RUFOR.ORG > Социум > Авто-Мото » Дом на колесах в КАМАЗе

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 01:01 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Дом на колесах в КАМАЗе
ezup
ezup на форуме

Рассказывает Мухтар Гусенгаджиев (актёр цирка, кино и телевидения): "Купив дачу, я понял, что лишил себя всех направлений — 360 градусов. Я ограничил свой кругозор за свои же деньги. Ведь это всегда надо ехать в одну сторону, смотреть в одну точку и не поменять ничего. Я это исправил."


"И теперь сегодня у меня во дворе может быть водопад, завтра — море. Независимость! Там даже гараж для мотоцикла есть. А мебель я делаю своими руками. Мне не надо куда-то далеко гнать, могу находиться где угодно, медленно передвигаться по всей стране. Когда настает время лететь куда-то, я сообщаю ближайший город, оттуда берут билет. Слетал на день-два, прилетел и дальше продолжаю жить. Очень удобно, выхожу в аэропорту, мне говорят: «Такси! Такси!» А я: «Какое такси, я уже дома! Вон мой дом»."


Камаз-43118

Имеется;лебедка с пультом,4 больших ящика для вещей,4 аккумулятора,две массы,автономный отопитель с климатконтролем WEBASTO-5.5?(рассчитан на 50 кв.м), Два гардеробных шкафа. Светодиодное освещение 24 вольт.
Генератор 2.2кв (220в)(германия), предпусковой подогрев двигателя,подогрев топливных баков.
Гараж для мотоциклов и т.д. (с возможностью сделать баню)
Жилое 13 кв.м.
Вся мебель из цельного дерева.
Для круглогодичного проживания в любых климатических условиях.
Кухня;газ плита итальянская, два газовых баллона по 27 литров снаружи в ящике.
Санузел совместный.
Душ-вода 140 литров с подогревом(нержавейка).
Туалет. (сливной бак снаружи 80 литров(нержавейка).

















































 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 10:55 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Не плохой домик я бы такой купил
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
авто


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор артиллерии. Часть 2. Ад на колесах ezup Артиллерия и бронетехника 0 24.09.2015 10:56
Ад на колесах (Hell on Wheels). Люциан Зарубежные сериалы 0 21.07.2015 18:23
Самодельный дом на колесах, построенный женщиной ezup Дом и дача 0 25.06.2015 23:36
Дом на колесах ezup Авто-Мото 0 03.02.2015 02:43
Дом на колесах за 1200000$ ezup Авто-Мото 3 25.09.2012 12:56