Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 12:59 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Фразочки
ezup
ezup вне форума

Уже столько лет прошло... А я всё жду. Когда? Ну когда же пригодятся в жизни синусы и косинусы?!!!

Нежный поцелуй сзади в шею – очень интимная и трогательная вещь. Так почему же люди в общественном транспорте из-за него так психуют?

С появлением сенсорных экранов, люди познают все методом тыка.

Сегодня вечером я жду чего-то доброго, светлого, не фильтрованного...

Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Вчера познакомился с девушкой по имени Пятница... такую можно любить уже только за имя.

Я круче, чем динозавры. Они вымерли, а я вот минералочки с утра выпил, и снова живой!

Только наш человек может пропить деньги с тем, у кого он их занял…

Чувство долга – это когда ты знаешь, что должен, но чувствуешь, что никогда не отдашь!

Шедевр рекламы: «Я – упругая сарделька! Мною быстро овладей-ка!».

У нового русского спрашивают:

- Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги – газета. Почему?

- Дык, этта... Hостальгия...

Сижу отгадываю кроссворд... Вопрос: Слово из трех букв, на которые Нептун посылает корабли? Ответ сразу написал, но... ошибся, оказывается – ДНО.

Смотрю в каталоге инет магазина позицию – туалетная бумага профессиональная. Думаю – достиг ли я уже уровня профессионала, и сколько лет подготовки для этого может потребоваться?

Запомните несложное правило русского языка: слово «извините» говорят, когда хотят сделать какую-то гадость. А слово «простите» – когда эту гадость уже сделали.

Очень воспитанный юноша из-за неразделённой любви написал в лифте, что Люся порочна и ветрена.

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди попой в песке, лепи куличики…

Знакомая нацепила себе серёжки в виде комаров. Прикольные такие! Сегодня уже два раза от друзей по уху получила...

Непобедимая женская логика: Не в сети, значит, с бабами! В сети, значит, переписывается с бабами.

Пауки – очень полезные членистоногие! Их паутина на оконной решётке не даёт тополиному пуху залететь ко мне в комнату!

От человека с пустым кишечником явных признаков испуга не добиться…

Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо срочно выпить...

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 14:38 #2   #2
Алишер
Алишер вне форума
Генерал-лейтенант
По умолчанию Re: Фразочки
Алишер
Алишер вне форума



 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фразочки... ezup Перлы 3 28.03.2013 12:00
ФРАЗОЧКИ 2 ezup Перлы 0 11.03.2013 20:37
ФРАЗОЧКИ 2 ezup Перлы 0 14.01.2013 11:05
ФРАЗОЧКИ ezup Перлы 0 10.01.2013 04:10
Фразочки SlyVixen Краткость - сестра таланта 11 13.03.2012 20:04