RUFOR.ORG > Военное дело, законы, безопасность > Военный полигон > Военная аналитика » Просто человеки как скорое будущее западного общества, западных армии

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2024, 12:42 #1   #1
ostap
ostap на форуме
Рядовой
По умолчанию Просто человеки как скорое будущее западного общества, западных армии
ostap
ostap на форуме



Чем нас только не пугал Запад. И ракетами, и авианосцами, и оружием, которое убивает самостоятельно. Про экономику там или цивилизацию с какими-то демократическими ценностями, которые почему-то не отличаются от того, чему нас учили в школе, я и говорить не буду. И что?




Соглашусь с одним из западных идеологов. Мы, наверное, и правда страна непуганых идиотов. Ну ничего не боимся и более того, периодически гоняем этот самый Запад по Евразии в хвост и в гриву... Жалко нас, конечно. Дефективные какие-то. Вроде у каждого индивидуально страх присутствует, а вот как собираемся в полки, дивизии и дольше, исчезает куда-то.

Вот сейчас весь этот, как его, демократический мир против нас, а морды битые опять у них. Нет, мы тоже не можем похвастаться свеженькими и чистенькими лицами, но морды сторонников демократии выглядят намного неадекватнее. Нет, это точно территориальный дефект какой-то. Не европейцы и не азиаты. Деремся с Западом — мы азиаты, деремся с Востоком — европейцы. Неудобный противник, как говорят боксеры…

Думал я, что угомонятся тамошние вояки и отстанут от нас. Будут жить так, как сами хотят, а мы так, как хотим мы. Но нет. Прознали на Западе об одной нашей «нетолерантной» особенности. Мы почему-то не ходим по улицам и не кричим о том, кто нам нравится. Я не про президента или там губернатора, не про депутатов. Я про сексуальные предпочтения.

Видели ли когда-нибудь демонстрантов-мужчин, которые бы скандировали лозунги о том, что им нравятся женщины? А женщин с лозунгами о любви к мужчинам? Про всякие там гей-парады я вообще молчу. Личное дело каждого, но кричать об этом всему миру не надо. И человеку, и окружающим. Спальня — дело личное.

Но так как мы, даже атеисты, смотрели когда-то спектакль кукольного театра Сергея Образцова «Сотворение мира», мы свято исполняем пожелание Бога после сотворения мира: «Плодитесь и размножайтесь!» Проще говоря, секс, конечно, приятно, но должен быть результат в виде маленьких человеков, наших потомков. Потому и относимся к сексу ради секса так «нетолерантно». А людей, которые исповедуют такой секс, считаем малость больными на голову…


И придумал Запад самую страшную страшилку для нас! Можете себе представить, что против нас будет воевать армия из больных на эту самую голову? Представляете, как сложно будет нашим мужикам воевать с такими, мягко говоря, нерукопожатными солдатами и офицерами. А «музыкантам» как будет тяжело? Тем, которые из отстоя общества сделали правильный выбор и шагнули в герои…

С нами буду воевать боевые педерасты и трансгендеры


Я не шучу. Вы не задумывались, отчего так долго в НАТО не берут укронацистов и так резво взяли шведов и финнов? Так это и есть тайно подготовленный план победы над русскими мужиками. Про финнов пока не разведал ничего, а вот шведы точно давно готовились! Мне тут попала в руки одна бумага. Рекламка, призывающая служить в шведской армии. Интересная, я вам скажу, бумага.

Задаю контрольный вопрос всем военным и военнообязанным всех стран мира. Согласно присяге вашей страны, где предел ваших обязанностей по защите Родины? В СССР было «до последней капли крови», а у вас? Драться до последнего человека, как в старой шведской армии? Или нечто подобное?

А теперь читаю бумагу, появившуюся после вступления в НАТО. «Vi kommer kämpa till sist hen». Интернет позволяет перевести фразу даже без знания языка. «Мы будем сражаться до последнего гендерно-нейтрального человека»! Во как. Как зарплату получать, так собирают налоги с любого, независимо от гендерной принадлежности, а как защищать, то только представителей ЛГБТ…

Я не поверил глазам. Знаете, наше время посложнее будет, чем во времена Козьмы Пруткова. Но уже тогда поговаривали «не верь глазам своим»… Полез в шведские СМИ и... Одна из крупнейших шведских газет Svenska Dagbladet рассказала о том счастье, которое испытывают шведские военные после вступления в НАТО. Как они счастливы защищать Швецию, своих союзников и, главное, свое право идентифицировать себя так, как они сами этого хотят!

А тут ещё и интервью директора по маркетингу (вот ведь армия какая) ВС Швеции Юхана Ландестрёма по этому же вопрос:

«Вооруженные силы уже давно работают над пропагандой разнообразия и инклюзивности. Новая кампания является еще одним шагом, показывающим, насколько важно напоминать всем об их равной ценности. Мы считаем, что многообразие укрепляет нашу оборону и делает нас лучше подготовленными к встрече с будущими испытаниями»


Мне вот до сих пор непонятна логика таких защитников. Если здоровый мужик называет себя женщиной, то это нормально. А если он захотел называться Карлом Великим или Наполеоном, то пожалуйте в психушку. Чем так провинились Карл и Бонапарт, что их полководческие таланты ценятся меньше, чем женские... эээ... половые признаки?

