RUFOR.ORG > Социум > Философия жизни > Краткость - сестра таланта » Никто не забыт, ничто не забыто — афоризмы

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 16:05 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Никто не забыт, ничто не забыто — афоризмы
ezup
ezup вне форума


Семейные ссоры напоминают передачу «Никто не забыт, ничто не забыто».

Стюардессам легко — все мужчины уже отсортированы по классам.

Если ты красивая, умная, сексуальная и у тебя до сих пор нет парня, то может хватит верить в то, что ты красивая, умная и сексуальная?

Заставь дурака репостить — он всю ленту засрёт.

У знакомых кота зовут Кастрюлька. На моё удивлённое «Почему?» они ответили: «Так кастрированный же…»

Собираешь мужа, потом ребенка, потом второго ребенка, а потом пытаешься за 10 мин собрать себя… а они все дружно смотрят на тебя и говорят: «мама, вечно ты дольше всех собираешься!»

Обожаю мыть посуду, особенно если редко и не я.

Самый большой банкрот в этом мире — человек, утративший свой жизненный энтузиазм.

Добро надо делать незаметно. Так незаметно, что можно и не делать.

«Кукуся», «пася-пася», «бзябзик», — а как ты деградируешь, когда влю{цензура}ешься?

Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети.

Скажите, а после какого по счёту трупа уже нет смысла заходить в церковь?

— Ну как тебе доказать, что мы с ней просто друзья и между нами ничего нет?
— УБЕЙ ЕЁ И ПРИНЕСИ МНЕ ЕЁ ГОЛОВУ.

Не обязательно знать дорогу, достаточно уметь ее находить.

По-моему, любой рецепт в кулинарной книге должен начинаться со слов «1. Выключите компьютер…»

Места для пассажиров с детьми, инвалидов и лиц с планшетами.

На месте Золушки я бы не связывалась с местным принцем. Как же плохо у него со здоровьем, если молодой парень, в брюках, в родном замке НЕ ДОГНАЛ девушку в неудобной обуви, пышном бальном платье и вообще первый раз в незнакомом здании.

От любви до ненависти один я.

Хипстерам: пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

Не забрасывайте надолго свои страницы в соцсетях: люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь.

Если при женщинах пытаешься втягивать живот, точно пора худеть.
Если не пытаешься, то уже поздно.

Пожизненное заключение пролетит незаметно, если в камеру провести Интернет.

Лучше быть наглым вечером, чем идиотом — утром.

Чтобы в итоге все вышло хорошо, вначале должно хорошо войти.

Улыбка — это не аванс и даже не предложение, улыбка — это анонс.

Порядочность и карьера — это два сообщающихся сосуда, если карьера пошла вверх, то…

Если находишься в гостях, и тебе намекнули, что ты засиделся, то приляг для того, чтобы не нервировать обеспокоенных хозяев.

За криком души голос разума уже не слышен.

Муж — это создание, которое, вымыв тарелку, смотрит на жену так, как будто убрал всю квартиру.

Не обращайте внимания на мой внешний вид — под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Утро любого холостяка начинается с поиска пары, только одни ищут жену, а другие — носки.

Существует древняя легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

Приличная женщина — знает, где можно вести себя неприлично, а неприличная — не знает.

Вышел из себя, поматерился и обратно зашёл.

Владея тайной, женщина перестаёт владеть собой.

Чтобы высказать человеку все, что ты о нем думаешь, достаточно одной обоймы.

Детство — это когда у фразы «не дам» только один смысл.

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Ребёнок — это вечный двигатель, а ещё прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Козла полюбить — не так уж и сложно, сложно потом в одиночку растить семерых козлят.

Демократия у нас липовая, зато бюрократия — дубовая.

Бывает так: молчишь… А тебя уже неправильно поняли…

Планировать отпуск очень легко: начальник говорит вам когда, жена говорит — где.

Нужно заниматься тем, что получается лучше всего. Поэтому ляг и смотри сериалы.

Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а ещё прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.

Зависть — это неверие в себя.

Только очень красивая женщина, может одновременно трепать нервы и мужские кошельки.

Э-эх, скучно мне, хочется компании… нефтяной.

Разбогатеть мечтают все, а потрудиться — единицы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:09 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Бывает так: молчишь… А тебя уже неправильно поняли…
не бывает,а всегда так
----------
Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Муж — это создание, которое, вымыв тарелку, смотрит на жену так, как будто убрал всю квартиру.
подвиг совершил
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:12 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Ну я тогда десятирежды герой.
Посуда мой хлеб дома!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:12 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Э-эх, скучно мне, хочется компании… нефтяной.
я тоже хочу
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:47 #5   #5
Marcus
Marcus вне форума
Рядовой
По умолчанию
Marcus
Marcus вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
я тоже хочу
Ну хотябы маленький свечной заводик.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
афоризмы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год службы в армии - это ничто ezup Военное дело и безопасность 0 25.01.2018 01:17
Ничто так дешево не стоит и дорого не ценится как внимание! ezup Истории, рассказы, притчи 0 25.07.2015 15:48
Хорошо ли забыто "старое", чтобы стать "новым"? (часть-1) ezup Сухопутные войска 0 10.04.2013 14:14
Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег. ezup Перлы 1 06.12.2012 10:47
Имидж ничто, жажда всё. ezup О женщинах 2 10.01.2012 11:53