RUFOR.ORG > Социум > Благотворительность » Информация для Олега (Для главной темы и оффсайта)

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 12:16 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Информация для Олега (Для главной темы и оффсайта)
ezup
ezup вне форума

Выкладывайте сюда информацию, которую нужно поместить в Главную тему и на сайт Златы.

Последний раз редактировалось ezup; 01.10.2011 в 21:38.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:33 #171   #171
Estylata
Estylata вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Estylata
Estylata вне форума

В посольство не дозвонилась - всё-время автоответчик просит повисеть на линии, а денежка капает. Попробую завтра, может больше повезёт, хотя и пониманию что дозванивающихся будет больше(но может и проскочу).
Доча опять вся покрылась прыщиками(у нас дома очень влажно, не пойму почему), завтра педиатр на дом придёт - будем думать как заказывать лекарства, теперь их больше...
Севик опять заболел(кашляет сильно и небольшая температура, походил в садик всего три дня), сидеть с ним некому...придётся как-то их держать подальше со Златой друг от друга. Страшно...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:23 #172   #172
Estylata
Estylata вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Estylata
Estylata вне форума

Сегодня со второго раза дозвонилась в посольство, записали на 12.00 на 4ое ноября(на подачу ходатайства на визу). Заодно и билеты на поезд куплю.
Завтра пойду оформлю медицинские страховки на нас.
Златушка чувствует себя нормально.
Сева заболел ОРВи и пришлось опять отвести его к бабушке.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 23:21 #173   #173
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Выложил на сайт в 23.20.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:38 #174   #174
Estylata
Estylata вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Estylata
Estylata вне форума

Златушка чувствует себя нормально. Загранпаспорта у нас на руках. Сегодня будут готовы медицинские страховки. Завтра вечером выезжаю в Москву подавать в посольство ходатайство на визы(нас записали на 12 часов дня 4го ноября). Выезд в Германию планируем 12 ноября на поезде с белорусского вокзала в 8:50. Нас будет сопровождать врач-реаниматолог с аппаратом ИВЛ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фонду Помоги ребёнку.ру, который оплатил наше медсопровождение!!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:45 #175   #175
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Выложил на сайт в 13.40
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:48 #176   #176
Estylata
Estylata вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Estylata
Estylata вне форума

Доча вчера доехала не очень хорошо, положили в реанимацию больницы №9 города Москвы. Мне с ней нельзя. Она так плакала...не представляю как я смогу не быть рядом с ней... Доча одна там, бедненькая, а я две ночи не спала и дико устала.

Только что приехала из больницы. К доче меня не пускают - в реанимацию запрещено. Говорила с врачом. Она сказала, что вовремя начатое лечение дало свои результаты и скоро малышка поправиться. Посоветовала нам не сдавать билеты, говорит Златушка к субботе будет готова к поездке на поезде, советовала не откладывать отъезд. Но я ещё согласую этот вопрос с врачом который нас будет сопровождать. Думаю он будет настаивать на том, чтобы ехать позже. Я рада что моя крошечка держится. Дай ей Боженька сил, терпения и здоровья!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:02 #177   #177
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Выложил на сайт в 16.00
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомат Калашникова из ГДР: продолжение темы ezup Видеосалон 0 24.11.2018 13:35
Тело погибшего пилота Олега Пешкова будет передано РФ. Люциан Турция 1 29.11.2015 23:27
Темы сочинений 2025 года ezup Образование и наука 1 12.03.2012 20:53
Семнадцать статусов на разные темы ezup Интересное 0 08.02.2012 20:11