RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Интеллигентное средство от громкой музыки

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 22:18 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Интеллигентное средство от громкой музыки
ezup
ezup на форуме

Мой знакомый - очень спокойный и флегматичный дядька. У него невыразительное и безэмоциональное лицо, увлекательная работа водителя асфальтоукладчика, квартира в очень тихом, даже не спальном, а могильном районе. Всё бы хорошо, если бы не соседка сверху, по выходным устраивающая party.
Музыка у девочки играет очень громко. Очень. Девочка любит ставить особенно славные песни на репит - 5, 10, 15 раз подряд. Девочка слушает такую музыку, в сравнении с которой даже такие шедевры девяностых, как «Краски», «Вирус» и «Руки вверх», кажутся чем-то приличным, взрослым и интеллектуальным. Со слов знакомого: «Представь себе хардбас с томным писклявым девчачьим вокалом и классическими RnB-текстами про первую любовь у Тимати в клубе».
Мой знакомый терпел двое выходных, затем решил действовать.
Он не стал ловить девочку в подъезде, угрожать ей страшными карами или обращаться к здравому смыслу.
Он не стал паять дикую СВЧ-пушку, чтобы пожечь девочке всю аппаратуру.
Он не стал вывешивать в окна колонки со 100 или 500-ваттным усилком и врубать «Сектор Газа».
И даже гадить у девочки под дверью в газету, поджигать и звонить в дверь он не стал - ну что за детский сад?
Мой знакомый - очень спокойный и флегматичный дядька, прагматичный и рациональный. Он взял кусачки и отвёртку, поднялся на этаж выше, перекусил у девочки в щитке все кабели, в том числе телефонный и интернетный, выкрутил автоматы предохранителей, сорвал с доски в подъезде объявление с телефонами электриков и пошёл домой спать….
P.S.Девочка чинила себе электричество неделю и музыку с тех пор слушает очень тихо.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:43 #2   #2
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Видимо девочка была сиротой
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:49 #3   #3
Coshika
Coshika вне форума
Старший сержант
По умолчанию
Coshika
Coshika вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Он взял кусачки и отвёртку, поднялся на этаж выше, перекусил у девочки в щитке все кабели, в том числе телефонный и интернетный, выкрутил автоматы предохранителей, сорвал с доски в подъезде объявление с телефонами электриков и пошёл домой спать
Сколько раз у меня возникало такое желание)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:51 #4   #4
SlyVixen
SlyVixen вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
SlyVixen
SlyVixen вне форума

А дяденька никогда не был молодым))

А я вот теперь слушаю и молча терплю.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:17 #5   #5
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Если бы у неё был брат или отец, то этому стригуну точно навтыкали бы по самые помидоры) Всю семью наказал, вражина.))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ-52 как средство совращения ezup Истории, рассказы, притчи 0 24.01.2015 10:52
Лучшее средство от комаров ezup Истории, рассказы, притчи 0 15.07.2014 11:11
Средство от одиночества – еда SlyVixen Философия жизни 2 09.06.2013 15:03
«Легенда №17»: Козловский и Меньшиков на громкой премьере den_fan Кино и Телевидение 1 11.04.2013 23:33
Народное средство ezup Истории, рассказы, притчи 0 28.11.2011 11:31