RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » 5 плюсов размера «плюс» у женщины

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 17:30 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию 5 плюсов размера «плюс» у женщины
ezup
ezup вне форума

25 апреля День Рождения у известной голливудской актрисы Рене Зеллвегер. Во всем мире актрису знают по роли непутевой и полноватой журналистки Бриджит Джонс. Для этой роли Рене пришлось набрать 13 килограмм, которые ее ничуть не испортили, скорее наоборот. Так, может, женщины зря сидят на изнуряющих диетах? Может, чтобы нравится мужчинам, совершенно не обязательно напрягаться? Какие же плюсы у женщин размера «плюс»?

1. Соблазнительные формы. Женщины, которые позволяют себе вкусненькое, однозначно выглядят более женственно, чем те, кто сидят на диетах. У них однозначно более пышная грудь и более крутые бедра, а значит более волнующая и плавная походка. К тому же полные бедра сигнализируют мужчинам, что женщина готова к деторождению.
2. Хорошее настроение. С этим пунктом все понятно. Женщина размера «плюс» ни в чем себе не отказывает. Хочет сладкого - есть шоколадки или пирожные. Хочет жареную картошку с селедкой - не проблема. От сытости, она выглядит более довольной и расслабленной. Глаза блестят здоровым блеском, и ей однозначно хочется близости, тогда как голодным девушкам точно не до интима.
3. Умение готовить и возможность накормить. У женщин, которые на диете, вряд ли в холодильнике есть что-то вкуснее яблока и калорийнее вареной индейки. Тогда, как у женщины не на диете дома всегда есть еда, как минимум котлеты, картофельное пюре, майонез для овощного салата и нормальный хлеб, нарезной батон и бородинский, а не какие-то хлебцы, больше похожие на пенопласт.

4. Способность получать удовольствие. Женщины размера плюс живут в свое удовольствие, не зацикливаясь на здоровом образе жизни, без самоорганизации, самодисциплины и без каких-либо серьезных страхов и фобий. Они чаще довольны собой, менее критичны к окружающим, легче и проще в общение.
5. Способность получать интимное удовольствие. Женщины больше 46 российского размера - более чувственные, легко возбуждаемые, поэтому мужчинам в постели с ними комфортнее, чем с теми, кто больше печется о своих формах, нежели о чувствах, чувственности и содержание. От того, что полные женщины с большим удовольствием принимают ласки, отзывчиво на них реагируют, мужчины с ними чувствуют себя комфортнее и уверенней. Не это ли важно?



 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:13 #2   #2
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Все эти пышки безусловно прелестны но...Я лично сталкиваюсь со множеством проблем обладая не тем весом каким бы мне хотелось обладать.
Элементарно купальник не могу себе найти по вкусу и размеру))) Нравятся те которые на минус первый)))) И по расцветкам и по моделям)) Которые побольшепросто стремота сплошная не одела бы даже находясь в глубоком перепое)))) Ну и вообще)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:18 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Не знаю. Мне так такие формы нравятся.
Они правда чем то притягивают.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:22 #4   #4
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Взрослым мужчинам ) завсегда такие формы нравятся) хииххх
Уютные?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:27 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Я с самого начала на худеньких внимания не обращал.
Вот 65-75 кг самое то!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:29 #6   #6
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Значит сам не мелкий)))
----------
Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Я с самого начала на худеньких внимания не обращал.
Вот 65-75 кг самое то!
Начала чего?))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:35 #7   #7
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Цитата
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Начала чего?))))
Ну допустим с 18 лет.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:35 #8   #8
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

ааааа
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:47 #9   #9
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Золотые слова!!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюс-минус Чубайс ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 26.03.2019 22:47
ВВС Украины: Плюс один Су-27 ezup Авиационные новости 0 28.03.2018 21:30
История успеха модели размера «плюс-сайз» ezup Мода и стиль 0 15.10.2015 18:55
Компания IMI представила новую РСЗО меньшего размера ezup РСЗО 0 11.06.2015 11:17
Неформат. Самые успешные модели размера "плюс" ezup Мода и стиль 0 18.05.2015 15:10