Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
07.07.2024, 18:54 #11 | #11 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Первый квалификационный раунд (2-е матчи)
18 July 2024 Inter Club d'Escaldes (Andorra) - Velež Mostar (Bosnia and Herzegovina) 5:1 Голы: 1:0 Lopez, 44' 2:0 Lopez, 45+2' 2:1 Oreć, 53' 3:1 Domi, 57' 4:1 Domi, 84' 5:1 Andreu, 90+2' Estadi Nacional, Andorra la Vella Referee: Michele Beltrano (San Marino) Первый матч - 1:1 --------------- Tre Penne (San Marino) - Floriana (Malta) 1:1 Голы: 1:0 Boccioletti, 60' 1:1 Grech, 90+5' San Marino Stadium, Serravalle Referee: Rustam Omarov (Kazakhstan) Первый матч - 1:3 -------------- Milsami Orhei (Moldova) - Torpedo Zhodino (Belarus) 0:0 CSR Orhei, Orhei Referee: Bence Csonka (Hungary) Первый матч - 4:2 -------------- FCI Levadia (Estonia) - Šiauliai (Lithuania) 0:0 Lilleküla Stadium, Tallinn Referee: Lukasz Kuzma (Poland) Первый матч - 2:0 ------------- Paide Linnameeskond (Estonia) - Bala Town (Wales) 1:1 доп.вр. Голы: 0:1 Peate, 12' 1:1 Hõim, 120' Paide linnastaadion, Paide Referee: Danilo Nikolić (Serbia) Первый матч - 2:1 --------------- Isloch Minsk Raion (Belarus) - La Fiorita (San Marino) 0:1 (Пенальти 2:4) Гол: 0:1 Semprini, 87' Mezőkövesdi Városi Stadion, Mezőkövesd, Hungary Referee: Jovan Kachevski (North Macedonia) Первый матч - 1:0 ----------------- Urartu (Armenia) - Tallinna Kalev (Estonia) 2:0 Голы: 1:0 Mirzoyan, 12' 2:0 Mirzoyan, 49' Urartu Stadium, Yerevan Referee: Pavle Ilić (Serbia) Первый матч - 2:1 ----------------- Vllaznia (Albania) - Valur (Iceland) 0:4 Голы: 0:1 Sigurðsson, 13' 0:2 Tryggvason, 16' 0:3 Pedersen, 36' 0:4 Haraldsson, 68' Loro Boriçi Stadium, Shkodër Referee: Kamal Umudlu (Azerbaijan) Первый матч - 2:2 ----------------- Derry City (Republic of Ireland) - Bruno's Magpies (Gibraltar) 2:1 доп.вр. Голы: 1:0 Connelly, 38' 2:0 Hoban, 57' 2:1 De Haro, 111' Ryan McBride Brandywell Stadium, Derry Referee: Antoine Paul Chiaramonti (Andorra) Первый матч - 0:2 --------------- Budućnost Podgorica (Montenegro) - Malisheva (Kosovo) 3:0 Голы: 1:0 Ivanović, 32' 2:0 Grivić, 56' 3:0 Perišić, 89' Podgorica City Stadium, Podgorica Referee: Mihály Káprály (Hungary) Первый матч - 0:1 ---------------- F91 Dudelange (Luxembourg) - Atlètic d'Escaldes (Andorra) 2:0 Голы: 1:0 Hadji, 60' (pen.) 2:0 Hadji, 79' Stade Jos Nosbaum, Dudelange Referee: Kadir Sağlam (Turkey) Первый матч - 1:0 ----------------- Marsaxlokk (Malta) - Partizani (Albania) 1:2 Голы: 1:0 Yuri, 46' 1:1 Cara, 48' 1:2 Keko, 90+3' Centenary Stadium, Ta' Qali Referee: Igor Stojchevski (North Macedonia) Первый матч - 1:1 ------------------ Linfield (Northern Ireland) - Stjarnan (Iceland) 3:2 Голы: 1:0 Cooper, 7' 1:1 Atlason, 57' 2:1 Orr, 70' 3:1 Fitzpatrick, 76' 3:2 Eggertsson, 88' Windsor Park, Belfast Referee: Granit Maqedonci (Sweden) Первый матч - 0:2 ------------------ Tirana (Albania) - Torpedo Kutaisi (Georgia) 0:1 Гол: 0:1 Johnsen, 3' Elbasan Arena, Elbasan Referee: Dalibor Černý (Czech Republic) Первый матч - 1:1 ------------------ St Joseph's (Gibraltar) - Shelbourne (Republic of Ireland) 1:1 Голы: 1:0 Walker, 25' 1:1 Bone, 34' Europa Sports Park, Gibraltar Referee: Ladislav Szikszay (Czech Republic) Первый матч - 1:2 ------------------- Sarajevo (Bosnia and Herzegovina) - Aktobe (Kazakhstan) 2:3 доп.