Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 12:45 #1   #1
Архимаг
Архимаг вне форума
Младший сержант
По умолчанию Врачей разогнали
Архимаг
Архимаг вне форума

Бандформирование, которое сегодня называется власть, в течение 2015-16 годов сократило число врачей вдвое (а может и больше)
В результате пошел сегодня записаться к кардиологу - нету мест для записи на две недели вперед, ждите очереди.
Хотел еще записаться к гастроэнтерологу (после операции надо наблюдаться) - а запись только через главврача, ибо их вообще убрали их всех поликлиник, остался только один окружной, у него на два месяца вперед все записано...
А терапевт сказала: - ничего не болит? Вам не нужен гастроэнтеролог.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 16:50 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Врачей разогнали
den_fan
den_fan вне форума

Все сводится к платной медицине нужен врач плати
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:11 #3   #3
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию Re: Врачей разогнали
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Бандформирование, которое сегодня называется власть, в течение 2015-16 годов сократило число врачей вдвое (а может и больше)
В результате пошел сегодня записаться к кардиологу - нету мест для записи на две недели вперед, ждите очереди.
Хотел еще записаться к гастроэнтерологу (после операции надо наблюдаться) - а запись только через главврача, ибо их вообще убрали их всех поликлиник, остался только один окружной, у него на два месяца вперед все записано...
А терапевт сказала: - ничего не болит? Вам не нужен гастроэнтеролог.
Это везде так. И дело не в сокращении, а в том, что нет специалистов. Учиться не хотят идти наши люди.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:29 #4   #4
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Re: Врачей разогнали
Rustron
Rustron вне форума

Так у меня такая же фигня была пару месяцев назад. Хотел попасть к кардиологу, так как весной меня выписали из больницы с рекомендацией "под наблюдение кардиолога". К нему попасть - только через терапевта. Терапевт послала меня на диспансеризацию. Через неделю к ней вернулся - говорит у вас всё в порядке. Я говорю - мне бы к кардиологу. Ни фига. Будет плохо - приходи, будем разбираться.
Думаю проблема в том, что министерства получили указание экономить везде где можно. А этим дуракам прикажешь молиться - они сдуру лоб расшибут.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американский скоростной вертолёт SB1 Defiant разогнали быстрее 100 узлов ezup Авиационные новости 0 18.01.2020 16:45
«Калибр» разогнали до «гиперзвуковой скорости» ezup Самые глупые военные фейки недели 0 14.12.2019 23:22
Классификация врачей ezup Медицина и здравоохранение 0 03.04.2019 23:40
Американский вертолёт S-97 Raider разогнали до 202 узлов, и это не предел ezup Авиационные новости 0 08.10.2018 23:09
Новый МиГ-31БМ разогнали до 3400 км/ч ezup Видеосалон 0 23.01.2018 00:22