Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 19:35 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Вы обязаны!
ezup
ezup вне форума

Ехал я однажды домой, после очень тяжёлой смены, почти сутки на ногах, устал дико. Ждал довольно-таки долго маршрутку именно для того, чтобы сесть, к слову, транспорт междугородний, ехать примерно час-полтора, наконец-то благополучно сел, достал наушники, включил музыку и начал засыпать.
И вот на одной из остановок женщина-быдло, а по другому я её описать не могу, просто взяла и выдернула один из наушников из уха и произнесла следующее:
- Уступи мне место!
- ?????
- УСТУПИ МНЕ МЕСТО!!
- На каких основаниях я должен это делать?
- Ну ты молодой, и постоять можешь, а я устала и хочу сесть.
- Я тоже устал, еду с работы и стоять около полутора часа у меня нет ни малейшего желания.
- Вот понавоспитывают одно быдло, даже место в транспорте не уступают, поколение дебилов и хамов.
- Женщина, вы видели, что маршрутка полная?
- Она всегда полная, но мне всегда уступают место!
- Ну в этот раз вы постоите.

И понеслись маты, хамство, оскорбления и прочая грязь в мою сторону. А я что, я просто воткнул обратно наушники и стал засыпать, что её, к слову, бесило ещё больше)))


P.S. Ну...ну как то? Почему люди позволяют себя так вести? И почему меня ещё и осуждали? Якобы да, можешь и постоять, и вообще, парню негоже сидеть в транспорте.
Ладно, я не сажусь в городских автобусах, маршрутках, метро, но в междугородней какого рожна к людям приставать?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы не обязаны извиняться ezup Полезное 0 04.12.2014 00:48
Теперь шотландцы обязаны надевать нижнее белье под килты UMA Мода и стиль 21 17.07.2013 19:36