Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 08:48 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Смешная история
ezup
ezup вне форума

Случилась тут со мной на днях прикольная история. Хочу с вами поделиться, может и вас улыбнет.
Но сначала пред история:
Есть у нас в коллективе одна тетка. И несмотря на свой почтенный возраст она ужасная врушка. Судя по её рассказам она живет в какой-то аномальной зоне. Зимой у нее всегда на пару градусов холоднее чем у всех, летом соответственно жарче. Ну а если у всех осенним утром первые заморозки - то у неё уже снег выпал. И так во всем.

Работаем мы с ней в соседних помещениях, но окна у нас выходят на противоположные стороны здания. И вот заходит она как то ко мне и глядя в окно произносит следующий монолог:

-Ну наконец то весна. Вот и на том каштане листочки пробиваются. А знаешь, я с того дерева взяла каштан и посадила у себя на даче. Уже вот такое деревце выросло(и показывает метра полтора от пола). Дальше бла-бла-бла о том как она о нем хорошо заботиться и как оно у неё замечательно растет. Минут через пять она заканчивает свой монолог и уходит.

А я сижу в полном ауте. Потому что я точно знаю что дерево, о котором она говорит - это КЛЁН!!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Смешная история.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешная реакция кролика, который съел чертополох ezup Фауна 0 15.10.2015 18:34
Смешная история с бегемотами ezup Истории, рассказы, притчи 0 05.11.2014 14:37
Смешная фотожаба на "девушку в полете" den_fan Фотоподборки 0 09.06.2012 12:04
Смешная подборка на субботу ezup Фотоподборки 0 28.04.2012 15:48
Смешная история про женщин и шампанское.. ezup Истории, рассказы, притчи 11 13.05.2011 11:18