RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она > Отношения » Они были вместе 11 лет. Но когда муж вышел из душа, она не могла его больше видеть!

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2017, 21:32 #1   #1
Алишер
Алишер вне форума
Генерал-лейтенант
По умолчанию Они были вместе 11 лет. Но когда муж вышел из душа, она не могла его больше видеть!
Алишер
Алишер вне форума

Письмо Мелани было опубликовано на Facebook, заставив любовницу мужа подумать: «Зачем я все это сделала?».
Письмо разошлось по всему Интернету, его снова и снова перечитывают тысячи мужчин и женщин по всему миру! Вы готовы увидеть одно из самых ошеломляющих писем, которое когда-либо читали?



«СПАСИБО Дженнифер
За то, что оставила следы от укусов на теле моего законного мужа вчерашней ночью.
Правда, я тебе очень благодарна! Ты представить себе не можешь, от какого ужаса ты только что избавила меня и моих детей!
В благодарность за такой подарок, я дарю тебе этого мужчину. Если ты примешь этот дар,прими во внимание на эти пункты:

1. Ты должна будешь материально заботиться о нем. Дело в том, что у него есть двое детей (ты знала об этом), это значит, что он будет вынужден отказаться от большей части заработной платы, чтобы обеспечивать их так, как они это заслужили. Имей также ввиду, что благодаря ему я одиннадцать лет сидела дома, воспитывая детей. Поэтому он будет выплачивать мне алименты, чтобы хоть как-то компенсировать. Ты можешь забыть о его финансах, они все мои!

2. Ты будешь вынуждена приобрести ему новые вещи. Видишь ли, когда он вышел из нашей (а теперь уже моей) ванной комнаты сегодня утром, я обнаружила следы ваших любовных игр.Случайно, как раз в это время в нашем (уже моем) доме возникла громадная черная дыра, которая уничтожила весь его гардероб. Так что он придет к тебе почти раздетым (думаю, ты будешь рада). С другой стороны, ты теперь можешь одевать его так, как захочешь.

3. Тебе придется отпускать его одного каждые выходные на визит к детям. Раз уж он во всеуслышание заявил, что тыне более чем «глупая пьяная б ***ь из дома друзей», нельзя подвергать опасности твоего присутствия детей.

4. У тебя не будет хорошей сексуальной жизни. Да, я в курсе, что у вас ничего не получилось вчера вечером. С момента травмы спины 4 года назад его «оборудование» перестало работать нормально. Сочувствую, до этого он был прекрасен! Однако, теперь он, скорее всего, разочарует тебя своими способностями, которые и так работают только с помощью таблеток. Не дай ему себя обмануть: маленькая голубая таблетка означает, что он придет в течение 2 минут … И в 98% случаев он будет слишком смущен, чтобы даже попытаться. Запасись батарейками и/или несколькими сексуальными партнерами. Кстати, нет, это НЕ ИЗЛЕЧИМО. Держись!

5. Ты НЕ вернешь его мне. Я НЕ возьму. Он сделал так, когда дотронулся до тебя! Я была ему хорошей женой, и у него хорошо получилось все испортить. Не удивляйся, если тебя ждет то же самое.

6. Он сделает тебя виновницей всего. Он рассказывал мне, РЫДАЯ, что ты пошутила: «Я бы хотела, чтобы твоя жена увидела это». Не знаю, говорила ли ты так. Это не имеет значения для меня. Однако, на всякий случай, твое желание сбылось. И он был очень расстроен этому. Он настолько зол на тебя за эти слова, что, когда я дала ему пощечину, он просил у меня прощения! Тем не менее, я не жалею, что ударила.

7. Это просто предупреждение. Я позабочусь о том, чтобы занять массу своего времени тем, что буду мстить. Я сделаю это своим увлечением. Я хочу, чтобы чтобы ему было больно так же, как больно он сделал моим детям. Имей в виду, что он примет это с улыбкой на лице. Я была с ним 12 лет и знаю его прекрасно. Да, я чувствую себя полностью оправданной в своих действиях, если тебе это интересно.

Так что спасибо, «глупая пьяная б ***ь из дома друзей», которая оставила следы от укусов на теле моего мужа вчерашней ночью, за то, что показала мне, что 11 лет и 2 детей ничего не значат для окружающих! Я поздравляю тебя с призом в виде этого человека!
ОН ПОЛНОСТЬЮ ТВОЙ!»

Обманывать не хорошо, девочки и мальчики! Это может привести к разрушению семьи. Понятно, что муж Мелани остался один, с обязательствами выплачивать большую часть своих доходов жене и детям. И, конечно же, самой Мелани намного лучше без этого человека.



https://onanote.ru/istorii/kogda-muz...o-bolshe-videt
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Времена года, когда в России рождается больше всего детей ezup Семья и дети 0 05.07.2018 11:54
Арктическая арифметика: когда три больше шести ezup Новости России 0 22.11.2017 11:02
Россия не могла не победить с таким болельщиком ezup Забавное 1 18.03.2014 13:02
Чем больше размер талии у мужчин, тем больше урологических проблем ezup Красота и здоровье 1 05.09.2012 12:21
Если бы я могла быть там, где сейчас ты... marishka Плейкасты от marishka 13 26.04.2012 22:23