RUFOR.ORG > Социум > Медицина и здравоохранение > Питание и наше здоровье » Девушка показала улучшения после отказа от веганства, а ей пожелали смерти

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 10:17 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Девушка показала улучшения после отказа от веганства, а ей пожелали смерти
ezup
ezup вне форума

Шах и мат, веганы и вегетарианцы. Женщина показала изменения, которые с ней произошли после отказа от веганства. Фотография «до и после» вызвала жаркие споры веганов и мясоедов, а на девушку посыпались угрозы.



26 августа голландка по имени Кристел выложила в Twitter две фотографии: до и после веганской диеты.

«Слева: веган почти четыре года, в рационе много фруктов и овощей (фото сделано два месяца назад). Справа: три недели употребления в пищу качественных продуктов животного происхождения (фото сделано вчера). Кожа стала лучше, лицо меньше опухает. Но лучше всего то, что я больше не чувствую себя так, будто хочу умереть».

Публикация стала популярной в соцсети, набрала 22 тысячи репостов и 62 тысячи лайков, а в комментариях к посту разгорелись жаркие споры мясоедов и веганов. Многие пользователи соцсети поддержали девушку и пришли к выводу, что веганская диета подходит не всем. Но нашлись и те, кто осудил Кристел за ее выбор.



«Лучше всего то, что ты больше не хочешь умереть. Хуже всего, что теперь умирают животные. Если у тебя возникла проблема с веганской диетой, значит ты что-то делала неправильно.

Американская ассоциация диетологов говорит, что веганство полезно для здоровья и даже предотвращает некоторые заболевания», — написал один из комментаторов.

Споры переросли в угрозы. Один из пользователей соцсети пожелал девушке смерти.

«Ты бесполезный кусок мусора, потом ты станешь толстой, у тебя будет диабет и проблемы с сердцем, — добавил разгневанный комментатор. — Ты убийца, и я надеюсь, что и тебя кто-нибудь убьет».

«Это очень страшно, когда вы получаете пожелания смерти из-за того, что вы больше не веган», — пожаловалась Кристел.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
медицина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После отказа от проекта FGFA (Су-57) Индии «готов помочь» Lockheed Martin ezup Военная аналитика 0 30.01.2020 16:20
"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её" ezup Исторические взгляды на развитие страны 0 30.10.2019 15:46
Что происходит после смерти согласно Библии ezup Культура и религия 0 15.09.2019 12:48
Что случается с телом после смерти ezup Медицина и здравоохранение 0 01.11.2017 21:30
10 функций тела, которые продолжают работать после смерти marishka Интересное о человеке 7 06.08.2014 17:20