RUFOR.ORG > Социум > Авто-Мото » Абсолютно реальные фразы одного инструктора по вождению автомобиля

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 17:32 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Абсолютно реальные фразы одного инструктора по вождению автомобиля
ezup
ezup вне форума

- Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

- Нормально все, смазал, то, се. Тут трос сцепления рвался недавно, ничего, нормально, поехали... - Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

- Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

- У тебя война с педалями или длительный секс???

- Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

- Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет... (Задавим мы ее что ли?)

- Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

- До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

- Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя???Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

- (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

- Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение... Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

- Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

- Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:09 #2   #2
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

о да дааа))))) слыхали всякое)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
автомобиль


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть насмешили кадры обращения с гранатой инструктора ГС ЧС Украины ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 12.06.2019 00:09
Реальные героини Диснея ezup Искусство 0 26.07.2017 15:06
Инструктор по вождению den_fan Юмор 5 17.04.2017 17:47
Реальные чемпионы и КИНО ezup Кино и Телевидение 0 31.07.2014 17:35
Высказывания инструкторов по вождению ezup Авто-Мото 0 09.02.2012 19:54