Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 20:02 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Телеканал "Матч ТВ"
den_fan
den_fan вне форума

Анонимный сотрудник «Матч ТВ» рассказал о ситуации на канале
Действующий сотрудник федерального спортивного телеканала «Матч ТВ», оставивший свое имя в тайне, рассказал о ситуации на канале.

«Была определенная встреча для сотрудников, переводимых на гонорарную основу. Насколько знаю, в первоначальном списке для этой встречи было более двух десятков человек. Могу сказать точно, что там должны были быть Елагин, Керимов, Неценко, Батурин — с футбола. С хоккея — Мосалев, Батрак, Гучек, ребята с “КХЛ ТВ”. Другие —Иоланда Чен, а также Владимир Стецко — волейбольный комментатор», — сообщил источник.

Кроме того, анонимный сотрудник заявил, что в коллективе телеканала такого сокращения не ожидали: «Некоторые люди брали солидные кредиты, подписав “хлебные” контракты. Возьмем, к примеру, Батурина. Он двадцать лет работает в этой сфере, а получает “волчий билет”. Он вынужден искать новую работу, хотя у него большая семья и несколько детей… Тебя выводят за штат, и ты “ноль”. Нет никаких прав. Нельзя рассчитывать на отпуска, больничные и гарантированную работу с зарплатой».

26 января стало известно о том, что бывшие футболисты сборной России Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Александр Ширко и Руслан Пименов будут приняты на «Матч ТВ» в качестве комментаторов.

22 января сообщалось о сокращении половины комментаторов на «Матч ТВ». 25 января список выведенных за штат сотрудников канала был уточнен.
Миниатюры
47223913.8sxzfjdgwc.W665.jpg  
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 20:05 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
den_fan
den_fan вне форума

Субхолдинг «Газпром-медиа Матч» планирует показать все игры Евро-2016

МОСКВА, 27 января. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Субхолдинг «Газпром-медиа Матч» планирует показать все игры чемпионата Европы по футболу 2016 года. Об этом сообщили организаторы во время презентации тематических спортивных каналов.

Презентация проходит в среду в Москве.

Сборная России на чемпионате Европы сыграет в группе Б с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (19 июня, Тулуза).

Матчи чемпионата Европы по футболу пройдут с 10 июня по 10 июля 2016 года в Париже, Сен-Дени (пригород французской столицы), Лилле, Лансе, Лионе, Сент-Этьене, Марселе, Ницце, Тулузе и Бордо.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:54 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
den_fan
den_fan вне форума

Василий Уткин: Я покидаю ''Матч-ТВ''

Как стало известно комментатор «Матч-ТВ» и один из бывших руководителей «НТВ-плюс» Василий Уткин в ближайшее время перестанет быть сотрудником спортивного телеканала. Неделю назад между ним и «Матч-ТВ» была достигнута договоренность о выводе Уткина за штат и дальнейшей работе на гонорарной основе. После этого он перестал получать эфирные назначения. По имеющейся информации, окончательно Уткин покинет «Матч-ТВ» в ближайшую пятницу. - Это соответствует действительности, - сказал Уткин. - В среду буду занят: состоится премьера фильма «День выборов-2» с моим участием. В четверг погружен в личные проблемы. А в пятницу планирую спокойно и мирно уйти с «Матч-ТВ». После 22 лет работы, поскольку на «НТВ-плюс» я пришел 17 марта 1994 года. - Каковы дальнейшие планы? - Нет пока никаких планов. Эту неделю я провел в переговорах с отделом кадров «Матч-ТВ». Существует полное взаимопонимание по процедурным вопросам. А у меня, в свою очередь, нет претензий к работодателям.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:35 #4   #4
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
ezup
ezup на форуме

Канал прикольный придумали...
Скандал за скандалом
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:45 #5   #5
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
den_fan
den_fan вне форума

Да как в доме 2 прям)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:49 #6   #6
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
ezup
ezup на форуме

Я до сир пор не понял. как Конделаки поставили на спортивный канал.
Для меня загалка...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:50 #7   #7
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
den_fan
den_fan вне форума

Ты просто за хорошую должность ни с кем не спал))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:54 #8   #8
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
ezup
ezup на форуме

Жалко коментаторы хорошие разбегутся.
И будем мы Гусевых слушать
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:57 #9   #9
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
den_fan
den_fan вне форума

Да жалко Елагина убрали хороший комментатор. Батурин тоже зато взяли Семшова с его писклявым голосом, Алдонина, Ширко комментаторы блин....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 01:14 #10   #10
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Телеканал "Матч ТВ"
ezup
ezup на форуме

Вот и я про тоже...я например когда Гусев коментирует, просто отключаю звук.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Матч ТВ , телеканал


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские АПЛ "Тула" и "Юрий Долгорукий" отстрелялись "Синевой" и "Булавой" ezup Новости ВКС и РВСН 0 24.08.2019 13:12
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15
Экспериментальное украинское огнестрельное оружие. Часть 4. Автоматы "Вепр", "Вулкан" и "Малюк" ezup Стрелковое оружие 0 09.04.2018 09:47
Александр Халдей: "Раунд выигран, матч продолжается" ezup Донбасс 3 12.02.2015 20:46