RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Спорт » Вокруг спорта

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 20:33 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Вокруг спорта
den_fan
den_fan вне форума

Валерий Карпин сделал предложение учительнице из Эстонии.

Известный в прошлом футболист, бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сделал предложение учительнице из Эстонии Дарье Гордеевой, сообщает портал Delfi.

Сама Гордеева намекнула об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук". "Я, конечно, ответила "да" и стала самой счастливой!" - говорится в сообщении, которая девушка сопроводила фотографией с обручальным кольцом.

Для Карпина это будет уже третий брак. Его первая супруга Светлана живет в Испании, у бывшего футболиста от нее двое детей. Позже у него были отношения с испанской моделью Альбой Фернандес.

Известность в Эстонии 28-летняя Гордеева приобрела в качестве солистки музыкальной группы. Раньше она преподавала в школе города Нарва английский язык, теперь учит детей эстонскому языку. Воспитывает шестилетнюю дочь, информирует ТАСС.

Карпин в настоящее время работает экспертом на телеканале "Матч-ТВ". В прошлом сезоне он возглавлял клуб Футбольной национальной лиги "Торпедо" из Армавира. До этого был главным тренером московского "Спартака" и испанского клуба "Мальорка".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:42 #2   #2
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Вокруг спорта
ezup
ezup вне форума

Валерий Карпин опроверг информацию о помолвке с эстонской учительницей

Бывший главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин опроверг появившуюся в эстонских СМИ информацию о своей помолвке с учительницей из Нарвы Дарьей Гордеевой.

"Я уже устал комментировать все слухи обо мне. Если им верить, то я уже принял едва ли не все футбольные клубы мира в качестве главного тренера. А уж комментировать слухи из жёлтой прессы о личной жизни мне хотелось бы меньше всего", — цитирует Карпина "Чемпионат.com".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:44 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Вокруг спорта
den_fan
den_fan вне форума

блин зря тему создал. Видно учительница просто сильно хочет замуж
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:45 #4   #4
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Вокруг спорта
ezup
ezup вне форума

Погоди. Не спеши. Щас еще может быть страсти разгорятся.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:46 #5   #5
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Вокруг спорта
den_fan
den_fan вне форума

Хотя может буду про Лерку с Игорем что нибудь выкладывать только тему из спорта перенесу))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 09:50 #6   #6
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Вокруг спорта
den_fan
den_fan вне форума

Василий Уткин завершает карьеру телекомментатора.

Известный футбольный телекомментатор Василий Уткин объявил о завершении карьеры.

"Профессией телекомментатора невозможно заниматься вне телевидения. Хотя я, безусловно, очень благодарен Eurosport за возможность поработать полтора года. Но, знаете, я комментировал три финала Лиги чемпионов, я комментировал финал чемпионата мира по футболу. Это не вопрос понтов. Но мне нужны вызовы другого уровня. Их, к сожалению, нет. И дело даже не в том, что мне нужны вызовы другого уровня, а в том, что тем, чем я занимаюсь на канале Eurosport, которому, повторюсь, я страшно благодарен, должен заниматься молодой парень. Я хочу подчеркнуть, что речь все-таки шла о телевизионном комментировании. Все-таки, я в конце сказал "до свидания", потому что это дело моей жизни, я хотел бы этим заниматься. Но если сейчас так складываются обстоятельства, мне, в общем-то, есть, чем себя развлечь. Я прекращаю свою карьеру телевизионного комментатора", - передает его слова Р-Спорт.
Миниатюры
6m6DEI4YwmoH83NolBKW4kb3v8H.jpg  
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Вокруг спорта


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансляции спорта по ТВ и Интернету den_fan Спорт 53 23.05.2017 21:17
Самые необычные виды спорта ezup ТОП необычного 1 14.12.2015 12:02
Около спорта. Демотиваторы ezup Спорт 2 02.11.2012 13:23
Все ли виды спорта - спорт? О, как. КнязьВладимир Спорт 8 29.04.2012 01:15
Авиакатастрофы в истории мирового спорта Corvus Всякое разное 4 09.09.2011 00:44