Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 23:03 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Подслушано...
ezup
ezup вне форума




С трёх лет знала всех футболистов, марки машин, песни Цоя. Всё потому, что у меня 2 старших брата. Прошло больше 20 лет, а они до сих пор с сожалением говорят:
- Эх, всё равно у тебя физиономия бабская, не выйдет из тебя мужика.
...
Сегодня шла по улице и видела девочку с собакой на поводке, рвущуейся к машине. Пытаясь удержать зверюжку, она кричала: "Да не мама это приехала! Не видишь, марка машины другая?!"
...
Вчера, в День святого Валентина, я проснулась от звонка в дверь. За ней стоял парень, которого я безответно люблю уже несколько лет и который живёт в 4000 километрах от меня. Это безграничное, всепоглощающее счастье, ребят!
...
Ездила летом в Питер, гуляла по Невскому и навстречу шёл чернокожий красивый парень с букетом роз)) Вытягивает он, значит, одну, и даёт мне) Ну а я что? Расплываюсь в улыбке и такая "Тhank you!", а он блин на русском "50 рублей!"!!! И народ вокруг смеётся.
...
У моего отца произошёл сердечный приступ в зале ожидания в больнице, когда моя жена рожала нашего первого ребёнка. Мой отец ждал, чтобы встретить своего первого внука, наверное сильнее, чем я. Врачи говорят, что он, вероятно, умер бы, если бы он не был уже в больнице и не получил медицинскую помощь через несколько секунд от того момента, как ему стало плохо. Этот день стал не только днём рождения моего сына, но и вторым днём рождения его деда.
...
Хожу по квартире в носках, в которые насыпала гречку. Ребята, всем советую, это хоть и полный идиотизм, но это очень приятно и к тому же полезно :)))
...
Над нами этажом выше живёт бабуля, которая регулярно стучит по батарее и смотрит телевизор на всю громкость до 2-х, 3-х часов ночи! Сегодня муж психанул, оделся посреди ночи, поднялся к ней. Прислушиваюсь - стало тихо. Муж вернулся, лёг в кровать, спрашиваю, что он сказал ей? Он отвечает, - "Ничего, она дверь не открыла... я просто перерезал ей антенну!" Люблю тебя, мой супергерой!!!!!
...
Развожусь с мужем. За время совместной жизни мы купили квартиру на наши заработанные деньги, и я по собственной тупости сказала, чтобы он квартиру оформлял на себя. Так эта сволочь взял и дарственной оформил эту квартиру на свою маму, чтобы не делить её после развода. Лучше бы я послушала свою маму, когда она мне до свадьбы говорила, что он маменькин сынок, и если дело дойдёт до развода, хорошего не ждать.
...
Идёшь вот по улице, некоторые люди оборачиваются, улыбаются, кто-то останавливается, шутит, смеётся. Ах, столько внимания! Гуляю с ребёнком, который учится ходить.
...
А у меня День всех влюблённых ассоциируется с картонным почтовым ящиком в школе, в который все кидали валентинки) Я сама себе строчила их, чтобы похвастаться перед одноклассницами)
...
В нашей семье мозги достались мужу. Феноменальное знание истории, географии, экономики, искусства, инженерный склад ума и эрудированность в любом вопросе, но знаете что? Всегда с паникой узнаёт у меня, какую тарелку можно ставить в микроволновку. Секретное знание, которым обладаю только я))
...
Хочу, чтоб у меня получилось как у родителей. Он курсант, который увидел её на дискотеке. Она миловидная девушка, уехала с родного города, оставив семью и хорошую работу, за ним к чёрту на куличики. Через полгода после знакомства поженились и счастливы до сих пор.
...
Закон вселенной: если поможешь незнакомой старушке, в благодарность она расскажет тебе всю историю своей жизни.
...
Заметила, что моя собака начала есть лепестки роз. Сначала отбирала, а потом решила попробовать, что же там такого вкусного. В общем, полбукета мы с собакой сожрали.
...
