RUFOR.ORG > Социум > Политика и экономика > Украина > Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины » Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 31.03.2024 года

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2024, 20:49 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 31.03.2024 года
ezup
ezup вне форума

Юрий Подоляка: Ракетный удар по Украине — 31.03.24: особенности…



Сегодня ночью был очередной, пусть и не очень массовый (но важный) ракетный удар по Украине. Причем, он интересен сразу несколькими моментами…

Момент первый — целеустремленность. По факту, были по всего трем целям. Подстанция в районе Одессы, Бурштынская ТЭС, подстанция Западно-Украинская, возможно ПГХ (г. Стрый).

Момент второй (очень важный для понимания информации в том числе и в этом канале). Помните слезливые заявления украинских чиновников, что плохие русские сравняли все в ноль на Бурштынской ТЭС, Ладыжинской ТЭС и Змиевской ТЭС. На самом деле Удар там был мощный, но пока не всеуничтожающий. Ясно, что противник думает, что он нас может таким образом обмануть и усыпить.

Неужели он до сих пор настолько низкого о нас мнения? Конечно мы знаем, что далеко не все еще там уничтожено. Кстати, по горячим следам как раз это и было озвучено. А уж если это знаю я (и не только я), то уж будьте уверены, что это знают и где положено))).

Зачем мы ваши стенания ретранслируем, спросите? Для того, чтобы это услышали … жители Украины. Для чего думаю, пояснять не надо (информационную войну ведь никто не отменял и вы ведь не случайно сегодня всерьез говорите о блокаде Телеги на Украине. Вам это очень сильно мешает. Верно, же?). ������

Но мы ушли в сторону. Между тем прилеты и на Бурштынскую ТЭС (где много побито, но не все) и на Ладыжинскую ТЭС (та же история) и на Змиевскую ТЭС (где блоки ПОКА целые, а были подбиты подстанции) Конечно будут. И сегодня вся глупость вашей позиции вам, думаю, стала понятна…
Считать нас идиотами на третий год войны… Ну-ну������

Третий момент. Сегодня ракеты идя по разным траекториям заходили на цель с разных курсов и били одномоментно (чтобы усложнить работу систем ПВО). Причем, довольно малое количество ракет противником традиционно не было сбито и попали в свои цели.

По итогу в Одессе ночью пропадал свет, а на Бурштыне и в районе г. Стрый, очередные плановые проблемы, которые в конечном итоге и приведут к тому результату, о котором, пытаясь нас ввести в заблуждение, ваши клоуны говорили накануне.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 21:13 #2   #2
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 31.03.2024 года
ezup
ezup вне форума

Юрий Подоляка — новости на Украине (31.03.24): Донецкое направление — фронт ВСУ продолжает трещать и катится на запад

Фронт противника в районе Авдеевки опять затрещал. Причем, наши наступают не только западнее Тоненького, что для ВСУ не особо опасно, но и в Семеновке.

А это уже, если нам удастся через этот н.п. выйти в тыл позициям армии Зеленского в западной части Бердычей, очень опасно.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Украина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 27.03.2024 года ezup Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины 1 27.03.2024 18:34
Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 15.02.2024 года ezup Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины 1 15.02.2024 21:38
Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 13.02.2024 года ezup Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины 1 13.02.2024 16:14
Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 11.01.2024 года ezup Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины 1 11.01.2024 12:44
Украина Обзор ситуации на фронтах Украины на 10.01.2024 года ezup Юрий Подоляка. Обзор ситуации на фронтах Украины 0 10.01.2024 12:16