RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Музыка » Очередная папина дочка на "Голосе"

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2020, 21:45 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Очередная папина дочка на "Голосе"
ezup
ezup вне форума

Когда в пятницу я смотрел очередной выпуск "Голоса", то на молодую участницу Александру Будникову сначала внимания не обратил никакого. Но мне показался очень странным тот факт, что четверо членов жюри развернулись в течение считанных секунд. Причём спела девочка вообще никак. Это мягко говоря. Первым развернулся Баста, затем Сергей Шнуров, который параллельно развернул и Сюткина, нажав за него кнопку. Полина Гагарина высказала Саше порцию комплиментов, да ещё назвала Сашу кладезем музыкальной культуры. Потом все четверо пустились в пляс. Для чего устраивать такое представление? Мне это сразу показалось неестественным, но провести параллель с Романом Будниковым мне в голову не пришло. Мало ли в России одинаковых фамилий.


То, что Саша дочь известного телеведущего Первого канала я узнал уже позже из Интернета. И скажу честно, был очень удивлён. Это очередной камень в огород нашему "Голосу". Увы, никто никаких выводов не делает. И я теперь понимаю почему Александру не приняли в очень известное музыкальное учебное заведение (даже догадываюсь в какое). Видимо пришла ей пора засветиться в нашем "сверхчестном" проекте. На Ютубе народ злорадствует и издевается кто как умеет, почитайте цитаты пользователей, очень многие пригодятся в жизни. Мне больше всего понравилось "Наступите кошке на хвост, она Вам лучше споёт".

Конечно, никто не запрещает детям телеведущих участвовать в "Голосе". Дорога в проект открыта для многих людей. Каждый, кто пришёл на отборочные туры, имеет возможность попробовать свои силы, спеть перед редакторами, показать им свои сильные стороны. Тут проблема в другом: само выступление Александры было на уровне школьной самодеятельности. Тем более с этой песней. Анализировать все ошибки я не буду. Статья не об этом.

Я не понимаю, как на Первом канале работают музыкальные редакторы. Да, возможно многое в таких вопросах решают деньги. Но даже в этом случае не замечать очень явных вокальных огрехов - это преступление. Её просто не должны были пропускать на слепые прослушивания. А родителей Саши хочется спросить. Неужели при наличии хороших денег, с девушкой нельзя было хотя бы позаниматься, доверить её хорошим педагогам и только после этого отправлять на "Голос". Я больше чем уверен, что на отборочных турах были очень талантливые и сильные ребята, которые как минимум не хуже. Те, до кого не дошла очередь в этом году, придут в следующем, а кто-то одарённый остался вообще ни с чем.

Мне интересно, почему к очень талантливой Анастасии Шугалей, исполнявшей песню Марины Капуро и игравшей на гуслях, повернулся только один Сюткин, а Гагарину почему-то её пение не впечатлило. Её номер я предлагаю послушать ниже. Почему к прекрасному юному баритону Сурену Платонову повернулись только двое участников, хотя он давно уже стоит выше этого проекта. Его уровень - мировые оперные сцены. У Светланы Ким был один из лучших номеров на шоу. Она рискнула спеть тяжёлую песню Уитни Хьюстон и сделала это очень здорово, но к ней не повернулся никто. А к бездарной блеющей девочке почти разом все четверо.


Честно скажу, что Александру Будникову мне действительно очень жалко. Я не сомневаюсь, что она далеко пройдёт у Басты, минимум до прямых эфиров. Я не сомневаюсь, что она получит на этом конкурсе свои "законные" зрительские голоса. Я не сомневаюсь, что она будет частой гостьей сборных концертов, причём самых привилегированных. Но её большая беда, что она в столь юном возрасте уже стала заложницей больших амбиций и больших денег своих родителей. Просто ещё не понимает этого. И в итоге мы получим очередную безголосую Анжелику Варум или Кристину Орбакайте.

Я одного не понимаю. Неужели Первому каналу мало скандала с Микеллой Абрамовой? Неужели ему надо, чтобы в очередной раз и канал и программу народ облил помоями. Возможно, хотя бы тогда будут сделаны хоть какие-то выводы. Я хочу надеяться, что в этом году Саша станет единственной подобной участницей.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ca16...m_campaign=dbr
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 02:53 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию Re: Очередная папина дочка на "Голосе"
фиалочка
фиалочка вне форума

Я тоже была сильно удивлена, когда все повернулись к этой "певице" Меня пение мартовской кошки не впечатлило.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 11:13 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Очередная папина дочка на "Голосе"
ezup
ezup вне форума

Да там с первой взятой ноты было все понятно, что это очередная выскочка-папина дочка!
Противно только как все повелись. Ладно эта "пискля" первой повернулась, но от Шнура я не ожидал....
Смотрели в записи, потому это безголосое пение промотали на обсуждение.
Интерес к передаче даже пропал.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:50 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Очередная папина дочка на "Голосе"
den_fan
den_fan вне форума

Я как то голос пытался смотреть не привлекает)))) больше Маска нравиться
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 23:40 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Очередная папина дочка на "Голосе"
ezup
ezup вне форума

Там в "Голосе" дети...дочка Трофима будет петь.
Говорят прошла слепой отбор.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 10:11 #6   #6
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Очередная папина дочка на "Голосе"
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Там в "Голосе" дети...дочка Трофима будет петь.
во как опять кого нибудь для голосования привлекут какой нибудь свечной заводик)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 10:55 #7   #7
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Очередная папина дочка на "Голосе"
ezup
ezup вне форума

Там еще Лобода свою старшую пытается пристроить....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
музыка


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские АПЛ "Тула" и "Юрий Долгорукий" отстрелялись "Синевой" и "Булавой" ezup Новости ВКС и РВСН 0 24.08.2019 13:12
ВСУ на Донбассе провели учения с использованием ПТРК "Фагот", "Конкурс", "Стугна-П" ezup Новости Сухопутных войск 0 23.06.2019 01:30
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15
Экспериментальное украинское огнестрельное оружие. Часть 4. Автоматы "Вепр", "Вулкан" и "Малюк" ezup Стрелковое оружие 0 09.04.2018 09:47
Очередная партия танков "Оплот-Т" прибыла в Таиланд ezup Новости Сухопутных войск 0 14.06.2017 09:49