RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Музыка » 5 основных причин, почему женщинам нравится Стас Михайлов

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 16:32 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию 5 основных причин, почему женщинам нравится Стас Михайлов
ezup
ezup на форуме

27 апреля 1969 года родился известный российский эстрадный певец, автор песен, любимец всех женщин, проживающих на территории всего постсоветского пространства - Стас Михайлов. Именно благодаря женщинам и их любви к его творчеству Стас стал звездой первого эшелона. В чем заключается феномен Стаса Михайлова. Почему женщины так любят Стаса и его творчество?

1. Душевный репертуар. И этим все сказано. Легкая к восприятию любого музыкально не образованного человека музыка, которую приятно послушать как на концерте, так и в ресторане, поедая горячие и холодные блюда, либо в караоке-баре. Но главное - это тексты. На самом деле - это не тексты, а те самые слова, которые каждая женщина мечтает услышать каждая женщина. Слова, понятные, слова, находящие отклик, слова, которые хочется слышать, слушать, проговаривать, подпевать, зажмурившись и представляя его, того самого мужчину, который готов все делать и только для нее одной и только ради нее.
2. Красивый голос. Михайлов - не Паваротти и не Корреас, но женщинам этого и не надо. Для большинства женщин великие тенора - это недосягаемая величина. Не только в плане голосового диапазона, но и в плане душевного, сердечного отклика. Поэтому для них Михайлов гораздо лучше. У него приятный тембр, такой, как и должен быть у мужчины, который поет не классику, а о любви.
3. Привлекательная внешность. У Михайлова универсальная внешность. Такой типаж одинаково нравится как молодым девушкам, так и взрослым женщинам. Нормальное мужское телосложение, широкие плечи, большие руки, красивые, добрые, немного печальные глаза, полные чувственные губы, на которых время от времени играет полуулыбка. Его внешность - это такой собирательный образ, который подходит под описание мужчины мечты почти каждой женщины.
4. Манера подачи. Важен не только внешний образ, неважно артиста или сантехника, но и то, как он себя ведет, подает, насколько достойно, спокойно, уверенно. Стас Михайлов источает спокойствие, уверенность и надежность, а этот нехитрый «коктейль» очень нравится женщинам. Нравится, когда без лишней суеты, без лишних слов и резких движений. Все спокойно, продуманно, уверенно.
5. История успеха (слухи, легенды, история любви). Еще более целостным образ любого человека, особенно публичного делает его так называемая «история успеха» - история о том, как он шел к тому, чтобы стать известным, любимым, успешным. Нельзя сказать, что история успеха Михайлова очень уж тяжелая. Он, как и большинство начинающих артистов, пробовал, искал свой жанр, свой путь, свою аудиторию, спустя время, все-таки нашел тот самый ключ, который открыл сердца миллионов женщин. Но именно эта история, каких много, больше всего подходит и дополняет образ лирического артиста.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:40 #2   #2
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

вот не знаю, что в нем такого....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:43 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

мне нравится.как он поет
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:52 #4   #4
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

Из моих знакомых женщин он (ой, что я ща скажу....) ни одной не нравится......
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:53 #5   #5
Lalya
Lalya вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Lalya
Lalya вне форума

и мне и мне...
было время, когда нравился...но теперь...эх..узнала какой он...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:07 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от КнязьВладимир Посмотреть сообщение
Из моих знакомых женщин он (ой, что я ща скажу....) ни одной не нравится....

не может быть! им просто стыдно признаться


Цитата
Сообщение от Lalya Посмотреть сообщение
но теперь...эх..узнала какой он...
ой да не ужто он вам сам открылся,как на духу?!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:15 #7   #7
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Вот интересная у нас Россия.

Пока человеку закрыт путь на большие площадки он всенародный любимец.
Как только допускают до сцен типа Кремлевского Дворца съездов, так от этих журналюг столько пакостей про артиста узнаешь, что уши вянут.
Этих журналюг за клевету надо на Колыму отправлять.
Правильно подняли вопрос в Думе об этом Лепс, Михайлов, Маликов, Валерия и другие.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:32 #8   #8
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

а мне он давно не нравится - ну не нравится и всё тут... и не слушаю я его давным-давно...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:22 #9   #9
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Пока человеку закрыт путь на большие площадки он всенародный любимец.
Как только допускают до сцен типа Кремлевского Дворца съездов, так от этих журналюг столько пакостей про артиста узнаешь, что уши вянут.

так и я о том говорю
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 23:56 #10   #10
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Та кто он такой то?

Ужо задолбали вопросами, мол как я отношусь к нему.....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
стас михайлов


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 причин, почему люди не понимают, что набирают вес ezup Красота и здоровье 0 05.04.2013 17:35
5 причин почему мужчина не хочет секса? ezup Секс рядом с нами 0 05.04.2013 01:48
5 основных причин, почему не везет в любви. ezup Он и Она 0 02.04.2013 23:32
Почему женщинам жить легче ezup Он и Она 1 22.06.2012 20:12
20 причин, почему нам не страшен финансовый кризис ezup ТОП необычного 14 10.05.2011 21:24