вр. (Пенальти 4:3) Голы: 0:1 Umayev, 41' 1:1 Guliashvili, 57' 1:2 Tanzharikov, 75' 1:3 Jean, 93' 2:3 Oliveira, 96' Koševo City Stadium, Sarajevo Referee: Zorbay Küçük (Turkey) Первый матч - 1:0 ------------------ Connah's Quay Nomads (Wales) - Bravo (Slovenia) 0:2 доп.вр. Голы: 0:1 Jakšić, 88' 0:2 Poplatnik, 116' Nantporth, Bangor Referee: Ben McMaster (Northern Ireland) Первый матч - 1:0 ------------------ Víkingur Gøta (Faroe Islands) - Liepāja (Latvia) 2:0 Голы: 1:0 Kallsberg, 30' 2:0 Justinussen, 43' Við Djúpumýrar, Klaksvík Referee: Joakim Östling (Sweden) Первый матч - 1:1 ------------------- Shkëndija (North Macedonia) - Noah (Armenia) 1:2 Голы: 0:1 Miljković, 20' 1:1 Cake, 53' 1:2 Pinson, 90+1' Toše Proeski Arena, Skopje Referee: Dominik Starý (Czech Republic) Первый матч - 0:2 ------------------- Breiðablik (Iceland) - Tikvesh (North Macedonia) 3:1 Голы: 0:1 Spahiu, 9' 1:1 Steindórsson, 44' 2:1 Gunnlaugsson, 53' 3:1 Kristinsson, 85' Kópavogsvöllur, Kópavogur Referee: Peiman Simani (Finland) Первый матч - 2:3 ------------------- Dinamo Tbilisi (Georgia) - Mornar BAR (Montenegro) 1:1 Голы: 1:0 Salia, 33' 1:1 Zorić, 57' Mikheil Meskhi Stadium, Tbilisi Referee: Ion Orlic (Moldova) Первый матч - 1:2 ------------------- KuPS (Finland) - UNA Strassen (Luxembourg) 5:0 Голы: 1:0 Ruoppi, 18' 2:0 Ruoppi, 20' 3:0 Vidjeskog, 48' 4:0 Diawara, 75' 5:0 Heinonen, 90+1' Kuopio Football Stadium, Kuopio Referee: Ian McNabb (Northern Ireland) Первый матч - 0:0 ------------------- Žalgiris (Lithuania) - VPS (Finland) 1:0 Гол: 1:0 Fofana, 45+4' LFF Stadium, Vilnius Referee: Bahattin Simsek (Turkey) Первый матч - 2:1 Последний раз редактировалось Люциан; 19.07.2024 в 13:32. |
|
09.07.2024, 19:56 #12 | #12 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Второй квалификационный раунд.
Рига (Латвия) - Шлёнск (Польша) Млада-Болеслав (Чехия) - Трансинвест (Литва) Ильвес (Финляндия) - Аустрия В (Австрия) Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) - Бранн (Норвегия) ЧФР Клуж (Румыния) - Неман (Беларусь) Маккаби Х (Израиль) - Сабах (Азербайджан) Зимбру (Молдавия) - Арарат-Армения (Армения) Днепр-1 (Украина) - Академия Пушкаша (Венгрия) Хайдук (Хорватия) - ХБ Торсхавн (Фарерские острова) Юргорден (Швеция) - Прогресс Нидеркорн (Люксембург) Олимпия Л (Словения) - Полесье (Украина) Сент-Патрикс (Ирландия) - Вадуц (Лихтенштейн) Сумгаит (Азербайджан) - Фехервар (Венгрия) Сент-Патрикс (Ирландия) - Вадуц (Лихтенштейн) Олимпия Л (Словения) - Полесье (Украина) Юргорден (Швеция) - Прогресс Нидеркорн (Люксембург) Хайдук (Хорватия) - ХБ Торсхавн (Фарерские острова) Днепр-1 (Украина) - Академия Пушкаша (Венгрия) Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Черно море (Болгария) Иберия 1999 (Грузия) - Партизани (Албания) Сараево (Босния и Герцеговина) - Спартак Тр (Словакия) Ноа (Армения) - Слима Уондерерс (Мальта) Раднички К (Сербия) - Морнар (Черногория) Стьярнан (Исландия) - Пайде (Эстония) Флориана (Мальта) - Витория Гимарайнш (Португалия) Санкт-Галлен (Швейцария) - Тобол (Казахстан) Пакш (Венгрия) - АЕК Ларнака (Кипр) Дюделанж (Люксембург) - Хеккен (Швеция) Жальгирис (Литва) - Пафос (Кипр) Зриньски (Босния и Герцеговина) - Браво (Словения) Марибор (Словения) - Университатя Кр (Румыния) Мэгпис (Гибралтар) - Копенгаген (Дания) Гент (Бельгия) - Викингур Г (Фарерские острова) Валур (Исландия) - Сент-Миррен (Шотландия) ЦСКА 1948 (Болгария) - Будучность (Черногория) Истанбул Башакшехир (Турция) - Ла Фиорита (Сан-Марино) Легия (Польша) - Карнарвон Таун (Уэльс) Зиря (Азербайджан) - ДАК 1904 (Словакия) Осиек (Хорватия) - Левадия (Эстония) КуПС (Финляндия) - Тромсё (Норвегия) Динамо Бт (Грузия) - Дечич (Черногория) Брейдаблик (Исландия) - Дрита (Косово) Струга (Северная Македония) - Пюник (Армения) Балкани (Косово) - Хамрун Спартанс (Мальта) Омония (Кипр) - Торпедо Кт (Грузия) Викингур Р (Исландия) - Эгнатия (Албания) Виртус (Сан-Марино) - Флора (Эстония) Дифферданж (Люксембург) - Ордабасы (Казахстан) Милсами (Молдавия) - Астана (Казахстан) Последний раз редактировалось Люциан; 19.07.2024 в 16:03. |
|
09.07.2024, 19:56 #13 | #13 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Второй квалификационный раунд. (1-е матчи)
23 июля 2024 Ballkani (Kosovo) - Ħamrun Spartans (Malta) 0:0 Zahir Pajaziti Stadium, Podujevo Referee: Walter Altmann (Austria) ---------------------------- Differdange 03 (Luxembourg) - Ordabasy (Kazakhstan) 1:0 Голы 1:0 Jorge Gabriel Costa Monteiro, 37' Stade Municipal de la Ville de Differdange, Differdange Referee: Mohammad Usmam Aslam (Norway) ---------------------------- Virtus (San Marino) - Flora (Estonia) 0:0 San Marino Stadium, Serravalle Referee: Dragomir Draganov (Bulgaria) Последний раз редактировалось Люциан; 24.07.2024 в 08:22. |
|
09.07.2024, 19:57 #14 | #14 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Второй квалификационный раунд. (1-е матчи)
24 июля 2024 Struga (North Macedonia) - Pyunik (Armenia) 2:1 Голы: 1:0 Ibraimi, 8' (pen.) 1:1 Villela, 23' (pen.) 2:1 Spirovski, 73' SRC Biljanini Izvori, Ohrid Referee: Luís Teixeira (Andorra) --------------------------------- Riga (Latvia) - Śląsk Wrocław (Poland) 1:0 Гол: 1:0 Niang, 7' Skonto Stadium, Riga Referee: Christian-Petru Ciochirca (Austria) --------------------------------- Dinamo Batumi (Georgia) - Dečić (Montenegro) 0:2 Голы: 0:1 Camaj, 62' 0:2 Camaj, 66' Adjarabet Arena, Batumi Referee: Sayat Karabayev (Kazakhstan) --------------------------------- AEK Athens (Greece) - Inter Club d'Escaldes (Andorra) 4:3 Голы: 1:0 Ljubičić, 6' 2:0 García, 20' 3:0 Gaćinović, 31' 4:0 Moukoudi, 53' 4:1 Vida, 65' (o.g.) 4:2 Andreu, 78' (pen.) 4:3 Martínez, 83' Agia Sophia Stadium, Athens Referee: Lothar D'hondt (Belgium) --------------------------------- Cliftonville (Northern Ireland) - Auda (Latvia) 1:2 Голы: 0:1 Ogunniyi, 32' 1:1 Conlan, 39' 1:2 Taiwo, 78' Solitude, Belfast Referee: Helgi Mikael Jónasson (Iceland) Последний раз редактировалось Люциан; 25.07.2024 в 07:18. |
|
22.07.2024, 18:12 #15 | #15 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Второй квалификационный раунд. (1-е матчи)
