RUFOR.ORG > Домашний очаг > Дом и дача » Ванная комната для настоящей женщины

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 13:47 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Ванная комната для настоящей женщины
ezup
ezup вне форума

Какая женщина не любит понежиться в пенной теплой водичке, предаваясь приятным размышлениям и снимая накопленную за день усталость?

Но часто бывает, что сам ритм жизни диктует быстрое проведение необходимых процедур, и женщина, так и не ощутив благостного настроения от действия воды, спешит вновь нырнуть в круговерть повседневной суматохи. Или же, лежа в ванной, рассматривает потрескавшуюся эмаль на кафельной стене и слушает надоедливую капель протекающего крана, отнюдь не отдыхая и не успокаиваясь.

Такие мы, женщины, тонкие, ранимые натуры, и малейшее несоответствие чего-то нашим требованиям и желаниям способно нарушить хрупкую гармонию с окружающим миром.

Ванная комната для женщины – какая?

1.Чистая, большая, просторная. И если забота о достижении первого ложиться чаще всего на плечи самих женщин, то следующие 2 признака иногда неосуществимы. Если вы не являетесь обладательницей просторных сантехнических хором, то можно постараться хоть визуально расширить пространство.

Душевые кабины взамен ванной, угловые полочки и раковины помогут освободить драгоценные квадратные метры. Установленный под мойкой шкафчик позволит спрятать средства бытовой химии и предметы для уборки. Высокая горизонтальная полка примет на свои просторы закрытые контейнеры с мелкими вещами и аксессуарами.

Если есть возможность, смените место жительства стиральной машины – из ванной комнаты в кухню. Не загромождайте пространство ненужными вещами - расставайтесь с ними без сожаления.

2.Комфортная, удобная. Определяя расположение вещей в ванной комнате, руководствуйтесь собственным удобством. Общеизвестное правило: часто используемые вещи и аксессуары располагаем ближе, редкие в эксплуатации – дальше, и в ванной комнате будет актуально.

Разделите по полочкам средства гигиены свои и вашего партнера, если живете вместе. Тогда не нужно будет тратить время, перебирая его пенки для бритья и сталкивая гели для душа с запахом настоящего мужчины.

3.Стильная, изящная, нестандартная. Настоящая женщина в интерьер любого помещения внесет то, что ей важно и актуально. Не бойтесь экспериментировать и творить. Шторки для ванны могут не только выполнять свою прямую обязанность, но и стать новым дизайнерским решением. Задрапируйте ими зеркало или ложное окно с подсветкой. Нещадно разрежьте на длинные полосы и скрутите из них цветочные бутоны.

Дополните интерьер красочными картинками в рамках, авторскими панно из материалов, которым не страшна влага.

4.Современная, новая. Тут уж без помощи мужских рук или без финансового вливания не обойтись. Подумайте, какая ваша ванная комната мечты? И начинайте воплощать в жизнь!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:20 #2   #2
Изумрудная
Изумрудная вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Изумрудная
Изумрудная вне форума

Мне предстоит такая задача,как ремонт ванной комнаты))Собираемся переезжать))Я хочу большую и белоснежную,но не хочу душевую кабину,мне нравиться в ванной поваляться))Маски поделать,в пене полежать))Да и ребенок маленький,поэтому только ванна)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:24 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

А я в этом году в ванной комнате ремонт сделал.
Все по новому переделал.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:48 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

А я люблю душ
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:09 #5   #5
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

[quote="marishka;144245"]А я люблю душ

аналогично! но в ванной комнате должно быть красиво!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:24 #6   #6
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Душ с ванной обязательно должен быть.
У каждого может свои предпочтения!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:56 #7   #7
Иринка
Иринка вне форума
Сержант
По умолчанию
Иринка
Иринка вне форума

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_1825.jpg
Просмотров: 3
Размер:	54.2 Кб
ID:	87 а вот какая прелесть
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:34 #8   #8
Stein82
Stein82 вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Stein82
Stein82 вне форума

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:08 #9   #9
Изумрудная
Изумрудная вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Изумрудная
Изумрудная вне форума

Цитата
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
а вот какая прелесть
Мечта просто)По цвету мне под ник подходит))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Ванная комната


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 правил Настоящей Женщины или каких женщин любят мужчины Алишер Отношения 0 21.06.2017 00:28
Секретная комната ezup Интересное 0 20.02.2017 02:06
15 принципов настоящей женщины ezup Он и Она 0 30.01.2016 20:55
Спальня, ванная, кухня и гардероб в одном кубике ezup Дом и дача 0 11.02.2015 11:53
15 принципов настоящей женщины ezup Он и Она 2 01.12.2012 19:59