RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Было это в веселые времена моей работы барменом.

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 13:57 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Было это в веселые времена моей работы барменом.
ezup
ezup на форуме

Напарник мой любил когда в аут напьется за рулем ехать куда-нибудь (причем именно когда совсем в аут, а если еще на ногах - то такси ловил). И вот, в очередной раз, вышли мы с поваром покурить, и думаем (пошатываясь), что опять ведь поедет!
Еще на ГАИ напорется, или что похуже, и решили его оградить от таких неприятностей: взяли с повара сняли халат белый и на лобовое стекло натянули, в дверцы зажав рукава. Далее напились мы вусмерть, а к утру встаю я и иду покурить. Вижу картину: работающий двигатель, дворники машут, и внутри напарник мой с поваром спят. Далее: бужу я их, а они мне хором рассказывают следующее:
- "Представляешь, садимся мы в машину, смотрим - снега-то намело, дворники включаем, а они НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ! Ну мы расстроились и заснули!..."
P.S. ... а за окном стоял теплый месяц август...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 12:23 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Было это в веселые времена моей работы барменом.
den_fan
den_fan вне форума

аха ха снега намело
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги недели. «—Ты знаешь, Вовка, как мне было плохо! Я был один, совсем один! Мне было так одиноко!» ezup Геополитическая мозаика 0 09.07.2017 22:15
Правдивая история из жизни моей бабушки ezup Истории, рассказы, притчи 0 16.04.2015 01:12
Паруса моей памяти фиалочка Плейкасты от Фиалочки777 4 25.10.2011 08:58
Крик Души Моей... marishka Плейкасты от marishka 14 22.08.2011 00:32
Это пожалуй и было бы смешно, если бы не было так грустно... ezup Философия жизни 3 26.06.2011 20:49