Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 21:34 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдотики и фразы. Часть 43
ezup
ezup вне форума

Действительно доброе утро начинается только с обеда...

Такое ощущение, что те, кто пишет школьные учебники, не делают уроки со своими детьми.

Если вы родом из советского детства, и помните сбор металлолома, то помните и то, как в километре вокруг школы пропадали: канализационные люки, детали автобусов, части от металлических гаражей, и даже ломики у дворников.

В хирургической клинике 2030 года:
- Дорогой вы мой! Доверьтесь моему опыту, кого сейчас удивишь, увеличивая размер? Давайте увеличим количество...

Даже филологам и учителям русского языка не сразу удалось найти альтернативную рифму к имени Тарас.

Если испорченное настроение хорошенько промыть водкой, то порчу можно устранить.

Я вот думаю, что будет, если полить собаку валерьянкой и натравить на кота?..

– Демидов, я тебя увольняю за вчерашнюю пьянку!
- За что?! Я не пил!
- А кто вчера в 3 часа дня ходил голым по цеху с бутылкой водки, а потом спал под душем и твердил «по трезвяку поговорим!»?
- Да не может такого быть!
- 26 000 просмотров в интернете за вечер, а у него «не может быть»!!!

С секс-форума:
Вопрос:
Кто-нибудь пробовал высовывать член из машины на скорости 120-140 км/час?

Коробочка слабительного чая, в ней 12 упаковок и называется "12 стульев".

Говорят, если съесть шоколадку – настроение поднимется. Врут! Надо ведь ещё и шампанским запивать…

Помощь психолога - это, конечно, хорошо! Но поорать матом - гораздо дешевле...

Если у мужчины ногти на ногах покрашены лаком - это ещё не значит, что он трансвестит. Скорее всего у него просто подрастает маленькая дочь.

Сегодня в городе Н. был взорван банк спермы. Восстанавливать придется вручную...

- Почему снег не всегда белый?
- Потому что туалеты не всегда бесплатные...

Сейчас не всегда понятно, то ли девушка обиделась и надула губы, то ли это – ботекс...

Основное правило русского языка - если вы не знаете, как написать: «сдесь» или «здесь» – пишете «тут».

Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтобы люди страдали, я стану делать треугольные одеяла...

Из дневника молодого папаши: «Сегодня я понял, что СОН – это круче, чем секс!»

Мужики! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы встали...

Покажите мне гулькин хрен; хочу наконец-то в живую увидеть эту единицу измерения!!!

В некоторых вопросах бабушки у подъезда не уступают гуглу...

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, как ваши – это не мода. Это – армия.

- Интересно, а как называется танец, когда в паре мужики?
- Наверное, педриль...

Мужчины пялятся на женскую грудь по той же причине, что и маленькие дети на щенков в клетке. И те, и другие хотят освободить их и поиграться.

Переводчик, говорите, работа скучная? Я корректировал фрилансом одну техническую инструкцию, с англ. на рус. До этого инструкция побывала то ли в Промте, то ли ещё где, но отныне "UnZip and click 'finish'" переводится 'Расстегните ширинку и пощёлкайте концом"...

Парень "хоть куда" и девка "хоть куда" - термин один, но есть один нюанс...

- Понять внутренний мир, в котором живет автор, можно и по одному мазку кисти!
- Внутренний мир по мазку обычно определяют в поликлинике...

Вчера с подругой опробовали новую электромясорубку. Наконец-то понял, что означает фраза: "Объясни мне на пальцах, как оно работает"...

Деньги точно не зло – зло так быстро не исчезает...

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики и фразы. Часть 76. ezup Анекдотики и фразы 0 21.09.2013 23:53
Анекдотики и фразы. Часть 49 ezup Анекдотики и фразы 0 26.03.2013 19:08
Анекдотики и фразы. Часть 48. ezup Анекдотики и фразы 0 05.03.2013 17:56
Анекдотики и фразы. Часть 47 ezup Анекдотики и фразы 0 21.02.2013 21:11
Анекдотики и фразы. Часть 9. ezup Анекдотики и фразы 3 22.09.2012 19:11