RUFOR.ORG > Социум > Политика и экономика > Украина » Кадыров пообещал Ярошу "билет в один конец" к Умарову

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 02:48 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Кадыров пообещал Ярошу "билет в один конец" к Умарову
ezup
ezup вне форума

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров возмущен призывами лидера украинской ультрарадикальной организации "Правого сектора" Дмитрия Яроша активизировать террористическую деятельность в России.
"Сегодня стало известно, что Дмитрий Ярош призывает Доку Умарова к активизации террористических действий против России. По его словам, настало время, чтобы Умаров поддержал Украину, и эту поддержку Ярош видит в том, чтобы Умаров организовал террористические акты в России", - заявил Кадыров в ночь на понедельник, отвечая на вопрос журналистов.
"Крыша у сумасшедшего Яроша явно поехала. Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет", - отметил Кадыров.
Он подчеркнул, что "если Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание, и в случае надобности ему выпишут, как его другу Умарову, билет в один конец".
Ранее сообщалось, что Ярош обратился с просьбой о поддержке к террористу Умарову. "Много украинцев из оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину!" - говорится в заявлении Яроша, размещенном на странице "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 02:56 #2   #2
Агреппина
Агреппина вне форума
Рядовой
По умолчанию
Агреппина
Агреппина вне форума

А что можно ожидать от этой кучки бандитов, которые сейчас решили, что они власть на Украине?
У них руки в крови, они виновны в смертях как ребят из Беркута, так и в смертях майдановцев. Они дали людям в руки оружие, они убийцы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 03:23 #3   #3
Агреппина
Агреппина вне форума
Рядовой
По умолчанию
Агреппина
Агреппина вне форума

Соратник и однопартиец Яроша, знакомьтесь Сашко Белый (Музычко) на арене:


----------
Тот же персонаж

Из интервью:
Корреспондент: «Я не буду сейчас даже спрашивать, почему вы себя так вызывающе ведете. А вы слышали, что Янукович собирается вернуться на Украину? Что будете делать?»

Александр Музычко: «Я не хочу этот вопрос с вами обсуждать. Этим занимается центральное руководство. Я руковожу на Западной Украине. В Западную Украину он не приедет. Когда я наведу порядок, я возьму под свой контроль юг Украины. И если он где-то там будет скрываться, я его там найду».

Корреспондент: «То есть вы собираетесь брать под контроль юг Украины?»

Александр Музычко: «Даст Бог день — даст Бог пищу. Всему свое время. Вы все увидите, когда надо будет. Мы будем там».

Корреспондент: «Кто сейчас является властью в стране, кто в стране сила?»

Александр Музычко: «Наши люди везде. Организация действует, организация развивается интенсивно. Власть… вы знаете, вы же смотрите телевизор. А сила у того, кто держит в руках автомат».

В пятницу днем показалось, что этот символ хаоса и произвола, наконец, поставят на место. Из Киева пришло сообщение, что за превышение полномочий и рукоприкладство на Александра Музычко генеральная прокуратура завела уголовное дело. Поздно вечером Саша Белый заявил, что его это никак не волнует. По его словам, он будет вести себя так, как показывает ему совесть

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/849676#ixzz2ukxN7JDz

Последний раз редактировалось marishka; 02.03.2014 в 03:29.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 03:28 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Агреппина,в браузерной строке копируешь цифры и буквы после знака равно и всталяешь в ютубовский тег в развернутом ответе тогда ролик появится
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Украина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не принц, но датский. Бронепалубный крейсер 2-го ранга "Боярин". Конец истории ezup История Военно-морского флота 0 15.03.2019 16:11
Госдеп США пообещал Украине помощь в борьбе с "российской агрессией" ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 17.11.2018 18:19
Конец "энергоболокады" Крыма. Запущены первые блоки двух новых ТЭС ezup Новости России 0 01.10.2018 17:34
Два кольца – один конец ezup Сирия 0 18.08.2016 15:21
"Зайцы" не пройдут. Билет на выход подорожал ezup Новости России 9 27.10.2011 12:36