25 июля 2024 KuPS (Finland) - Tromsø (Norway) 0:1 Гол: 0:1 L. Nordos, 54' Kuopio Football Stadium, Kuopio Referee: Iwan Griffith (Wales) ---------------------- Milsami Orhei (Moldova) - Astana (Kazakhstan) 1:1 Голы: 0:1 Gripshi, 58' 1:1 Lupano, 90' CSR Orhei, Orhei Referee: Nikola Popov (Bulgaria) ---------------------- Iberia 1999 (Georgia) - Partizani (Albania) 2:0 Голы: 1:0 Nonikashvili, 31' (pen.) 2:0 Sylla, 57' Mikheil Meskhi Stadium, Tbilisi Referee: Andrei Chivulete (Romania) ---------------------- Noah (Armenia) - Sliema Wanderers (Malta) 7:0 Голы: 1:0 Pinson, 18' 2:0 Gregório, 28' 3:0 Gregório, 31' 4:0 Gregório, 56' 5:0 Çinari, 71' 6:0 Çinari, 73' 7:0 Ferreira, 89' Abovyan City Stadium, Abovyan Referee: Roman Jitari (Moldova) ---------------------- Žalgiris (Lithuania) - Pafos (Cyprus) 2:1 Голы: 1:0 Antal, 17' 2:0 Antal, 26' 2:1 Jairo, 62' LFF Stadium, Vilnius Referee: Kristoffer Hagenes (Norway) ---------------------- Bruno's Magpies (Gibraltar) - Copenhagen (Denmark) 0:3 Голы: 0:1 Elyounoussi, 30' 0:2 Claesson, 62' 0:3 Froholdt, 65' Europa Sports Park, Gibraltar Referee: Cláudio Pereira (Portugal) ---------------------- Mladá Boleslav (Czech Republic) - TransINVEST (Lithuania) 2:0 Голы: 1:0 Ladra, 27' 2:0 Kušej, 38' Lokotrans Aréna, Mladá Boleslav Referee: Patrik Kolarić (Croatia) ---------------------- Ilves (Finland) - Austria Wien (Austria) 2:1 Голы: 1:0 Haarala, 51' 2:0 Riski, 88' 2:1 Lucas Galvão, 90' Tammelan Stadion, Tampere Referee: Alejandro Muñiz Ruiz (Spain) ---------------------- Sumgayit (Azerbaijan) - Fehérvár (Hungary) 1:2 Голы: 1:0 Abdullazade, 20' 1:1 Christensen, 39' 1:2 Spandler, 52' Sumgayit City Stadium, Sumgait Referee: Florian Lata (Albania) ---------------------- Zira (Azerbaijan) - DAC 1904 (Slovakia) 4:0 Голы: 1:0 Utzig, 29' 2:0 Júnior, 31' 3:0 Volkovi, 51' 4:0 Volkovi, 53' Dalga Arena, Baku Referee: Ivo Torres (Luxembourg) ---------------------- Omonia (Cyprus) - Torpedo Kutaisi (Georgia) 3:1 Голы: 1:0 Coulibaly, 41' 1:1 Pires, 75' 2:1 Coulibaly, 78' 3:1 Ewandro, 84' GSP Stadium, Nicosia Referee: Martin Matoša (Slovenia) ---------------------- Go Ahead Eagles (Netherlands) - Brann (Norway) 0:0 De Adelaarshorst, Deventer Referee: Denys Shurman (Ukraine) ---------------------- Zimbru Chișinău (Moldova) - Ararat-Armenia (Armenia) 0:3 Голы: 0:1 Serobyan, 23' (pen.) 0:2 Ocansey, 74' 0:3 Ocansey, 89' Stadionul Zimbru, Chişinău Referee: Fran Jović (Croatia) ---------------------- Brøndby (Denmark) - Llapi (Kosovo) 6:0 Голы: 1:0 Suzuki, 16' 2:0 Omoijuanfo, 20' 3:0 Bundgaard, 24' 4:0 Nartey, 40' 5:0 Kvistgaarden, 88' 6:0 Schwartau, 90' Brøndby Stadium, Brøndby Referee: David Dickinson (Scotland) ---------------------- Baník Ostrava (Czech Republic) - Urartu (Armenia) 5:1 Голы: 1:0 Ewerton, 15' 2:0 Boula, 22' 3:0 Buchta, 26' 4:0 Prekop, 61' 5:0 Klíma, 82' (pen.) 5:1 Tarakhchyan, 90+4' Městský stadion, Ostrava Referee: Mervan Bejtullahu (Kosovo) ---------------------- Zürich (Switzerland) - Shelbourne (Republic of Ireland) 3:0 Голы: 1:0 Onyedika, 1' 2:0 Marchesano, 29' 3:0 Marchesano, 58' Letzigrund, Zürich Referee: Visar Kastrati (Kosovo) ---------------------- Floriana (Malta) - Vitória de Guimarães (Portugal) 0:1 Гол: 0:1 Jota, 78' Tony Bezzina Stadium, Paola Referee: Ben McMaster (Northern Ireland) ---------------------- F91 Dudelange (Luxembourg) - BK Häcken (Sweden) 2:6 Голы: 0:1 Inoussa, 6' 0:2 Layouni, 21' 1:2 Hadji, 32' (pen.) 2:2 Hadji, 44' (pen.) 2:3 Layouni, 45+1' 2:4 Youssef, 35' 2:5 Youssef, 60' 2:6 Hrstić, 88' Stade Jos Nosbaum, Dudelange Referee: Antoni Bandić (Bosnia and Herzegovina) ---------------------- Hapoel Be'er Sheva (Israel) - Cherno More (Bulgaria) 0:0 Gradski stadion, Lovech, Bulgaria Referee: Daniyar Sakhi (Kazakhstan) ---------------------- Dnipro-1 (Ukraine) - Puskás Akadémia (Hungary) 0:3 техн. УЕФА исключил украинский «Днепр-1» из числа участников Лиги конференций в нынешнем сезоне, в связи с угрозой банкротства клуба. ---------------------- Djurgården (Sweden) - Progrès Niederkorn (Luxembourg) 3:0 Голы: 1:0 Wikheim, 21' 2:0 Hümmet, 27' 3:0 Hümmet, 61' Tele2 Arena, Stockholm Referee: Alessandro Dudic (Switzerland) ---------------------- Olimpija Ljubljana (Slovenia) - Polissya Zhytomyr (Ukraine) 2:0 Голы: 1:0 Florucz, 56' 2:0 Pinto, 90+2' Stožice Stadium, Ljubljana Referee: Javier Alberola Rojas (Spain) ---------------------- Maccabi Haifa (Israel) - Sabah (Azerbaijan) 0:3 Голы: 0:1 Šafranko, 61' 0:2 Sekidika, 78' 0:3 Aliyev, 88' Kisvárdai Stadion, Kisvárda, Hungary Referee: Nathan Verboomen (Belgium) ---------------------- CSKA 1948 (Bulgaria) - Budućnost Podgorica (Montenegro) 1:0 Гол: 1:0 Karagaren, 44' Vasil Levski National Stadium, Sofia Referee: Irakli Kvirikashvili (Georgia) ---------------------- CFR Cluj (Romania) - Neman Grodno (Belarus) 0:0 Dr. Constantin Rădulescu Stadium, Cluj-Napoca Referee: Miloš Gigovic (Bosnia and Herzegovina) ---------------------- İstanbul Başakşehir (Turkey) - La Fiorita (San Marino) 6:1 Голы: 1:0 Özcan, 5' 2:0 Davidson, 13' 3:0 Figueiredo, 29' 4:0 Kemen, 43' 5:0 Figueiredo, 49' 5:1 Greco, 58' 6:1 Piątek, 71' Başakşehir Fatih Terim Stadium, Istanbul Referee: Miloš Bošković (Montenegro) ---------------------- Paks (Hungary) - AEK Larnaca (Cyprus) 3:0 Голы: 1:0 Haraszti, 17' 2:0 Tóth, 61' 3:0 Ötvös, 74' Fehérvári úti Stadion, Paks Referee: Dennis Higler (Netherlands) ---------------------- Radnički 1923 (Serbia) - Mornar BAR (Montenegro) 1:0 Гол: 1:0 Aleksić, 72' Dubočica Stadium, Leskovac Referee: Ioannis Papadopoulos (Greece) ---------------------- St. Gallen (Switzerland) - Tobol (Kazakhstan) 4:1 Голы: 0:1 Vallci, 28' (o.g.) 1:1 Stevanović, 35' 2:1 Akolo, 39' 3:1 Toma, 77' 4:1 Vallci, 90+7' Kybunpark, St. Gallen Referee: Rob Harvey (Republic of Ireland) ---------------------- Gent (Belgium) - Víkingur Gøta (Faroe Islands) 4:1 Голы: 0:1 Nielsen, 13' 1:1 Hong Hyun-seok, 25' 2:1 Kums, 59' 3:1 De Sart, 68' (pen.) 4:1 Hong Hyun-seok, 88' Planet Group Arena, Ghent Referee: Vilhjalmur Thorarinsson (Iceland) ---------------------- Osijek (Croatia) - FCI Levadia (Estonia) 5:1 Голы: 0:1 Yakovlev, 8' 1:1 Miérez, 9' 2:1 Miérez, 18' 3:1 Miérez, 27' 4:1 Guedes, 34' 5:1 Bukvić, 68' Opus Arena, Osijek Referee: Jacob Karlsen (Denmark) ---------------------- Maribor (Slovenia) - Universitatea Craiova (Romania) 2:0 Голы: 1:0 Repas, 57' 2:0 Jakupović, 88' Ljudski vrt, Maribor Referee: Mads Kristoffersen (Denmark) ---------------------- Valur (Iceland) - St Mirren (Scotland) 0:0 Hlíðarendi, Reykjavík Referee: Damian Kos (Poland) ---------------------- Legia Warsaw (Poland) - Caernarfon Town (Wales) 6:0 Голы: 1:0 Gual, 22' 2:0 Morishita, 44' 3:0 Gual, 48' 4:0 Gual, 53' 5:0 Kramer, 71' 6:0 Gonçalves, 90+3' Polish Army Stadium, Warsaw Referee: Juri Frischer (Estonia) ---------------------- Víkingur Reykjavík (Iceland) - Egnatia (Albania) 0:1 Гол: 0:1 Dramé, 33' Víkingsvöllur, Reykjavík Referee: Jóhan Hendrik Ellefsen (Faroe Islands) ---------------------- St Patrick's Athletic (Republic of Ireland) - Vaduz (Liechtenstein) 3:1 Голы: 1:0 Mulraney, 6' 2:0 Mulraney, 17' 2:1 Del Toro, 71' 3:1 Redmond, 77' Richmond Park, Dublin Referee: Tom Owen (Wales) ---------------------- Sarajevo (Bosnia and Herzegovina) - Spartak Trnava (Slovakia) 0:0 Koševo City Stadium, Sarajevo Referee: Bram Van Driessche (Belgium) ---------------------- Stjarnan (Iceland) - Paide Linnameeskond (Estonia) 2:1 Голы: 1:0 Atlason, 24' 1:1 Kristal, 55' 2:1 Atlason, 73' Stjörnuvöllur, Garðabær Referee: Jérémy Müller (Luxembourg) ---------------------- Zrinjski Mostar (Bosnia and Herzegovina) - Bravo (Slovenia) 0:1 Гол: 0:1 Ivanšek, 16' Stadion pod Bijelim Brijegom, Mostar Referee: Lionel Tschudi (Switzerland) ---------------------- Hajduk Split (Croatia) - HB Tórshavn (Faroe Islands) 2:0 Голы: 1:0 Uremović, 19' 2:0 Livaja, 30' (pen.) Stadion Poljud, Split Referee: Matthew De Gabriele (Malta) ---------------------- Breiðablik (Iceland) - Drita (Kosovo) 1:2 Голы: 0:1 Manaj, 2' 0:2 Tusha, 23' 1:2 Thorvaldsson, 71' Kópavogsvöllur, Kópavogur Referee: Jan Petřík (Czech Republic) Последний раз редактировалось Люциан; 26.07.2024 в 15:39. |
|
22.07.2024, 18:17 #16 | #16 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Второй квалификационный раунд. (2-е матчи)
30 июля 2024 Drita (Kosovo) - Breiðablik (Iceland) 1:0 Гол: 1:0 Selmani, 67' Zahir Pajaziti Stadium, Podujevo Referee: Kamal Umudlu (Azerbaijan) Первый матч - 2:1 ------------------------ Pyunik (Armenia) - Struga (North Macedonia) 3:1 Голы: 1:0 Déblé, 16' 2:0 Kovalenko, 45' 2:1 Ibraimi, 45+4' 3:1 Kovalenko, 90+6' Vazgen Sargsyan Republican Stadium, Yerevan Referee: Sigurd Kringstad (Norway) Первый матч - 1:2 ------------------------ Flora (Estonia) - Virtus (San Marino) 5:2 Голы: 1:0 Lepik, 4' (pen.) 1:1 Benincasa, 68' 2:1 Sappinen,77' (pen.) 2:2 Mema, 88' 3:2 Alliku, 92' 4:2 Alliku, 97' 5:2 Kreida, 120' Lilleküla Stadium, Tallinn Referee: Snir Levy (Israel) Первый матч - 0:0 ------------------------ Ħamrun Spartans (Malta) - Ballkani (Kosovo) 0:2 Голы: 0:1 Hamidi, 64' 0:2 Karrica, 76' (pen.) Tony Bezzina Stadium, Paola Referee: Michele Beltrano (San Marino) Первый матч - 0:0 ------------------------ Dečić (Montenegro) - Dinamo Batumi (Georgia) 0:0 Podgorica City Stadium, Podgorica Referee: Jason Barcelo (Gibraltar) Первый матч - 2:0 Последний раз редактировалось Люциан; Вчера в 06:10. |
|
22.07.2024, 18:18 #17 | #17 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Второй квалификационный раунд. (2-е матчи)
