RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Ошибочка вышла. Забавный случай в больнице

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 23:52 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Ошибочка вышла. Забавный случай в больнице
ezup
ezup вне форума

Наверное, каждый из нас когда-нибудь лежал в больнице и может вспомнить занятную историю, с этим связанную.Обычно в таких историях повествуется о возлияниях и последующих приключениях с женской половиной стационара. Со мной тоже произошел, однажды, занятный случай.
Зовут меня Аким, лет мне уже за 40, а тогда было чуть за 20. Лежал я в областной нейрохирургии с предварительным диагнозом "сотрясение мозга". Маячила перспектива откоса от службы в армии.
Обстановка в палате была не так чтоб веселая. Алкаши, с проломленными черепами, в основном бодро поправлялись, а вот те, у кого в голове процессы начались без внешнего воздействия, постепенно готовились "на тот свет".
Сотрясение сотрясением, а изучали меня плотно. На различные обследования и взятие анализов приглашали ежедневно. Как-то утром меня направили в кабинет 204. В коридоре, кроме меня, ожидал паренек странноватого вида. Вскоре дверь открылась, и раздалось приглашение: "Кто из неврологии - проходим!". Видимо сотрясение имело место, если "невро" я перепутал с "нейро" и радостно воскликнув "Иду!", бодро устремился в кабинет, не посмотрев даже на его номер.

Ничего похожего на рентген или аппарат МРТ в кабинете не было, а напоминало операционную с предбанником. В кабинете сидел врач - веселая тетушка средних лет и две молодые медсестры. «Ну, раздевайся» - приказали мне. Одет я был в тренировочные штаны и футболку. Не понимая зачем это нужно для исследования головы, футболку я снял. Не без некоторой гордости - пусть видят, что я накачанный атлет.
Весело посмотрев на меня, докторша сказала: " Штаны то снимай! Чего остановился, спортсмен?". Оставаясь в трусах, я подумал, что в аппарат какой-то положат - там лишняя одежда не нужна. "Трусы тоже снимай", - уже устало потребовала врачиха.

Трусы снимать в присутствии трех особ женского пола, причем двух молоденьких девчонок мне очень не хотелось, но вера в родную медицину была велика, после некоторых колебаний я остался в своем первозданном виде. "Ну-у-у" - протянула врачиха, устремив взгляд на мое причинное место - «А не побрил то ты почему? Ну ладно, девчонки тебя сейчас побреют!"
Сейчас, вспоминая эту ситуацию, она представляется мне даже эротичной. В самом деле, когда бы еще меня побрили в паху молодые медсестрички. Но тогда мне это и в голову не пришло. Видимо, близость зловеще сияющих скальпелей и ланцетов, заставила мозги работать быстрее. Я сообразил, что тут ЧУДОВИЩНАЯ ошибка!
- Подождите, а вы из какого отделения приглашали? - дрогнувшим голосом поинтересовался я.
- Из неврологии!
- А я же из нейрохирургии!

- Ну, твою же мать! Ты точно контуженый! А ведь я тебя располосовала бы сейчас!
Под хихиканье медсестер, красный как семафор, лихорадочно напялив одежду, я вылетел из кабинета, в который уже вводили странноватого паренька из коридора.
До сих пор я не пойму чего я тогда избежал? Вряд ли в областной больнице тогда проводились операции по увеличению полового члена. Удаление паховой грыжи? А может вообще все кончилось бы вазэктомией!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 01:28 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Re: Ошибочка вышла. Забавный случай в больнице
marishka
marishka вне форума

бедолага, ухи надо было еще прочистить
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 01:33 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Ошибочка вышла. Забавный случай в больнице
ezup
ezup вне форума

Да! Зря он к ЛОРу не заглянул...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Людмила Сенчина скончалась в больнице Петербурга Алишер Чтобы помнили........ 3 25.01.2018 16:36
Новый Год в больнице! Медикам посвящается... ezup Медицина и здравоохранение 0 16.12.2015 23:01
Забавный фотошоп ezup Фотоподборки 4 16.04.2012 10:48
Ошибочка вышла ezup Истории, рассказы, притчи 0 01.03.2012 14:15
Чем заняться в больнице... ezup Юмор 0 30.05.2011 23:35