RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Искусство » Реалистичные бумажные 3D птицы

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 11:04 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Реалистичные бумажные 3D птицы
ezup
ezup вне форума

Художник из Нидерландов Джоан Шерфт создает настоящие шедевры из бумаги.



«Хотя я использую компьютерные программы для основы дизайна, большую часть работы я проделываю вручную. Прежде чем модель станет такой, как нужно, я переживаю периоды проб и ошибок. У каждого вида птиц своя характерная форма, так что одним шаблоном не удастся воспользоваться».

«Конечно, на бумаге невозможно запечатлеть каждый изгиб тела птицы, приходится идти на компромиссы».

«Большая часть реализма исходит от раскрашивания. Этой части я уделяю больше всего времени. Очень тонкими и изящными мазками я стараюсь достичь самого реалистичного эффекта в цвете и деталях».


«Я использую акварель или гуашь. Самый волнительный момент – это когда собираешь модель птицы после раскрашивания и смотришь, что получилось».

«Я всегда доделываю модель после «сборки». Иногда нужно подкрасить там и тут, например, глаза».

«Я надеюсь запечатлеть красоту и характер каждой птицы. Может, благодаря моим работам кто-то заинтересуется птицами. Теперь люди могут наслаждаться этой красотой у себя дома, не убивая их и не делая из них чучела».

«В сентябре выйдет мой набор с четырьмя американскими видами птиц. Я так рад, что мои бумажные птички разлетятся по всему миру!»
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:05 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

красиво как настоящие
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:08 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

классно как сделано
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
бумажные 3D птицы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВВС США срочно понадобились реалистичные макеты ЗРС С-300 ezup Новости ПВО и ПРО 0 04.09.2019 20:56
Реалистичные 3D татуировки ezup Искусство 3 05.05.2016 17:36
Бумажные птицы колумбийской художницы Дианы Бельтран ezup Искусство 0 03.04.2016 00:38
Реалистичные торты от Рената Агзамова ezup Кулинария 0 05.09.2015 12:49
Реалистичные рисунки на тарелках ezup Искусство 0 25.06.2015 23:41