RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Музыка » Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 10:44 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
ezup
ezup на форуме



Я давно не видела никаких Новогодних огоньков. Как-то Бог миловал. И развлекательных программ не смотрела по ТВ много лет. А тут - так случилось, остались на праздник дома одни, включили телевизор, Первый канал. И я не смогла оторваться. Правда, мой интерес был не тот, на какой могли бы рассчитывать создатели. Скорее, он относился к удивительным достижениям науки геронтологии.

"Господи! - потрясенно думала я при появлении каждого нового исполнителя. - Да сколько же ему-ей лет?! "

Ведь я помню эти песни этих же артистов на Новогодних огоньках еще со времен моей увы, далекой юности!

А перелицованые звезды между тем сменяли один другого, напоминая не сегодняшнее шоу, а музей мадам Тюссо. 70 с хвостиком -летние красавцы и красавицы вдохновенно пели о любви, 60-летний молодняк кокетливо резвился на фоне девушек в страусиных перьях. Очаровательные 50-летние нимфетки озорно приставали к ветеранам и инвалидам сцены.

30 лет подряд! Одни и те же лица! Одни и те же песни! Будто время замерло - да что замерло, обратилось вспять в этом помпезном шоу, демонстрирующем в первую очередь чудеса пластической хирургии.

Невозможно смотреть на раздутые губы несчастной певицы, на седьмом десятке задорно распевающей о любви. На застывшие навеки лица прежних красоток: врач попытался остановить на них мгновение, но, увы, оно уже не было столь прекрасным.

Начинает казаться, что ты присутствуешь не на главном новогоднем шоу страны, а на вечере встречи пациентов центра эстетической хирургии. Волнуешься за участников: как бы не случилось чего!

В какой-то момент я не выдержала и полезла в интернет убедиться: какой все же средний возраст певцов, задорно - но так, чтобы не повредить мышцы лица - зовущих нас радоваться новому году и новой жизни. Убедилась - это шоу для тех, кому за 60.

02. "Я помню эти песни этих же артистов на Новогодних огоньках еще со времен моей юности"

Уважаемым: Иосифу Кобзону 77 лет, Льву Лещенко - 72, Юрию Антонову - 69, Александру Буйнову - 64, Михаилу Боярскому - 65, Александру Розенбауму - 63 года.

Александру Маршалу - 57 лет. Женщины - под стать: 67 лет, 64 года, 62 года, 61 год, 59 лет...

Ну и молодая поросль: 47-летний Киркоров, 38-летний вечный жених Басков.. Всем кокетливым нимфеткам сильно за 40. Их всех будто достают из нафталина перед Новым годом, слегка отряхивают - и вперед!

Признаюсь: когда я искала запись Огонька в интернете, мне попался Огонек одного из прошлых лет. Я узнала о своей ошибке только по разнице в костюмах, лица были точно те же самые. Причем если раньше гости пели по одной песне, то теперь ветераны выступают сразу с несколькими номерами. Ну не хватает, наверное, интересных исполнителей в стране на пару часов новогоднего шоу,

03."Начинает казаться, что ты присутствуешь не на главном новогоднем шоу страны, а на вечере встречи пациентов центра эстетической хирургии"

Да, я знаю разговоры о том, что это именно народ хочет смотреть исключительно на старых своих кумиров. И у меня вопрос: а у народа спрашивали? Конечно, немного ретро всегда привнесет в программу милую теплоту.

Да, приятно посмотреть на нескольких кумиров молодости, сохранившихся до наших дней. Но провести весь вечер в компании изо всех последних сил молодящихся стариков - это страшно!

Где победители замечательной программы "Голос", у которой уже несколько лет отличные рейтинги? И не обязательно последней: где молодые прекрасноголосые певцы и певицы прошлых сезонов?

В этом "Огоньке" было исполнено несколько песен, которые когда-то пели конкурсанты: насколько же новые таланты были убедительнее этих "дотянутых" компьютером голосов! А ведь не все из выступающих вообще обладают выдающимися эстрадными качествами. Есть примеры, когда годы никак не повлияли на голос исполнителей: его как не было, так и нет.

