RUFOR.ORG > Социум > Непознанное > Мистика » Инженер изобрел устройство по обнаружению призраков

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 22:22 #1   #1
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию Инженер изобрел устройство по обнаружению призраков
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Американский инженер Гарри Галка создал такое устройство в первую очередь для того, чтоб общаться со своей погибшей 17-летней дочерью. Но к настоящему дню он уже продал тысячи таких устройств и спрос все растет.

Видео на английском про историю смерти дочери и необычные явление в доме Гарри Галка



В 2004 году 17-летняя Мелисса Галка погибла в автокатастрофе. Через несколько дней после ее смерти, ее отец Гарри Галка начал говорить, что чувствует присутствие дочери рядом с собой. Гарри утверждает, что даже записал голос своей дочери Мелиссы, которая якобы сказала: «Привет, папа! Я тебя люблю!».

Убитый горем отец начал экспериментировать с необъяснимыми явлениями через считанные дни после трагедии в своем доме в местечке Ист Грэнби, штат Коннектикут, где он живет с женой Синди и двумя другими дочерьми: Дженнифер и Хизер. Сейчас Гарри, инженер-электрик по профессии, утверждает, что создал целую серию электромагнитных приборов, которые, по его словам, позволяют ему общаться с погибшей дочерью.

Все началось с того, что дух Мелиссы начал звонить в дверь дома, переключать каналы на телевизоре. Все домочадцы часто ощущали чье-то присутствие, а Хизер утверждает, что три раза даже видела неясные очертания старшей сестры. Гарри и члены его семьи также утверждают, что время от времени кто-то дотрагивался до их лба и даже целовал в лоб.

Главный прибор для общения с Мелиссой Гарри Галка назвал Мелметр 8704 по имени дочери, году ее рождения и смерти. При помощи дополнительных устройств он ухитрился записать ее слова.

Самое интересное, что Галка оказался неплохим бизнесменом. Он понял, что на рынке существует свободная ниша, которую и занял. Гарри выпускает устройства для общения с душами покойников и утверждает, что они неплохо раскупаются. Сейчас его маленькая компания производит около 30 устройств и приборов, имеющих дело с паранормальными явлениями и стоящими от 79 до 350 долларов.

http://www.kp.ru/daily
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:56 #2   #2
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Дииим! А ты веришь в это? Ну что этот прибор работает на самом деле?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:06 #3   #3
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Это для тех, кто верит. Верят многие.
На самом деле интересная подача. Мое мнение, что это часть бизнеса.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:08 #4   #4
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
На самом деле интересная подача. Мое мнение, что это часть бизнеса.
Я вот в конце никакого привет папа не услышала. писк какой-то и всё...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:10 #5   #5
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Я тоже не понял , там нечто нечленораздельное. Но ведь звуки что-то издает.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:11 #6   #6
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
Но ведь звуки что-то издает.
а не сами ли приборы? :)
В фильме Белый шум по волнам радио голоса услышать можно.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:15 #7   #7
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Помню, хороший фильм. Если прикинуть, то любой диапазон волн можно переложить на человеческое ухо. Может прибор занимается этой "расшифровкой".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:17 #8   #8
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
Помню, хороший фильм. Если прикинуть, то любой диапазон волн модно переложить на человеческое ухо. Может прибор занимается этой "расшифровкой".
Да, фильм хороший :)
Возможно и "расшифровывает". А возможно и какой-нибудь трюк. В наше время верить нельзя, пока сам не проверишь не пощупаешь не испытаешь :)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:19 #9   #9
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Пока это часть бизнеса( автор изобретения продает эти приборы) верить слепо не следует.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:23 #10   #10
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
Пока это часть бизнеса( автор изобретения продает эти приборы) верить слепо не следует.
Вот если бы это действительно работало бы, разве не заинтересовало это кого-нибудь из учёных настоящих?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
мистика , общение , призрак , устройство


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подмосковный инженер изобрел новый вид оружия ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 03.09.2018 23:12
Кто изобрел парашют ezup Военный архив 0 04.07.2015 10:18
Вы видите призраков в зеркалах... ezup Интересное 1 11.08.2013 11:23
Поверьте мне, я инженер! ezup Свеженький видеоюмор 2 29.06.2012 14:12
15 самых известных фотографий призраков AlexVilord Мистика 0 28.03.2012 20:46