RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Кино и Телевидение » Снял своё кино-сказку "Просчет колдуна"

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 13:16 #11   #11
Архимаг
Архимаг вне форума
Младший сержант
По умолчанию Re: Снял своё кино-сказку "Просчет колдуна"
Архимаг
Архимаг вне форума

Спасибо :)
Ну тут еще влияет конечно то, что некоторые фильмы сняты при спонсировании местных Домов культуры, то есть оборудование - профессиональное, артистов пригласили профессиональных, оператор профессионал, переозвучка на студии, свет поставлен, кран, тележка и другие атрибуты.
Технически такой фильмы "Большой", "Письмо" и др, снятые при поддержке студий, конечно выглядят много лучше, чем мой, у которого есть только один атрибут - штатив :)
Переозвучка не сделана - людей нет и тихой комнаты нет, ДД у любительской камеры послабее, артисты тоже не профессионалы :)
Жюри судило строго по этим данным :)

А вот на зрительском голосовании в Туле мой фильм на 1 голос "Большого" обошел - за него 39 чел, за мой 40 проголосовало :)
http://crk.ocktula.ru/festival-lyubi...ino/itogi.html
Хотя фильм "Большой" снят бестяще и сюжет интересный, это надо признать :)

Начал писать следующий сценарий - "Жукоглазый клоун". Надеюсь, к следующему году сниму.
Фантастика... скорее, кинокомикс - как клоун в цирке оказался жукоглазым пришельцем :lol:
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 03:38 #12   #12
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию Re: Снял своё кино-сказку "Просчет колдуна"
фиалочка
фиалочка вне форума

молодец! здОрово!)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские АПЛ "Тула" и "Юрий Долгорукий" отстрелялись "Синевой" и "Булавой" ezup Новости ВКС и РВСН 0 24.08.2019 13:12
Мединский о "Хантер Киллер": Это скучное и глупое кино, зрителей жаль ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 07.11.2018 09:59
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15
Экспериментальное украинское огнестрельное оружие. Часть 4. Автоматы "Вепр", "Вулкан" и "Малюк" ezup Стрелковое оружие 0 09.04.2018 09:47
Кино с You Tube "Без мужчин" ezup Видеозал 0 06.10.2012 18:56