Да и девиз новой шведской армии там продублирован. Так что... Кстати, как обычно бывает в таких случаях, сейчас найдется скептик, который опровергнет то, что я написал выше. «Не может быть, чтобы шведские мужчины все сплошь стали этими самыми гендерами!».

Ну конечно, не может. Как не может мальчишка в 18 лет знать, что он хороший сапер или диверсант, пехотинец или морпех, механик-водитель или снайпер. Он как-то об этом даже не задумывался, и вдруг раз — и ты уже учишься уничтожать танки противника из очень серьезного оружия или копаешь окоп где-то среди камней в горной местности.

Принцип «не можешь — научим, не хочешь — заставим» существует во всех армиях мира. Командир сказал: «Надо», боец ответил: «Есть». В Швеции тоже так. Мда... Вот там командир как раз сказал это самое «надо», причем говорил он это не сразу, а по старой армейской науке «делай по разделениям». Делай раз, делай два и так далее.

Делай раз. И гомосексуализм уже не является отклонением от нормы, это не болезнь, не психическое расстройство. Это в далеком 1979 году.

Делай два. И геи получают возможность служить в армии. Для этого даже Конституцию меняют в 1987 году.

Делай три. И в следующем году такие же права получают трансгендеры.

Представляете, что началось в подразделениях? Какого рода шуточки отпускали сослуживцы по поводу этих самых... Ну и прочие, эээ, «нетолерантности» всякие. Ну и начали травить уже тех, кто оставался гетеросексуалом... Зато, что обижали этих, не гетеро… «Затоптали» гетеросексуалов в армии, а заодно и в полиции и даже... в церкви!

А в армии ввели новую должность — советник по вопросам ЛГБТ (2008). Думаю, именно это событие можно считать окончательной победой цветных над гетеро... С 2008 года представители ЛГБТ-сообщества становятся «главными» в шведской армии. Теперь шутят над теми, кто любит противоположный пол…

А представляете реакцию людей в Сирии, Чаде, Мали, ЦАР, Афганистане, когда шведы им рассказывали о трансгендерах и геях. А ведь это была одна из задач, поставленных перед шведскими военными командованием. Как говорилось в официальных документах того времени, Швеция должна «проявлять инициативы на международном уровне и действовать как нация-первопроходец в вопросах ЛГБТ»…

Ну и последнее, о чем хочу сказать. В последние годы военнослужащих в приказном порядке вынуждают участвовать во всех мероприятиях ЛГБТ. Причем в военной форме. Даже если ты не из числа этих цветных, ты обязан их всячески поддерживать. Немного о деградации общества.

Наверное, кто-то уже подумал о том, что автор просто стебается над маленькой армией, которую просто жалко. Она стала полигоном для отработки каких-то идиотских экспериментов просто потому, что военнослужащие наименее защищены от произвола командиров и начальников.

Что же, в этом есть доля правды. Для меня действительно, мягко говоря, удивительны некоторые порядки, которые царят в армиях других государств. Но материал не о том. Армия — это всего лишь часть общества. Да, вооруженная, подготовленная для войны, но всего лишь часть. И все пороки этого общества проявляются быстрее всего именно в армии.

Помните фразу, которую я расположил выше, о том, что Швеция является страной-первопроходцем? Страной, которая первой отрабатывает технологии по распространению идеологии ЛГБТ. Более того, заставляющей часть общества насильно принимать эту идеологию.

Шведская армия сегодня — это европейская армия недалекого будущего. Шведская полиция — это европейская полиция будущего. Даже шведская церковь — это прообраз европейской церкви будущего. Швеция действительно первопроходец. Это будущее Запада. Запада, с которым нам, возможно, придется столкнуться лоб в лоб…

Кстати, такое же будущее было предначертано и нам. За такое будущее сейчас дерутся украинцы. От такого будущего отгораживается глобальный Восток. Не знаю, стоит ли оно того, чтобы за него умирать. Это выбор каждого. Каждого человека, каждого народа, каждой страны.

Я из поколения, которое выросло в мире, где мужчина любит женщину, где человек, считающий себя не человеком, а чем-то другим, считается больным, где есть папа и мама, брат и сестра, тетя и дядя, дедушка и бабушка. Для меня этот мир не чужд в принципе... Мне непонятно, почему есть люди, которые считают, что деградация человечества — это прогресс…

Может, я и неправ, но от себя не отказываются.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
аналитика


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патрон True Velocity 6.8 mm TVCM: возможное будущее армии США ezup Патроны 0 16.06.2021 00:07
Неполноценные авианосцы и их цена для общества ezup Военно-морской флот 0 06.05.2020 12:35
Лукашенко: 30 танков НАТО в Прибалтике - это просто смешно для белорусской армии ezup Новости Сухопутных войск 0 29.10.2019 16:40
Проект «Кармель». Бронированное будущее израильской армии ezup БМП и БТР 0 13.08.2019 18:50
Будущее российской армии ezup Военный кинозал 0 28.08.2017 12:35