04. "Где победители замечательной программы "Голос", у которой уже несколько лет отличные рейтинги?"

У нас что, дефицит интересных людей в стране? Повывелись яркие актеры, исполнители? Да на том же Первом за год прошло много интересных сериалов, и что-то мне подсказывает: некоторые из молодых актеров прекрасно поют.

Пока в народе бытует мнение: эстрадная мафия рулит этим действом и показывает только своих.

Не знаю, стоит ли этому верить. Но смотришь на экран и понимаешь: эти не кончатся никогда! Вот уже только что изображавшие юный девчачий трепет певицы выводят на сцену своих неожиданно взрослых детей.

И похожие на них дети - а у некоторых - внуки - поют похожие песни похожими голосами. То есть когда бабушки и мамы с папами уже не смогут доползать до сцены, их будет кому заменить - зритель даже не почувствует разницы.

А может, все же оглянуться вокруг? Посмотреть, какой реально год на дворе? И, страшно сказать, в духе так любимых здесь старых времен взяться за омоложение кадров? Пока же лучшими на этом шоу были пластические хирурги: они точно постарались на славу!


Наталья Барабаш.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:00 #2   #2
Борона
Борона вне форума
Сержант
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
Борона
Борона вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
[CENTER]

Я давно не видела никаких Новогодних огоньков. Как-то Бог миловал. И развлекательных программ не смотрела по ТВ много лет.
Езуп заразился от Бороны и начал писать в женском роде. Вот так. А вы всё гадаете про борону, а тут под носом такое
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:15 #3   #3
Frozen Dream
Frozen Dream вне форума
Ефрейтор
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
Frozen Dream
Frozen Dream вне форума

Цитата
Сообщение от Борона Посмотреть сообщение
Езуп заразился от Бороны и начал писать в женском роде. Вот так. А вы всё гадаете про борону, а тут под носом такое
А до подписи статьи дочитать слабо?
И ориентация не соответствующая строго полу, отклонения всякие не заразительны..они результат ошибки природы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:00 #4   #4
Борона
Борона вне форума
Сержант
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
Борона
Борона вне форума

Цитата
Сообщение от Frozen Dream Посмотреть сообщение
А до подписи статьи дочитать слабо?
И ориентация не соответствующая строго полу, отклонения всякие не заразительны..они результат ошибки природы.
там было слишком много буков. Подозреваю также, что подпись поддельная чтобы скрыть истинное лицо
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:26 #5   #5
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
marishka
marishka вне форума

Не ну делают пластику и что?
Есть деньги и желание,то пусть делают))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:28 #6   #6
Борона
Борона вне форума
Сержант
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
Борона
Борона вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Не ну делают пластику и что?
Есть деньги и желание,то пусть делают))
Дак я и не против. Я текст то не читала )))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 10:18 #7   #7
Дева
Дева вне форума
Рядовой
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
Дева
Дева вне форума

У журналиствов видать хлеб такой, обосрать все, что они видят вокруг.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:33 #8   #8
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Дева Посмотреть сообщение
У журналиствов видать хлеб такой, обосрать все, что они видят вокруг.
точно журналисты как голуби
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:10 #9   #9
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
ezup
ezup на форуме

Смотрите. У нас же на форуме журналист имеется.
Попадем тогда на первую полосу его издания.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:34 #10   #10
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Новогодний огонек: лучше всех выступили пластические хирурги
den_fan
den_fan вне форума

Давно его не видно он на другом форуме восседает
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
музыка


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Су-35 не эффективен»: в Индонезии выступили за переход на передовой истребитель ezup Авиационные новости 0 03.02.2020 16:27
Лучше не станет: В Киеве выступили против выхода из договора об Азовском море ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 30.10.2018 12:25
Артиллерийский катер проекта 12130МЭ «Огонек». ezup Корабли 0 11.11.2017 00:08
Необычные пластические операции marishka Красота и здоровье 0 17.11.2012 22:03
Необычные пластические операции ezup Красота и здоровье 0 31.01.2012 16:42