RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Музыка > Плейкасты » Давай вперёд, Владимир Путин

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 00:56 #1   #1
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Давай вперёд, Владимир Путин
Corvus
Corvus вне форума

Видеоролик «Давай вперёд, Владимир Путин» стал настоящим хитом в российском сегменте интернета: за четыре дня он набрал более 120 тысяч просмотров. Песня Владимира Слепака, наложенная на видеоряд с изображениями премьер-министра, обошла все блоги и сетевые СМИ, вызвав нешуточный общественный резонанс.


Многие комментаторы склонны считать, что вирусное видео было запущено в Сеть предвыборным штабом Владимира Путина. Между тем, как удалось выяснить «Ленте региональных новостей», автором видеролика был человек, не имеющий отношения ни к Путину, ни к большой политике — кемеровский блогер Сергей Барков, также известный как superbarok.


Как отмечает Сергей Барков в своём блоге, успех ролика стал неожиданностью для него самого: «Я думал, будет максимум пять-шесть тысяч просмотров. Очень песня удачная и фотографии легли как влитые». На вопрос, не боится ли он обвинений в подхалимстве, блогер отвечает: «Честному человеку бояться нечего. Я голосовал за Путина ещё 12 лет назад. До сих пор отношусь к нему с симпатией, хотя и претензии тоже имеются. Но уже сейчас можно брать за точку отсчета в дальнейших планах тот факт, что Путин будет президентом РФ».


«Только те, кому делаю ролики я, становятся президентами!», — в полушутку говорит Барков.


 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 02:04 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

я сначала подумала,что Сергей тоже касты начал делать))

Ну,а че,я тоже симпатизирую Путину,понравился видеоролик
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 05:36 #3   #3
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

слушается легко, даже подпевать хочется...вот и жилось бы так же потом легко, весело, задорно...когда президентом станет... хочется надеяться.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Путин прибыл в Каир ezup Мировые новости 0 11.12.2017 15:53
Владимир Путин подписал два закона, касающихся пенсий ezup Законы и безопасность 0 05.04.2017 09:59
Владимир Путин «за покерным столом» ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 04.10.2015 20:40
СМИ: Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 2 25.03.2014 18:39
Владимир Путин предложил продлить сроки бесплатной приватизации жилья sam Новости России 0 13.02.2013 17:36