RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > О мужчинах и женщинах с юмором » 13 вопросов, на которые ОНА должна ответить «да» в ЗАГСе

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 14:13 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию 13 вопросов, на которые ОНА должна ответить «да» в ЗАГСе
ezup
ezup вне форума

1. Вы гарантируете, что, если у вас начнут расти усы — в каком бы возрасте это ни случилось, — вы будете с ними бороться до победы?
2. Ручаетесь ли вы, что хотя бы попытаетесь научиться готовить?
3. Согласны ли вы с тем, что фраза «вот и иди туда, где пил!», сказанная через закрытую дверь в 3 часа ночи, — проявление бессмысленной жестокости?
4. Вы клянетесь не сюсюкать с мужем?
5. Вы осознаете, что нельзя одновременно упрекать мужа в том, что он разжирел, и требовать, чтобы вместо игры в хоккей с друзьями он смотрел с вами фигурное катание по ТВ?
6. Вы обещаете не выходить из декрета через 2 недели после родов, мотивируя это тем, что «на работе завал»?
7. Вы согласны хотя бы пару раз в год на его вопрос: «Можно я на выходные с друзьями поеду в (нужное вписать)?» — отвечать просто «да», не вдаваясь в подробности?
8. Вы согласны, что один из лучших способов доказать мужу свою любовь — молча принести холодное пиво, пока он орет вратарю в телевизоре, что тот ?
9. Вы осознаете, что, если ваши отношения вдруг начнут разваливаться, покупка квартиры в ипотеку или внеплановая беременность — самые идиотские способы их склеить?
10. Гарантируете ли вы, что не будете названивать мужу каждые 5 минут в разгар рабочего дня?
11. Вы обещаете не рассказывать про свой секс с другими мужчинами, в том числе и о тех случаях, которые могут произойти после замужества?
12. Вы обещаете не закачивать силикон в губы и другие части тела?
13. Если муж придет домой с серым лицом и скажет: «Ты представляешь, у меня только что вытащили из кармана кошелек со всей зарплатой!» — вы не будете кричать: «Ну ты дебил! А как ипотеку платить будем?»
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:41 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

А он на какие должен ответить?)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:54 #3   #3
Coshika
Coshika вне форума
Старший сержант
По умолчанию
Coshika
Coshika вне форума

Ну, на сколько я знаю, в ЗАГСе задают, обычно, только один вопрос
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
он и она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы, на которые современная наука до сих пор не может ответить ezup Непознанное 0 14.12.2018 22:53
Чем Тихоокеанский флот России может ответить ВМС США ezup Военно-морской флот 0 29.04.2017 14:08
На его месте должна быть я! ezup Истории, рассказы, притчи 0 27.04.2016 13:23
14 интимных вопросов, которые женщины стесняются задавать ezup Он и Она 1 26.01.2012 23:46
На это я уже ничего не смог ответить... ezup Истории, рассказы, притчи 10 04.06.2011 19:00