Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 14:28 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Потустороннее
ezup
ezup вне форума

Давняя история из моего детства, в далёкие 80-е годы, но ситуация может произойти и сегодня.

Представьте квартира на пятом этаже, дома одна хозяйка, решила она искупаться, так как дома она одна, дверь в ванную плотно не закрыла.

Дальше со слов этой женщины:
- Купаюсь я в ванной, смотрю, на полу сидит чёрный кот и смотрит на меня, у меня внутри всё упало, собралось с мыслями и начала вставать, кот убежал. Вышла из ванной, первым делом проверила входную дверь, дверь закрыта. перерыла всю квартиру, кота не где нет. В голове появилась навязчивая мысль.

Неделю спустя женщина выходит на балкон и видит на соседнем балконе мою мать с чёрным котом сидящем на перилах. В те времена балконы не стеклили. У женщины смешанные чувства истерики с облегчением.

Балконы рядом, но подъезды разные, поэтому знакомы не были и про наличие кота не знала. В последствии кот стал частым гостем у соседей.

Лет 10 спустя была другая история с другой квартирой и другими соседями и кошкой. Там как раз смежные лоджии в одном подъезде. Звонок в дверь, открываем, стоят соседи и со словами : "это вашей кошке", передают связку сушеной рыбы, у которой объедены все хвосты.

Рыба сушилась на лоджии на пожарной лестнице, и кошка объела всё куда достала.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история