, только на проезд оставил. А к банкомату топать было уже в лом… Добрался до дома – а жрать-то хоцца! Но холодильник после выходных – пустой. Покопался в шкафу, нашел полкило муки, еще были четыре картофелины и две луковицы. Решил сделать вареники. И вот леплю я эти вареники, выбегает маленький таракан – и к этим вареникам. Бедный, с голодухи даже хозяина не побоялся. Давить не стал, когда сварил, накапал ему на стол бульона от вареников. Теперь сажусь чай пить – сладкого чая капаю. А таракан совсем ручной стал. Ест почти из рук.

Общаемся с девушкой в «Аське».
Она: Слышь, я тут в магазине флешку купила, они сказали, что она подойдёт к большинству компьютеров. А у меня на ноутбуке такой дырочки нету!
Я: А какая у тебя флешка?
Она: Ну… она с одной стороны круглая, а с другой овальненькая...
Я (сползая под стол): О-о, а ты колпачок сняла?
Она: Колпачок?
...
Она (радостно): ААА! НАШЛА!! ЕСТЬ ТАКАЯ ДЫРОЧКА!! ПАСИБА!!

Вчера ехал по трассе на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу мне идет локомотив, и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение до 40. Следом – экипаж ДПС… Спасибо, братаны!

Ж/дорожная станция, 4 часа утра, мороз – 20 градусов. К платформе вальяжно подъезжает электричка после ночного отстоя, подкатывается к куче людей (у нас весь народ почему-то тусуется у 1-2 вагонов всегда), открываются двери, выходит помощник и громко оповещает: "Товарищи пингвины, рефрижератор подан!"
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБ ИНТИМНОМ (из инета) ezup Секс рядом с нами 1 15.03.2013 02:38
Истории из инета. Часть 4. ezup Истории, рассказы, притчи 1 17.07.2012 21:34
Истории из инета. Часть 3. ezup Истории, рассказы, притчи 0 04.07.2012 00:50
Истории из инета ezup Истории, рассказы, притчи 4 04.05.2012 20:33
Истории из инета ezup Истории, рассказы, притчи 4 19.04.2012 21:12