31 июля 2024 Auda (Latvia) - Cliftonville (Northern Ireland) 2:0 Голы: 1:0 Ogunniyi, 51' 2:0 Taiwo, 61' Skonto Stadium, Riga Referee: Dominik Starý (Czech Republic) Первый матч - 2:1 -------------------- BK Häcken (Sweden) - F91 Dudelange (Luxembourg) 6:1 Голы: 0:1 Bojić, 4' 1:1 Agbonifo, 16' 2:1 Agbonifo, 27' 3:1 Hrstić, 45' 4:1 Hrstić, 48' 5:1 Nioule, 53' 6:1 Hammar, 57' Hisingen Arena, Gothenburg Referee: Igor Stojchevski (North Macedonia) Первый матч - 6:2 -------------------- Fehérvár (Hungary) - Sumgayit (Azerbaijan) 0:0 Sóstói Stadion, Székesfehérvár Referee: Kristoffer Karlsson (Sweden) Первый матч - 2:1 -------------------- Spartak Trnava (Slovakia) - Sarajevo (Bosnia and Herzegovina) 3:0 Голы: 1:0 Ďuriš, 15' 2:0 Ďuriš, 42' 3:0 Karhan, 90+4' Anton Malatinský Stadium, Trnava Referee: Sandi Putros (Denmark) Первый матч - 0:0 -------------------- Austria Wien (Austria) - Ilves (Finland) 4:3 (пенальти 4:5) Голы: 1:0 Malone, 22' 2:0 Gruber, 27' 2:1 Ala-Myllymäki, 30' 3:1 Barry, 68' 3:2 Mäenpää, 90' 4:2 Prelec, 97' 4:3 Söderbäck, 102' Пенальти: 1:0 Fischer 1:1 Arifi 2:1 Galvão 2:2 Popovitch 3:2 Pérez Vinlöf 3:3 Haarala 4:3 Meisl 4:4 Pikkarainen 4:4 Fitz 4:5 Riski Franz Horr Stadium, Vienna Referee: Ian McNabb (Northern Ireland) Первый матч - 1:2 -------------------- Mornar Bar (Montenegro) - Radnički 1923 (Serbia) 2:1 (пенальти 4:3) Голы: 1:0 Ondong, 45' 2:0 Ondong, 83' 2:1 Aleksić, 90+8' Пенальти: 0:1 Evandro 0:1 Đurišić 0:1 Ristić 1:1 Ćetković 1:1 Simović 2:1 Kishi 2:2 Aleksić 3:2 Kaluđerović 3:3 Vidosavljević 4:3 Mitrović DG Arena, Podgorica Referee: Gal Leibovitz (Israel) Первый матч - 0:1 Последний раз редактировалось Люциан; Сегодня в 11:54. |
|
22.07.2024, 18:18 #18 | #18 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Второй квалификационный раунд. (2-е матчи)
01 августа 2024 Puskás Akadémia (Hungary) - Dnipro-1 (Ukraine) 3:0 техн. Первый матч - 3:0 техн. --------------------------- Astana (Kazakhstan) - Milsami Orhei (Moldova) Первый матч - 1:1 --------------------------- Urartu (Armenia) - Baník Ostrava (Czech Republic) Первый матч - 1:5 --------------------------- Llapi (Kosovo) - Brøndby (Denmark) Первый матч - 0:6 --------------------------- Ararat-Armenia (Armenia) - Zimbru Chișinău (Moldova) Первый матч - 3:0 --------------------------- Ordabasy (Kazakhstan) - Differdange 03 (Luxembourg) Первый матч - 0:1 --------------------------- Bravo (Slovenia) - Zrinjski Mostar (Bosnia and Herzegovina) Первый матч - 1:0 --------------------------- AEK Larnaca (Cyprus) - Paks (Hungary) Первый матч - 0:3 --------------------------- Tobol (Kazakhstan) - St. Gallen (Switzerland) Первый матч - 1:4 --------------------------- Pafos (Cyprus) - Žalgiris (Lithuania) Первый матч - 1:2 --------------------------- FCI Levadia (Estonia) - Osijek (Croatia) Первый матч - 1:5 --------------------------- TransINVEST (Lithuania) - Mladá Boleslav (Czech Republic) Первый матч - 0:2 --------------------------- Sabah (Azerbaijan) - Maccabi Haifa (Israel) Первый матч - 3:0 --------------------------- Polissya Zhytomyr (Ukraine) - Olimpija Ljubljana (Slovenia) Первый матч - 0:2 --------------------------- Paide Linnameeskond (Estonia) - Stjarnan (Iceland) Первый матч - 1:2 --------------------------- Inter Club d'Escaldes (Andorra) - AEK