Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 10:33 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Ватка в ухе
ezup
ezup вне форума


Есть у меня знакомая, натуральная блондинка. В общем-то не смотря на это девочка умничка, но как говорится и на старуху бывает порнуха. Заболело у нее ухо. Врач назначил в ухо перед сном закладывать ватку с какой-то бурдой. Методику объяснил. Но у знакомой что-то пошло не так и в результате ватка в ухе, ухо греет, пора доставать.
А не получается. Не смогла она ватку из уха вынуть. Ну девочка взрослая, париться не стала на эту тему, велосипед изобретать тоже. Взяла такси и в больницу, в приемный покой. Сестра ее приняла, оформила. Сидит моя умничка, врача ждет.
Пришел врач дежурный (время-то ночь), начал девочку лечить, т. е. избавлять от инородного тела в голове. Вооружился как положено инструментами всякими, зеркало на лоб повесил, принялся за работу. Смотрел ей в ухо, смотрел, чем-то поковырялся, лоб наморщил, и изрекает:
– Странно. Не вижу я у вас в ухе ни какой ватки На что знакомая с абсолютно невозмутимым видом и выдает:
— Не удивительно, она же в другом ухе
После чего в принципе и была избавлена от ватки. В общем-то ничего особенно смешного, но когда она рассказывала об этом, мы логично задали вопрос:
— Че ж ты молчала-то, когда тебе доктор не в то ухо полез?
На что получили абсолютно невозмутимый ответ:
— Я че медик? Может у них методика такая...

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:46 #2   #2
Борона
Борона вне форума
Сержант
По умолчанию Re: Ватка в ухе
Борона
Борона вне форума

Почти что монолог у елки, автор такой же талант левый
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 10:17 #3   #3
Дева
Дева вне форума
Рядовой
По умолчанию Re: Ватка в ухе
Дева
Дева вне форума

Врач видать тоже был блондин или блондинка.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:15 #4   #4
Борона
Борона вне форума
Сержант
По умолчанию Re: Ватка в ухе
Борона
Борона вне форума

Какая трогательная история. перечитало ещё раз. аж слеза.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история