Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2017, 00:18 #1   #1
Алишер
Алишер вне форума
Генерал-лейтенант
По умолчанию Убрать живот за 2 недели
Алишер
Алишер вне форума

Убрать живот за 2 недели

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.



Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

Убрать живот - значит очиститься от шлаков



Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту.

Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. Стремясь убрать живот с помощью клизмы, за 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. Как я это делала, подробно описала здесь. Ну а те, кто по каким-то причинам не может пользоваться этим методом, может пить соленую воду - это более долгий процесс, но если вы не спешите, почему нет - об этом здесь...

Убрать живот и спорт



Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Поэтому ожесточенные дебаты, которыми полны комментарии к этой статье между поклонниками фитнеса и очищения, я считаю нецелесообразными - все нужно, и то, и другое. Если вы хотите заниматься в фитнес-центрах, советую все, что связано с водой - аквааэробика или плавание. В домашних же условиях существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс - вот материал как убрать живот обручем, посмотрите, кому интересно.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения. Или используйте упражнения для живота, которые предлагает журнал.

Чтобы упражнения принесли больше пользы и долгожданный результат, советую вам использовать фитнес-пояс. Пояс создает на коже эффект парника, поэтому тепло, которое вырабатывается при физических нагрузках, сохраняется и разогревающий эффект усиливается. А это значит, что и похудение в области живота пойдет быстрее. Кроме этого, фитнесс-пояс подарит вам еще один бонус – подтянет и сделает упругой кожу в области живота.

Убрать живот и диета



Вопрос, нужна ли диета для того, чтобы убрать живот - как палка о двух концах. Здесь, как говорит мой муж, когда любуется на свой пресс в зеркале (прости, дорогой ))) - вопрос прорисовки. Очищение уберет ваши объемы, упражнения сделают ваш живот красивым, но если на нем слой жира, никакая мышечная красота не будет видна. Поэтому вопрос - оно вам надо? Если вы хотите покорять всех плавными и четко очерченными мышцами живота, то без правильного питания не обойтись. Если же это вас особенно не беспокоит, то и время терять не стоит. Кто хочет, тому нужна диета, богатая клетчаткой – я сделала специальный материал о питании для тех, кто хочет не просто убрать живот, а сделать его образцово-показательным. Статья называется «Отличная диета для плоского живота» - рекомендую, испробовано на себе. Или выбирайте любую диету для похудения, ведь все люди разные, кому что нравится.

Как еще можно быстро убрать живот

Существуют ли еще результативные способы, которые позволят вам в кратчайшие сроки убрать живот - безусловно, да. Это, в первую очередь, ванны, обертывания и массаж. Все они способствуют тому, чтобы жир в области живота разрушался, способствуя красивой талии и фигуре. Кстати, эти методики могут применяться для любой части тела, где вам необходимо похудение, и благодаря этой универсальности способны принести вам еще большую пользу. Вот что я советую вам по этому поводу почитать...

Содовые ванны

Обертывания для похудения

Антицеллюлитный массаж

http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если болит живот ezup Красота и здоровье 0 09.01.2019 18:24
Как убрать пивной живот ezup Красота и здоровье 0 17.07.2018 23:53
12 цитат Челентано, от которых вы надорвете живот Алишер Интересное о человеке 0 25.01.2018 11:36
Как убрать живот с помощью обруча Алишер Фитнес 0 28.07.2017 02:00
Комплекс упражнений, которые помогут быстро убрать живот ezup Красота и здоровье 0 26.06.2017 00:45