Athens (Greece) Первый матч - 3:4 --------------------------- Sliema Wanderers (Malta) - Noah (Armenia) Первый матч - 0:7 --------------------------- Copenhagen (Denmark) - Bruno's Magpies (Gibraltar) Первый матч - 3:0 --------------------------- Universitatea Craiova (Romania) - Maribor (Slovenia) Первый матч - 0:2 --------------------------- Tromsø (Norway) - KuPS (Finland) Первый матч - 1:0 --------------------------- Torpedo Kutaisi (Georgia) - Omonia (Cyprus) Первый матч - 1:3 --------------------------- Progrès Niederkorn (Luxembourg) - Djurgården (Sweden) Первый матч - 0:3 --------------------------- Brann (Norway) - Go Ahead Eagles (Netherlands) Первый матч - 0:0 --------------------------- Cherno More (Bulgaria) - Hapoel Be'er Sheva (Israel) Первый матч - 0:0 --------------------------- Vaduz (Liechtenstein) - St Patrick's Athletic (Republic of Ireland) Первый матч - 1:3 --------------------------- Víkingur Gøta (Faroe Islands) - Gent (Belgium) Первый матч - 1:4 ---------------------------- Partizani (Albania) - Iberia 1999 (Georgia) Первый матч - 0:2 ---------------------------- Neman Grodno (Belarus) - CFR Cluj (Romania) Первый матч - 0:0 ---------------------------- DAC 1904 (Slovakia) - Zira (Azerbaijan) Первый матч - 0:4 ---------------------------- Śląsk Wrocław (Poland) - Riga (Latvia) Первый матч - 0:1 ---------------------------- Shelbourne (Republic of Ireland) - Zürich (Switzerland) Первый матч - 0:3 ---------------------------- La Fiorita (San Marino) - İstanbul Başakşehir (Turkey) Первый матч - 1:6 ---------------------------- Caernarfon Town (Wales) - Legia Warsaw (Poland) Первый матч - 0:6 ---------------------------- St Mirren (Scotland) - Valur (Iceland) Первый матч - 0:0 ---------------------------- Budućnost Podgorica (Montenegro) - CSKA 1948 (Bulgaria) Первый матч - 0:1 ---------------------------- Egnatia (Albania) - Víkingur Reykjavík (Iceland) Первый матч - 1:0 ---------------------------- HB Tórshavn (Faroe Islands) - Hajduk Split (Croatia) Первый матч - 0:2 ---------------------------- Vitória de Guimarães (Portugal) - Floriana (Malta) Первый матч - 1:0 Последний раз редактировалось Люциан; 26.07.2024 в 15:51. |
|
23.07.2024, 07:40 #19 | #19 |
|
Лига конференций УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 28 мая 2025).
Третий квалификационный раунд .
Жеребьевка третьего квалификационного раунда состоялась 22 июля 2024 года. Первые матчи состоятся 8 августа 2024 года, а ответные - 15 августа 2024 года. Последний раз редактировалось Люциан; 29.07.2024 в 20:00. |
|
Новая тема Ответить |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Лига чемпионов УЕФА 2024/2025 (9 июля 2024 - 31 мая 2025) | Люциан | Лига чемпионов | 18 | Сегодня 11:18 |
КХЛ 2024/2025 (3 сентября 2024 - 31 мая 2025) | Люциан | КХЛ | 5 | 30.07.2024 21:56 |
Лига Европы УЕФА 2024/2025 (11 июля 2024 - 21 мая 2025) | Люциан | Лига Европы | 12 | 22.07.2024 18:03 |
Лига Наций УЕФА 2024/2025 (5 сентября 2024 - 8 июня 2025) | Люциан | Международные соревнования | 35 | 04.07.2024 16:12 |
Лига конференций УЕФА 2023/2024 (13 июля 2023 - 29 мая 2024). | Люциан | Лига Конференций | 415 | 30.05.2024 06:53 |