Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 23:18 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию И зачем ты мне нужна?
ezup
ezup вне форума

1996 год. Саратов. Декабрь. Ранним утром, часов в 5, возвращаюсь из самоволки. Надо успеть на утреннее построение. Мороз на улице градусов 25, трескучий такой. В этот момент понимаю, что забыл сигареты у подруги дома. Сворачиваю к круглосуточному ларьку. Я был в нескольких метрах от ларька, как вдруг из подворотни вынырнуло какое-то тело и наперерез мне подскочило к окошечку-амбразуре. Тело это надо описать отдельно. Я напоминаю, что на улице мороз градусов 25С*. А мужичёк при этом был одет следующим образом: Грязноватая растянутая майка, треники с вытянутыми коленями, сланцы на босу ногу. Все это великолепие увенчивал одетый нараспашку и явно женский пуховик. Мужичка ощутимо трясло. Он протянул в окошечко целую охапку мятых синеньких сотен и коричневых двухсотрублёвок и заикаясь пробубнил заказ:
- Мне бутылку "Фанты", бутылку водки и бутылку пива!
Продавщица долго пересчитывала мятые купюры. Мужичёк посинел. Он дрожал, но стоически терпел. Так вилико было его желение заполучить вожделенную продукцию алкопрома. Наконец продавщица стала выдавать товар. Сначала появилась "Фанта". Мужичёк зажал её левой подмышкой. Потом появилась Водка. Мужичёк зажал её правой подмышкой. И наконец было выдано пиво, которое страдалец попросил продавщицу сразу открыть. Слегка отойдя от ларька, мужичёк, подобно горнисту, задрал головёнку на тонкой шейке и жадно приложился к пивной бутылке. Он запрокидывал бутылку всё выше и выше пока наконец не произошло непоправимое. Бутылка водки, зажатая правой подмышкой выскользнула и вдребезги разбилась об обледеневший тротуар. Несчастный мужик в сердцах пнул то,что осталось от пузыря, но сланцы предательски скользнули и он сам рухнул ничком разбивая об наледь недопитую бутылку с пивом... Когда он поднялся, то заметил, что "Фанта" по прежнему надёжно зажата под левой мышкой.
-Сука! На хрена ты мне теперь нужна?! - крикнул мужик и со всего размаха метнул произведение компании Coca-Cola куда-то в темноту... Подрагивая плечами мужичёк повернулся и побрёл в сторону подворотни. Занавес...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:23 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Вот бедолага!
Не свезло так не свезло
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 08:35 #3   #3
Elena
Elena вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Elena
Elena вне форума

...Одеваться надо было в такой сильный мороз, а то тяга выпить была у него до умопомрачения. мне его не жалко...но история смешная.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База в Венесуэле: какой она может быть и зачем она нужна России ezup Армии мира 0 27.12.2018 13:49
Зачем женщинам нужна невзаимная любовь ezup Он и Она 1 15.07.2018 10:04
Зачем нужна эта программа ezup Техника и технологии 2 11.07.2016 10:21
В РВСН рассказали, зачем нужна кувалда в центральном командном пункте ezup Военное дело и безопасность 0 06.06.2012 14:51