RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она > Отношения » Романтическое предложение в маршрутке

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 09:30 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Романтическое предложение в маршрутке
ezup
ezup на форуме

Девушка у себя в блоге рассказывает, как она случайно стала участницей романтического приключения.

орфография и пунктуация авторские:

"Вы прикиньтееееее
сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом:D

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно".

Естественно, я согласилась
было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)
и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка просто:D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах
И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"...

отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дурак) мечтая встретить такого же сумасшедшего"


 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:12 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Ну что,когда будут разводиться,будет,что и хорошее вспомнить
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:16 #3   #3
Лёлька
Лёлька вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Лёлька
Лёлька вне форума

Ой Мариш, ну что ты сразу итожишь так плохо)))) Может проживут всю жизнь и умрут в один день, как в сказке?)))))

Мило...очень даже мило! Бывают же в жизни романтики! Браво!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:31 #4   #4
Marcus
Marcus вне форума
Рядовой
По умолчанию
Marcus
Marcus вне форума

Цитата
Может проживут всю жизнь и умрут в один день, как в сказке?)))))
Ага водитель засмотрится на эту сказку и умрут в один день (скатившись с моста в маршрутке).
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:50 #5   #5
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

может со стороны и смешно, но ведь придумал же чобы произвести впечатление, молодец... вот только, а вдруг бы она отказала....на глазах у всех...ну. хорошо, что согласилась!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 11:30 #6   #6
Artem
Artem вне форума
Рядовой
По умолчанию дауж ребятки а мне даже под гитару некому спеть , не то что бы отдать чястичьку себя
Artem
Artem вне форума

в поисках друзей
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:23 #7   #7
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

А почему все сказки заканчиваются свадьбой и никогда не продолжаются описанием счастливой семейной жизни?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:59 #8   #8
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

да кому интересны будни и описывать нечего))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 08:25 #9   #9
Nicolet
Nicolet вне форума
Младший сержант
По умолчанию Re: Романтическое предложение в маршрутке
Nicolet
Nicolet вне форума

Неординарная ситуация. Парень произвел впечатление не только на девушку, но и на пассажиров маршрутки.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 09:59 #10   #10
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Романтическое предложение в маршрутке
ezup
ezup на форуме

А вот все таки забавно было, если девушка ответила бы ему отказом.
Значит парень был наверное процентов на 90, что он не получит отказ.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
он и она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В маршрутке ezup Истории, рассказы, притчи 0 01.04.2019 21:31
Случай в маршрутке ezup Истории, рассказы, притчи 2 03.02.2016 14:00
В харьковской маршрутке... ezup Авто-Мото 1 17.07.2012 11:23
САМОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,обалденно! ezup Отношения 1 14.01.2012 23:22
Надписи в маршрутке ezup Перлы 0 05.01.2012 21:42