RUFOR.ORG > Социум > Медицина и здравоохранение » Из переписки с гинекологом

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 19:43 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Из переписки с гинекологом
ezup
ezup на форуме

  • Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. Заранее спасибо. …” Ксения, 32 лет
  • «Как родить без проблем в 13 лет?» Анна, 13 лет
  • «Добрый день, вопрос такой…
    Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш.

    Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?» Любовь, 27 лет
  • «как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненной…» Светлана, 16 лет
  • «Здравствуйте! Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?» Лена, 15 лет «Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?..» Сандра, 19 лет
  • «Скажите, у меня на головке пениса появились непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?!» Константин, 24 лет
  • «Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз…» Светлана, 17 лет
  • «Как правильно пользоваться анальными свечами, чтобы не забеременеть?» Липа, 20 лет
  • «Мой парень, мой первый и единственный мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифилис. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифилис передаваться воздушным путем?» Мила, 22 лет
  • «Уважаемый врач! Может ли влиять операция по прижиганию миндалин в горле на то что у меня сильная задержка месячных? Операция была в прошлом году. Спасибо. „Света, 22 лет
  • «Здравствуйте! »У меня после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах? Спасибо,” василий, 42 года
  • «Здравствуйте. Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные… Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога.» Мария, 15 лет «как лечить эрозия какая диэта какие лекарства нужна, и как лечить инфекция в желудке, как лечить диабет и какое диета нужна для диабет» сабина1952, 52 лет
  • «Здравствуйте. Дело в том, мне кажется, что я беременна.
    Т.е. у меня все признаки беременности. Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может. Нормально ли это, может ли вообще такое быть? Помогите мне пожалуйста.» Татьяна, 23 лет
  • «Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза? категорически нельзя употреблять алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно? категорически нельзя жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? „Иван, 27 лет
  • “Я нащупала что-то под мышкой. Что это может быть?» Наташа, 19 лет
  • «Здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет.
  • Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?» натали, 17 лет
  • «Мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому.» Анна, 18 лет
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:00 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
«Скажите, у меня на головке пениса появились непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?!» Константин, 24 лет
Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
«Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза? категорически нельзя употреблять алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно? категорически нельзя жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? „Иван, 27 лет
как эти письма попали к гинекологу?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:22 #3   #3
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
как эти письма попали к гинекологу?
Может с женами пришли.
Может какой нибудь семейный гинеколог!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
перепись с гинекологом


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переписки den_fan Юмор 7 19.09.2017 13:31
Центробанк оштрафовал Mail.Ru Group за отказ нарушить тайну переписки ezup Новости России 0 12.10.2013 00:33