RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное » Вся правда о шоу Дом 2

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 10:59 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Вся правда о шоу Дом 2
ezup
ezup вне форума

Программа «Дом2» уже давно перестала быть простым телевизионным шоу. Если в первое время «Дом2» воспринимался зрителями как обычный телепроект со своими принципами, то с развитием шоу стало приобретать особый оттенок чего-то большего, недели просто телепрограммы. Мир разделился на два непримиримых лагеря. Люди, относящие себя к первому лагерю, это настоящие фанаты дома два, которые не пропускают ни одного выпуска и готовы пересмотреть все официальные выпуски телешоу Дом 2 без рекламы в Интернете на сайте Дом2Tube еще неоднократно. Представители второго лагеря уверены в том, что телепрограмма Дом 2 несет абсолютное зло зрителям, поэтому категорически не приемлют всего того, что связано с этим шоу.

Однако есть и те люди, которые каким-то образом ушли от столь резких позиций. Многие просто включают свои телевизоры или компьютеры, чтобы посмотреть Дом 2 в качестве фона во время беседы с друзьями. Кстати, определенный процент людей идут на обсуждение участников и их жизни на проекте дом-2 с целью просто убить время. Люди открыто признаются, что если с девушкой просто не о чем поговорить, то идеальная тема для разговора – это перипетии Дома 2.

Многие уже путаются в участниках телешоу, многие видят в этом телешоу попытки давления на молодежную психику, многие готовы часами обсуждать новые наряды ведущих телепроекта, но все равно хотя бы раз включали свой телевизор или ноутбук с целью понаблюдать за тем, что происходит в Доме 2.

Продюсеры шоу, отвечая на критику в свой адрес, заявляют, что если человеку телепрограмма не нравится, он может просто переключиться на другой канал. Однако просмотр и комментирование эфиров Дом2 часто превращается в ситуацию острых дискуссий. Недавно во время ток-шоу на одном из телеканалов рассматривалась проблема передачи Дом2. Во время этой дискуссии люди просто готовы были наброситься друг на друга. При этом одни яростно нападали на сам проект, объявляя его чуть ли не бесовской силой, а другие – активно защищали «Дом2».

Получается, что само шоу стало героем другого шоу. Это добавляет бонусных баллов в копилку проекта. Сегодня просмотр онлайн видео эфиров бесплатно возрос многократно. Руководители ТНТ также заявляют, что интерес к Дому2 не спадает на протяжении нескольких лет. Это говорит о том, что к Дому 2 в нашей стране редкий человек относится равнодушно.

Такой популярностью сегодня не может похвастать ни одна из программ российского телевидения.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:25 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

меньше бы о них говорили,так и не так популярны бы были и передача бы сошла на нет
а то,как говорят про это,так и глянуть даже мне хочется,чему это столько внимания уделяют
здесь тоже что-то подобное было лет 10 назад,первый год очень было популярно,так как ново
на второй год,так себе,а на третий и не помню уже ничего,все поутихло))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:52 #3   #3
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

У меня сосед смотрит. С самогоначала. Свихнулся уже наверно.
Он даже в ведущих новостных программ, артистах и людях на улицах умудряется усмотреть схожесть с персами из Дома - 2. Это даже не смешно! Мужику за 40.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:55 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Ужас бесит это шоу уже по наберут идиотов и показывают
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:09 #5   #5
Marcus
Marcus вне форума
Рядовой
По умолчанию
Marcus
Marcus вне форума

Верно говорят, вся эта истерика по поводу придурощности Дома-2, только лишняя реклама для этого дурдома.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 18:46 #6   #6
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
по наберут идиотов и показывают
Откуда знаешь? Значит смотришь?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:10 #7   #7
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Откуда знаешь? Значит смотришь?
краем уха приходится слушать у меня мама смотрит
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:14 #8   #8
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
краем уха приходится слушать у меня мама смотрит
У меня брат и его девушка смотрют... Ни один фильм глянуть не могу, пока Дом 2 идёт :)
----------
Зато я в курсе последних событий )))))))))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:14 #9   #9
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

мне хорошо я у себя в комнате что хочу то и смотрю
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:24 #10   #10
Стелла
Стелла вне форума
Сержант
По умолчанию
Стелла
Стелла вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
мне хорошо я у себя в комнате что хочу то и смотрю
Тогда как ты слышишь что происходит на Доме:?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
дом


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся правда о шопоголиках ezup Интересное о человеке 3 03.09.2018 20:13
Правда о МиГ-29. ezup История русской авиации 0 19.05.2017 17:48
Правда жизни ezup Фотоподборки 0 21.07.2015 18:10
К сожалению-это правда... ezup Жизненные фотоподборки 8 20.10.2012 20:05
Правда жизни Draka Философия жизни 3 20.05.2011 23:41