RUFOR.ORG > Домашний очаг > Семья и дети » Отцовская гордость

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 22:42 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Отцовская гордость
ezup
ezup вне форума

Вчера мой сын довёл меня до состояния «Морального оргазма». Дело было так.
Вечером как обычно я отправил его гулять на площадку, дабы не торчал дома. А сам засел готовить ужин. Вдруг звонок на мобилку, номер «Сын» поднимаю, оттуда голос:
- Папа, сейчас ко мне другой дядя подойдёт, спустись пожалуйста.
Мои мысли мои скакуны, обученный разными новостями про страшных педофилов и ужасов современной жизни, как был в шортах, тапочках на босу ногу, лечу вниз на всех парах. Вылетаю на площадку, стоит сын, рядом с ним стоит какой-то мужик и девушка. Морально готовлюсь «Щас я тебе всеку», в голове уже план, куда и как бить, подлетаю, и замечаю, что разговор идёт на спокойных тонах, а девушка моего жука ещё и благодарит за что-то. Подхожу, здороваюсь, интересуюсь, в чём дело. И мне рассказывают историю.

Данная мадам, гуляя с ребёнком на площадке, оставила там свой телефон, придя домой, обнаружили пропажу, стали звонить на телефон, там отвечает детский голос, который рассказывает, что телефон он нашёл, находится на площадке, называет адрес, и говорит, что их тут подождёт. После чего звонит мне, и просит спуститься. И вот они возле него, а он отказывается принимать за телефон подарок, мотивируя это тем, что «Чужое нужно всегда возвращать» АААА!! После этих его слов, я так возгордился, блин мне так приятно стало. Просто он давно просит телефон как у папы, чтобы там был скайп, и можно было бы с бабушкой по скайпу говорить с телефона. А так как планшету экран он расколотил буквально меньше чем за месяц, он наказан и вряд ли его получит. Так вот найдя такой телефон, он не оставил его себе, не положил в карман, а пожелал вернуть хозяину. Вот такие вот маленькие, но приятные радости в жизни.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
семья


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гордость российского авиапрома. «Сухому» — 80 лет ezup ВПК 0 29.07.2019 15:30
9 ноября. Гордость Артурыч Круг чтения от Льва Толстого 0 17.11.2017 16:16
11 октября. Гордость Артурыч Круг чтения от Льва Толстого 0 16.11.2017 05:29
Промышленная гордость нации ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 11.07.2016 22:47
Гордость родителей ezup Семья и дети 3 11.05.2013 11:48