RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Искусство » Удивительный мир фантазии Кирсти Митчелл

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 10:32 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Удивительный мир фантазии Кирсти Митчелл
ezup
ezup на форуме

Кирсти Митчелл (Kirsty Mitchell) - талантливый фотограф из Великобритании. Ее изображения похожи на мистические и сюрреалистические сны, в которых ясно просматривается глубокая связь автора с картиной.
В 2008 году от рака мозга умерла мать Кирсти, тогда фотография стала ее единственным спасением от боли утраты.




«Фотография стала моей единственной отдушиной, когда я уже не могла говорить о своих чувствах. Она превратилась в фантазию, которая заглушила реальный мир и стала тем местом, в которое я могла вернуться к своим воспоминаниям о ней вдалеке от больничных стен», - пишет фотограф на своем веб-сайте.

Воспоминания о любящей матери и чувство утраты очевидны в ее потрясающих снимках: «Я нашла себя в воспроизведении фрагментов, напоминающих ее рассказы и веру в чудо, которую я всегда испытывала, будучи ребенком».

Опыт работы в области моды, дизайна и фотографии обеспечил Кирсти Митчелл уникальным сочетанием навыков, что позволило создавать сложные и красивые изображения. «Объединив свои различные таланты, я начала создавать образы, для которых все делала самостоятельно или иногда с помощью нескольких друзей. Костюмы, реквизит, декорации и аксессуары - все стало жизненно важной частью процесса, который в готовом виде становится фотоснимком».














































 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
искусство


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантастические портреты в работах Кирсти Митчелл ДоЛарис Искусство 0 30.10.2018 19:49
«Митчелл» из Унашей ezup История мировой авиации 0 23.04.2017 16:57
Фантазии.. Photoshop Осип Фотоподборки 1 02.10.2015 23:18
Фантазии из бумаги ezup Искусство 9 08.02.2013 23:10
Эротические фантазии людей ezup Секс рядом с нами 0 19.03.2012 10:33