Помню в 90-х годах, когда были детьми, собирали бутылки "чебурашки" с братом и мамой, чтобы купить школьные принадлежности, и не стеснялись этого, так как надо было выживать и получать образование... Мама научила нас ничего не стесняться и идти к цели любыми законными путями...
...
Предлагаю переименовать 14 февраля из "Дня всех влюблённых" в "День жалоб на одиночество". Под этим названием его отмечает явно больше людей.
...
14 февраля. Все дарят друг другу подарки, признаются в любви. А что я? Я как всегда иду в зал в 10 утра, и выхожу оттуда самая счастливая! Ты сам можешь сделать себя счастливым, помни об этом!
...
Накануне дня всех влюблённых "сильные и независимые" просто посходили с ума! Интернет-пространство завалено постами отчаяния и боли! Да что ж такое? " Нахерачусь как скотина в день святого Валентина", "подарю валентинку своему котику", "Джек Дэниэлз и 40 котов" и т.д. и т.п. Почему так много криков: "мне 25, 26... (неважно, любой возраст), а у меня до сих пор нет мужика??" Почему никто не пишет: "мне 25, а я не был ни разу в другом полушарии мира", "мне 23, а у меня до сих пор нет высшего образования", или "мне 30 и какого хрена я 10 лет без повышения"? Нигде не прочитаете вы посты типа: "мне уже 28, а я до сих пор не прочла ни одной книги, как жить дальше?" ...да, блин, много чего нет ещё в вашей жизни, кроме мужика... не менее важного, не менее стоящего. А главное в вашей жизни нет вас, поскольку заняты поисками второй половинки, но первой половиной целого вы сами-то не являетесь!!! Бесит!!!
...
Несколько лет назад моя сестра познакомилась со своим мужем. В честь этого через пару лет поженились на 14-е. А в этом году 14 февраля им выдадут справку о разводе.
...
Очень долго не могла устроиться на работу по специальности, пошла временно в Макдоналдс, привыкла, увольняться насовсем не хочется из-за приятного коллектива, осталась на один день в неделю, параллельно работая в налоговой (начальство с новой работы было не в курсе) Надо было видеть выпученные глаза шефа, решившего пообедать перед походом в кино, когда он застал прилежную, исполнительную и подающую большие надежды сотрудницу, кричащей: "свободная касса!"
...
Моя бабушка на вопрос "Как дела?" всегда отвечала: "Помаленьку ближе к смерти". И так на протяжении 15 лет. Прожила до 92 лет.
...
В коридоре нашего Центра услышал, как опытная сотрудница выдавала напутствия молодым:
- Девочки, лучше не ходите курить вместе с мальчиками. А то у нас по статистике те девочки, что курят вместе с мальчиками, чаще беременеют.
...
За что его люблю? Да за самокритику, например. Третьего дня пошли в магазин. Эта мужская форма жизни мечется по алкогольному отделу. Я на него смотрю молча. Он причитает:
- Чего же я хочу? Тёмного пива? Нееет... Светлого пива? Не тооо!... Вина? Виски? Водки? Да блин, как же со мной слооожно....
...
Мои родители вечно ворчали, что я впустую трачу своё время в онлайн-играх. А завтра я выхожу замуж за своего гильдмастера. Больше не ворчат.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:34 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Re: Подслушано...
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
я просто перерезал ей антенну
кстати, я тоже один раз антену перерезала, вернее даже перерубила...совковой лопатой)))
так меня, ночные смотрения теревизора мужа, достали
чем больше я просила выключить,тем дольше он смотрел...сам виноват
и кстати, если меня довести,то машину побить я тоже могу
----------
и да,это было еще в Казахстане)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
забавное


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подслушано 8 ezup Забавное 0 17.05.2015 01:12
Подслушано 7 ezup Забавное 0 22.04.2015 11:23
Подслушано 6 ezup Забавное 0 01.04.2015 15:52
Подслушано 5 ezup Забавное 0 19.03.2015 23:45
Подслушано ezup Семья и дети 0 17.01.2015 03:49