RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Когда ты так оборзеть успела?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 23:34 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Когда ты так оборзеть успела?
ezup
ezup на форуме

История от моего друга сантехника.

Пришёл один раз на вызов. Жалоба, что горячая вода не идёт. В собственном двухэтажном доме, у клиента, установлен газовый нагревательный аппарат, котёл или что-то в этом роде. Центральной подачи горячей воды нет, только холодная.

Клиент - интеллигентный мужчина лет 40 и его супруга или сожительница лет 30. Суть жалобы состоит в том, что когда она открывает горячую воду, ей приходится ждать некоторое время, прежде чем пойдёт горячая вода. Жалоба ясна. Открывает горячую воду, через 1 минуту начинает идти кипяток. Аппарат реагирует нормально. Включается-отключается как по часам.

Спрашивает, в чём проблема, вроде нормально. Девушка, повышая голос, начинает доказывать, что не нормально и почему нужно ждать 1 минуту, а она хочет, чтобы горячая вода сразу шла. Он на всякий случай проверяет давление и ещё что-то там. Вроде всё ок. Объясняет, что т.к. в аппарате нет своего резервуара для постоянного хранения некоего кол-ва горячей воды, он греет её по мере пользования, Что в принципе очень удобно в экономическом плане, и поэтому нужно подождать 1-2 минуты, пока пойдёт горячая вода, после чего она идёт уже без перерыва. В принципе логически - всё понятно.

Мужчина понимающе кивает, говорит:
- Мы дом недавно купили, я в этой системе не разбираюсь. Ну раз всё в пределах нормы, то извиняйте, вот вам за беспокойство, спасибо большое.

Тут дамочка взрывается и начинает кричать:
- Ты этому… ещё и деньги даёшь?! Да он ничего не сделал, только стоит тут и ерунду говорит! Ни в чём не разбирается, выдумывает на ходу! Я хочу горячую воду сразу! Почему я должна ждать?! Сразу! Вызови мастера, а не идиота!

Тут мужик краснеет поворачивается к ней и схватив за подбородок, медленно, тихо, но со злостью говорит:
- Ты, млять, в край офуела чтоли? Ты забыла, как год назад, чтобы рожу помыть, в деревне дрова таскала, что б воду согреть! Это когда ж ты успела так оборзеть, что теперь 2 минуты подождать не можешь? Ты ещё тут на людей орать будешь и меня позорить?!

Поворачивается к знакомому (девушка убегает куда-то внутрь дома):
- Извините, пожалуйста… - и вздыхая добавляет, – Вот как можно 30 лет в грязи жить и человеком быть, а за год охренеть до уровня королевской стервы…

Знакомый неопределенно пожал плечами и ушёл.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:36 #2   #2
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Re: Когда ты так оборзеть успела?
Rustron
Rustron вне форума

Мораль: мужик мужика завсегда поймёт!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семья это когда... ezup Истории, рассказы, притчи 0 11.01.2020 13:47
Бесит, когда... marishka Поговорим о.... 18 14.01.2019 15:49
Когда жена дома, и когда она уехала den_fan Он и Она 4 31.05.2017 17:44
Когда...••❥ marishka Плейкасты от marishka 30 26.08.2016 15:40
Когда скользко... ezup Полезное 1 20.11.2012 00:52